Фабрика окон
Автомойка Лига

Настоящий митинг покупателей Миэль

Внимание, вопрос: готовы ли Вы пойти на митинг?

Опрос закончился 10 сен 2009, 23:26

1. Да; помогу с организацией
4
6%
2. Да
48
77%
3. Нет
10
16%

Всего голосов : 62

Сообщение Leno4ka » 03 сен 2009, 15:19

Уважаемые дамы и господа!

Первое:
Я принял участие в проведенном сегодня "митинге". Мое впечатление - это не митинг, а междусобойчик с обменом макулатурой!

Второе:
Как мы с Вами можем наблюдать, в последние месяцы Компания "Миэль" особенно "добросовестно" выполняет взятые на себя обязательства (устные и письменные). С каждым новым обращением к сотрудникам компании мы получаем отчет о проделанной работе, и просто удивительно, почему многие из нас еще не заселились!

Считаю, что пора прекратить любые попытки искать компромисы, идти на уступки и слушать обещания!! Наша задача не в том, чтобы подписать еще одну жалкую бумажку, а обратить внимание на наше плачевное положение!!

Какие реальные способы привлечь к себе внимание и оказать давление на "Миэль" у нас есть??
Из законных - только митинг!! С яркими плакатами, простыми, но меткими лозунгами!

Обязательным условием хорошего митинга является присутствие на нем СМИ.
Проводя митинг, мы должны показать всем: людям, общественности, рынку недвижимости - что с нами плохо обращаются, игнорируют, цинично смеются в лицо! Каждый должен видеть обиду, разочарование, негодование людей - их эмоции!! Причина которым - "Миэль"!! Думаю, что говорить нужно простым и понятным языком, чтобы каждому было ясно - "Миэль - это плохие ребята, я не буду с ними связываться"!

Если эта компания хоть сколько-нибудь заботится о своем имидже и репутации, она начнет принимать меры по утихомириванию людей, в том числе (очень надеюсь на это) и завершать строительство! Нельзя отступать, мы должны заселиться в квартиры! Будем повторять митинги, пока все не заселятся!

Предлагаю всем, кто готов принять участие в организации митинга, оставлять сообщение в этой теме. Если вы не готовы это сделать, просьба не писать вообще ничего, дабы не захламлять ветку ерундой!

Спасибо.
Последний раз редактировалось Leno4ka 03 сен 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Leno4ka
Соседи

Сообщение alex-alex » 03 сен 2009, 16:07

Отделяйте мух от котлет!
Пусть одни пишут и согласовывают допник, а другие организовывают и проводят митинг.
Первые в кабинетной тиши должны отшлифовывать многопунктовые формулировки допника и над ними не должны давить сроки митингов. Эту работу они могут проводить до бесконечности, Миэль в этом поможет.
Вторые должны рисовать яркие плакаты с меткими лозунгами. А заодно писать свое единственное требование. И не заморачиваться с суммой неустойки. Эта работа мне представляется более конкретной, а также можно исключить влияние Миэль на сроки реализации.
Зачем ставить вопрос: или/или.
Работать надо по двум направлениям, но разным специалистам. В этом случае можно достичь единой цели.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex-alex
Соседи

Сообщение Yolka » 03 сен 2009, 16:08

Leno4ka, полностью поддерживаю. сегдня была рабочая встреча лошар. пара корреспондентов - и. я уверена, хоть один начальнег бы пришел, так как затревожились бы.
Yolka
Соседи

Сообщение sergey_pol » 03 сен 2009, 16:15

То ли наш "лидер" Маруся настолько наивна если не сказать более, то ли она куплена. Иных доводов для столь безрассудного поведения я не вижу. Сегодян Миэль реально посмеялся над нами. В очередной раз на митинге симпатичная девочка из миэля пообещала через 2 недели построить паркинг :-) честно глядя мне в глаза. предлагаю полноценно митинговать и пресовать эту конторку наглую.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergey_pol
Соседи

Сообщение Yolka » 03 сен 2009, 16:53

и все таки я повторюсь.

мое мнение - нам нужно ТРЕБОВАТЬ. Хотя бы официальных писем на наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ -КОГДА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВХОДЫ? КЛЮЧИ? ВОДА ? СВЕТ? запрос - неделя - ответа нет - митинг.
да, это радикально, но зато ДЕЙСТВЕННО. так, как сегодня, можно встречаться каждую неделю. толку не будет.
сегодня было два представителя МИЭЛя, одна девочка по пиару, задача которой - успокоить публику, и еще одна дама, у которой тоже НИКАКОЙ инфы толковой нет.

