Фабрика окон
Автомойка Лига

Проведение митинга (покупатели Миэль)

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 15:25

Что конкретно предлагаете Алексей! Если митинг, то когда и где?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 17 ноя 2009, 15:32

silica писал(а):

На Ленинском пр-те возле их офиса. Когда? До декабря и не в воскресенье, а чтобы побольше народу собрать в субботу, т.к. в будний день мало кто пойдет - МИЭЛЬ все равно в эти дни работает. Желательно привлечь СМИ, чем больше народу соберем, тем больше СМИ сможем привлечь. А требования, на 1 странице.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 16:11

Алексей Шиманский писал(а):
silica писал(а):

На Ленинском пр-те возле их офиса. Когда? До декабря и не в воскресенье, а чтобы побольше народу собрать в субботу, т.к. в будний день мало кто пойдет - МИЭЛЬ все равно в эти дни работает. Желательно привлечь СМИ, чем больше народу соберем, тем больше СМИ сможем привлечь. А требования, на 1 странице.

Знаете Алексей! Для себя я наверное сделаю просто, напишу на формате А 4 текст типо:
Я - обманутый вкладчик «МИЭЛЬ». Ты будешь следующим? И размещу на машине, а так как я езжу очень много, то пусть люди читают. А я пока буду долбить этот ср..... Миэль
:rule:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Samor » 17 ноя 2009, 16:21

надо всем такие наклейки сделать, хорошая идея :good: ну и митинг, мне кажется, тоже будет полезен, тем более допники, как мы и говорили, просто бумажки, некоторым ТВ программам это понравится.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 16:35

Позвонила в Миэль, разговаривала с начальником отдела по работе с клиентами, Авериной Надеждой Сергеевной, она подтвердила информацию, что собственники 1-х этажей 3 корпуса отказываются давать разрешение на прорубку этих дыр. Я потребовала в письменном виде предоставить информацию от Миэля о причине отказа въехать в свою квартиру. Говорить ей было больше нечего. Она просила, чтоб я перезвонила Герасимовой Людмиле Вячеславовне, так как та является лицом Юридического департамента и владеет всей информацией по нашему району и по корпусу 3.
silica
Соседи

Сообщение samosud » 17 ноя 2009, 16:40

silica писал(а):
что собственники 1-х этажей 3 корпуса отказываются давать разрешение на прорубку этих дыр

Интересно, на каком основании, ведь он еще не собственник.
samosud
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 17 ноя 2009, 16:43

Тему наклеек поддерживаю, однако вопрос, какую цель наклейка несет? Отвлечь у МИЭЛЯ клиентов, т.е. просто ухудшить их репутацию? Но что это даст нам? Мне кажется положительно для нас ничего, только негатив на МИЭЛЬ и выглядеть это будет как подколка из подтишка.
Возможно попробовать следующее:

Написать письмо от имени инициативной группы, которая выступает от имени жильцов, например 3 корпуса, в котором изложить определенные требования, а также указать, что в случае не исполнения указанных требований жильцы корпуса начинают следующие действия:
1) Проведение митингов на регулярной основе в месте присутствия офиса, а также в месте расположения дома;
2) Всеми доступными способами информирование потенциальных клиентов компании МИЭЛЬ о нашем негативном опыте сотрудничества с компанией, в том числе путем размещения информации на собственных автомобилях жильцов;
3) Другая информационная агитация направленная на дестабилизацию репутационной составляющей компании.

В письме также указать сроки, в которые мы предлагаем выполнить требования.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 16:59

Алексей! Лично отвечаю за себя. Начну с малого. С того, что зависит в данный момент от меня самой. Я, увидев такую надпись на машине, подумала б и навела справки, а только потом побежала в МИЭЛЬ. А пока наша группа будет писать письма, и ждать ответа опять будет идти время! И еще, если 1-й этаж не идет навстречу жителям многоквартирного дома, то почему мы должны идти им навстречу, давайте придумаем тоже что-то, что не позволит им делать дальнейший ремонт или еще что-то. Нужно подумать, это так имоции.
silica
Соседи

Сообщение OS_a » 17 ноя 2009, 17:02

Теперь сложнее будет воевать, т.к. осталось полдома незаселенного во всем районе
OS_a
Соседи

Сообщение samosud » 17 ноя 2009, 17:02

Кто-нибудь в курсе, может ли "собственник" сдавать в аренду помещения, если собственности еще нет?
samosud
Соседи

Сообщение Marusja » 17 ноя 2009, 17:03

Может быть выяснить, за какую сумму будущий владелец планирует сдавать свои офисы, да просто арендовать, скинувшись всем подъездом? Ну так, в рамках брейншторма)
Marusja
Соседи

Сообщение Варвара » 17 ноя 2009, 17:07

На Ленинском пр-те возле их офиса.

первые митингующие получили отказ на проведение митинга по адресу: Ленинский пр-т, д. 1 в связи с тем, что место не предназначено для проведения массовых мероприятий
Места для проведения оговорены и перечень приведен в интернете.

