Фабрика окон
Автомойка Лига

Проведение митинга (покупатели Миэль)

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 21:20

Silica, я, честно говоря, вообще не знаю, зачем вы им звоните

Марина! Извините, что значит, зачем я им звоню? Я им заплатила более пяти миллионов, и естественно я буду звонить и интересоваться, а по Вашему я должна ждать у моря погоды или когда Вы мне и другим информацию предоставите.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 17 ноя 2009, 21:33

Silica, если я не предоставляю информации, значит (в 95% случаев) ее попросту нет. От того, что вы позвоните людям, которые вам все равно не в теме - вам разве легче станет? Если так, то звоните конечно.
Я наивно исходила из предположения, что вам реальная информация нужна, а не повод поскандалить.
Marusja
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 21:59

Marusja писал(а):
Silica, если я не предоставляю информации, значит (в 95% случаев) ее попросту нет. От того, что вы позвоните людям, которые вам все равно не в теме - вам разве легче станет? Если так, то звоните конечно.
Я наивно исходила из предположения, что вам реальная информация нужна, а не повод поскандалить.

Марина я не буду выяснять и объяснять кто и что, у меня договор есть и риелторы которые получили деньги и заметьте не малые, пусть они и выясняют. Только терпеть хамство, а еще и за свои деньги, я не собираюсь. И давайте не будем выяснять кто главней, информацию по 3 корпусу я еще говорила в 2008году, что заселять его будут в начале 2010. Нужно вопрос решать, как быть дальше всем жителям 3 оставшегося корпуса. И действовать сообща.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 17 ноя 2009, 22:25

Я все-таки не Марина...)
Согласна, что хамства не должно быть в любом случае, но в процитированном вами тексте я хамства не увидела. Возможно, дело в тоне - его не передашь толком на письме.

"информацию по 3 корпусу я еще говорила в 2008году, что заселять его будут в начале 2010"
А я курс доллара на осень предсказывала в начале лета, и что?) Есть вещи, на которые мы можем повлиять. Есть вещи, на которые может повлиять ПИК. Если у вас есть идеи, как ускорить процесс строительства на паркинге - я с удовольствием выслушаю. Хотя больше всего меня сейчас беспокоит проект подъездов для 3 корпуса - утвержденный с технадзором и понятный Флайту. А также проект лесенки, которую необходимо выбить из ПИКа. Без этих документов предсказывать срок заселения - все равно что срок второго пришествия пытаться угадать.
Marusja
Соседи

Сообщение samosud » 17 ноя 2009, 22:35

Marusja писал(а):
А также проект лесенки, которую необходимо выбить из ПИКа.

Гринчук предлагал на крайний случай, если будут проблемы с лестницами, около 4 корпуса там где ТЦП на 1 половине гаража насыпать земли до крыши гаража, уложить плиты, тем самым сделать временный заезд для жильцов.
samosud
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 23:19

Marusja писал(а):
Я все-таки не Марина...)
Согласна, что хамства не должно быть в любом случае, но в процитированном вами тексте я хамства не увидела. Возможно, дело в тоне - его не передашь толком на письме.

"информацию по 3 корпусу я еще говорила в 2008году, что заселять его будут в начале 2010"
А я курс доллара на осень предсказывала в начале лета, и что?) Есть вещи, на которые мы можем повлиять. Есть вещи, на которые может повлиять ПИК. Если у вас есть идеи, как ускорить процесс строительства на паркинге - я с удовольствием выслушаю. Хотя больше всего меня сейчас беспокоит проект подъездов для 3 корпуса - утвержденный с технадзором и понятный Флайту. А также проект лесенки, которую необходимо выбить из ПИКа. Без этих документов предсказывать срок заселения - все равно что срок второго пришествия пытаться угадать.

Извините Маруся, просто описалась и со многим с вами согласна
silica
Соседи

Сообщение Антон » 18 ноя 2009, 11:10

samosud писал(а):
Marusja писал(а):
А также проект лесенки, которую необходимо выбить из ПИКа.

Гринчук предлагал на крайний случай, если будут проблемы с лестницами, около 4 корпуса там где ТЦП на 1 половине гаража насыпать земли до крыши гаража, уложить плиты, тем самым сделать временный заезд для жильцов.

Кому предлогал то? Пусть сделает чтоли)))
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение samosud » 18 ноя 2009, 11:24

Антон писал(а):
Кому предлогал то? Пусть сделает чтоли)))

А смысл сейчас этот заезд делать, если входные группы еще и не начинали? Кто по нему и куда будет ездить?
samosud
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 18 ноя 2009, 11:26

Модератор: Ушли от темы - прошу придерживаться.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение solTVS » 18 ноя 2009, 15:07

Алексей Шиманский, приходите в тему "3-ий незаселенный". Много интересного узнаете. Мне кажется МЫ "с Вами" были услышаны. Поддержите массовостью.
solTVS
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!