сегодня на мой взгляд была встреча д*** бов, которые в свое время подписались на бесправном договоре, заплатили деньги и больше года ничего получить не могут.
люди встревожены, если не сказать, что озлоблены. я лично готова ходить на каждый митинг, увы, войти в ИГ времени нет.
Yolka
Соседи

Сообщение Albert » 03 сен 2009, 16:59

Да уж, сегодня была отличная встреча не понятно с кем. Люди либо не были ниразу на стройке, или просто врут. Поможет только полномасштабный митинг. Менеджеры Миэль даже не знают что у нас был митинг и говорят что заселение после нового года. Они даже внутри компании не могут договориться.
Albert
Соседи

Сообщение l65 » 03 сен 2009, 17:00

Все идет к тому, что митинг состоится не раньше середины ноября...
Когда наступят холода и придет осознание того, что "а воз и ныне там". Запоздалость митинга прорисует только весенние перспективы на вселение...
l65
Соседи

Сообщение Yolka » 03 сен 2009, 17:03

[quote="l65"]Все идет к тому, что митинг состоится не раньше середины ноября...
quote]
да мы уже проигрываем. либо надо воевать дальше, либо так и сюсюкаться с МИЭЛем "конструктивно" дальше, тихонечко ожидая, что все рассосетца и когда нить мы все равно заселимся...
Yolka
Соседи

Сообщение Варвара » 03 сен 2009, 17:04

в ноябре Гринчук скажет "не шмогла я, не шмоглаааа" ... достроить все до 1 ноября
Миэль будет вторить ... ведь они приложили максимум усилий для решения вопросов...

а пока штрафы ПИКа для Миэль с лихвой покроют все 50 не исполненные доп.соглашения...
только я не уверена, что бумажка нужна будет людям в съемной квартире более, чем ключи от своей готовой...
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 03 сен 2009, 17:17

Варвара писал(а):
в ноябре Гринчук скажет "не шмогла я, не шмоглаааа" ... достроить все до 1 ноября
Миэль будет вторить ... ведь они приложили максимум усилий для решения вопросов...

а пока штрафы ПИКа для Миэль с лихвой покроют все 50 не исполненные доп.соглашения...
только я не уверена, что бумажка нужна будет людям в съемной квартире более, чем ключи от своей готовой...

А вообще надо в прессе "бегущей строкой" засветить необходимость обязательного подписания новых допников для ВСЕХ покупателей ЮБИ. Пусть подтягиваются в кассу к МИЭЛЮ!!! :good:
l65
Соседи

Сообщение Antonina » 03 сен 2009, 17:33

Митинг- самое сильное воздействие на МИЭЛЬ, особенно с привлечением средств массовой информации. МИЭЛЬ беспокоит только одно-продажа квартир.И если всем будет известно, что МИЭЛЬ ненадежная фирма, то кто у них будет покупать квартиры?
Antonina
Соседи

Сообщение Fickle79 » 03 сен 2009, 18:29

Leno4ka, вы с полом как-нибудь определитесь.
Fickle79

Сообщение Antonina » 03 сен 2009, 18:33

Здесь можно писать от любого имени, мы вот с мужем пишем под одним именем, и что? Это не значит, что надо всей семьей регистрироваться на форуме.
Antonina
Соседи

Сообщение Alessandro » 03 сен 2009, 18:35

Всех приветствую!
Очень рад, что сегодня увидел людей, не ведущихся на никчемный допник.
По результатам сегодняшней встречи предлагаю в итоге посчитаться-определиться.
Кстати, из Миэля мне позвонили и попросили приехать-пообщаться на тему разрешений и т.д.
Как и обещал, буду открыто информировать.
И готов взять еще кого-нибудь сведущего-активного ориентировочно в понедельник вечером в офис на Ленинский.
Считаю, что только вместе мы - сила!
Сколько нас таких тут?
Alessandro
Соседи

Сообщение Leno4ka » 03 сен 2009, 18:37

Fickle79 писал(а):
Leno4ka, вы с полом как-нибудь определитесь.

Определимся, не волнуйтесь! А по существу вопроса добавить нечего???
Leno4ka
Соседи

Сообщение Albert » 03 сен 2009, 19:02

Alessandro писал(а):
Всех приветствую!
Очень рад, что сегодня увидел людей, не ведущихся на никчемный допник.
По результатам сегодняшней встречи предлагаю в итоге посчитаться-определиться.
Кстати, из Миэля мне позвонили и попросили приехать-пообщаться на тему разрешений и т.д.
Как и обещал, буду открыто информировать.
И готов взять еще кого-нибудь сведущего-активного ориентировочно в понедельник вечером в офис на Ленинский.
Считаю, что только вместе мы - сила!
Сколько нас таких тут?

Главное чтоб вас там тоже не укусили! :-D
Albert
Соседи

Сообщение Alessandro » 03 сен 2009, 19:09

Ну уж нет))
Кто-то грамотный и давно видящий всю эту канитель пойдет со мной за компанию?
Alessandro
Соседи

Сообщение Vredina » 03 сен 2009, 19:15

Alessandro писал(а):
Ну уж нет))
Кто-то грамотный и давно видящий всю эту канитель пойдет со мной за компанию?

А на тему каких разрешений Вы будете общаться? И почему они Вам позвонили и кто?
Vredina
Соседи

Сообщение АПС » 03 сен 2009, 19:30

Vredina писал(а):
на тему каких разрешений Вы будете общаться? И почему они Вам позвонили и кто?

Еще одного решили зазомбировать, если Вы не поддаетесь внушению и гипнозу пообщайтесь...
АПС
Соседи

Сообщение Maks » 03 сен 2009, 19:35

все правильно
одни пусть плодят допники
другие должны реально посмотреть правде в глаза
неделю дать миэлю, посмотреть на их действия
и вперед на амбразуру
Maks
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!