а чтобы побольше народу собрать в субботу, т.к. в будний день мало кто пойдет - МИЭЛЬ все равно в эти дни работает

СМИ в выходные выезжают на съемки крайне редко и крайне ограниченно

проходимость любого места для проведения митинга в будни в сто крат выше выходного дня

Алексей, пожалуйста, уточните для себя сразу все регламенты и порядки проведения мероприятий. Пока что пишите то, что Вам хотелось бы, но идет в разрез с порядком проведения массовых мероприятий.
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 17:10

samosud писал(а):
Кто-нибудь в курсе, может ли "собственник" сдавать в аренду помещения, если собственности еще нет?

Нужно дозвониться до Герасимовой Людмилы Вячеславовны, что пытаюсь сделать с периодичностью, но пока без результатно, может, у кого и получится
silica
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 17 ноя 2009, 17:29

Тогда можно провести одиночный пикет, с плакатом. Для этого никаких согласований не нужно. Разработать график пикетирования, кто? когда? и как долго?. Вот тебе и весь день возле Миэль антиреклама!!
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 17 ноя 2009, 17:30

Варвара писал(а):
На Ленинском пр-те возле их офиса.

первые митингующие получили отказ на проведение митинга по адресу: Ленинский пр-т, д. 1 в связи с тем, что место не предназначено для проведения массовых мероприятий
Места для проведения оговорены и перечень приведен в интернете.

а чтобы побольше народу собрать в субботу, т.к. в будний день мало кто пойдет - МИЭЛЬ все равно в эти дни работает

СМИ в выходные выезжают на съемки крайне редко и крайне ограниченно

проходимость любого места для проведения митинга в будни в сто крат выше выходного дня

Алексей, пожалуйста, уточните для себя сразу все регламенты и порядки проведения мероприятий. Пока что пишите то, что Вам хотелось бы, но идет в разрез с порядком проведения массовых мероприятий.

Варвара, спасибо ВАМ, что вы пояснили моменты, которые мне были не известны касательно митинга. Есть один момент, я пишу предложения, а хочу я квартиру.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Oscar » 17 ноя 2009, 17:39

samosud писал(а):

Может :yes: Например, ИКЕА сдала Стокманну в аренду помещения в Меге задолго до оформления права собственности на них.
Oscar
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 18:20

Информация такая: Дозвонилась до Герасимовой, открытым текстом посылает на х…. бабочек ловить, на мою просьбу предоставить контактное лицо, чтоб написать жалобу ответ: А пишите на кого хотите,
я ей:- Что значит на кого хотите на того пишите, мне нужны конкретное лицо.
Ответ: вы с кем подписывали договор, тому и пишите.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 17 ноя 2009, 18:30

Так до Герасимовой или Гераськиной (Ю.А.)?
И можно точную цитату, что именно сказала?
Marusja
Соседи

Сообщение silica » 17 ноя 2009, 18:44

Marusja писал(а):
Так до Герасимовой или Гераськиной (Ю.А.)?
И можно точную цитату, что именно сказала?

Маруся извините, но после её разговора видимо у меня взорвалась бомба, лично для вас.
Я попросила дать информацию по 3 корпусу,
на что она сказала:- Что рубят дырки, я её ответила: что меня 4 корпус не интересует, мне нужна информация по 3 корпусу, на что она меня перенаправила к Авериной,
я её ответила:- что Аверина переправляет к Вам, и что я за свои деньги могу узнать информацию и что твориться в 3 корпусе, и почему есть собственники на 1 этаже, и что Миэль делает для этого. На что меня послали опять к Авериной.
Я Герасимовой задала вопрос: Кто у Вас за что отвечает и почему Вы меня пинаете за мои деньги словно мячик. Ответ пишите письма, на вопрос кому?- Кому хотите тому и пишите.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 17 ноя 2009, 18:52

Silica, я, честно говоря, вообще не знаю, зачем вы им звоните)
Аверина по любому вопросу всегда уходила узнавать ситуацию к Лебедевой и сама же меня спрашивала: "Ну что, когда мы вас будем заселять?" - она документами занимается, а не ведает ситуацией на стройке. Гераськина была на нашем условном митинге в сентябре, и тоже произвела впечатление человека, который мягко говоря не совсем в теме. Сейчас в Миэле нашей ситуацией владеет 3 человека: Лебедева, Каарма и Ясинский. У них распределение обязанностей: Ясинский ездит на стройку и общается с гл.инженером. Каарма ведет переговоры с ПИКом и Гринчуком, Лебедева координирует процесс, стыкует информационные узлы (у нее прямой доступ к О.К., в отличие от Ясинского), работает с финансистами и юристами, когда есть в этом необходимость по нашим домам. Со всеми прочими в компании говорить бессмысленно - ИГ вон год с Новиковым общалась, толко разве был какой-то? Если человек не в теме, он будет мягко или жестко отфутболивать.
Marusja
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!