Автомойка Лига

Митинг покупателей Миэль. 03 сентября, 10.00

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 12:38

Marusja писал(а):
Я, кстати, так и не поняла, почему вы вышли из переговорной. Я решила, что Юля просто опаздывает на работу и очень удивилась, когда увидела вас в коридоре.

потому, что разговор был закончен! А вы решили, что нет и .... дали им ответы на все их вопросы! дали простое решение ...сырое, пустое.... :sad: :sad: :sad:
мне было противно дальше там сидеть ....
Варвара
Соседи

Сообщение Мирок » 02 сен 2009, 12:41

Мне не нужны их финансовые гарантии, за которыми должна буду бегать бестолку год-другой.
Я хочу ключи от своей проплаченной квартиры! И 15 сентября, октября, ноября и т.д. на митингах я не буду требовать диалога у Миэль а буду рассказывать всем как они мне наврали, когда я покупала у них квартиры.
Да, лидеры неверно изложили перед Миэлем требования, котрые мы согласовали на собрании(вероятно сказалось отсутствие на нем самой Маруси) Первый блин комом. На ошибках учимся, к сожалению на своих. Я ничуть не умаляю их заслуги в том, что им удалось растормошить сладко спящий Миэль. Молодцы.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мирок
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 12:46

Наталья :) писал(а):
но они забиваются на корню....

если вы про меня, то я уже предложила отойти в сторону и "не мешать".

Оскар ,спасибо за согласие съездить в миэль! Кто еще?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение АПС » 02 сен 2009, 12:46

Варвара писал(а):
что далее будет твориться и как будете жить в этой ЖОПЕ

Так и будут жить с допником-жопником , Варвара права на все 100. первая ошибка заключалась, в том,что попались на удочку Миэль,вторая ошибка- дали обещание не проводить митинг, третья самая непростительная, что капитаны бросают корабль в ответственный момент.... Митинг без прессы-холостой выстрел...
АПС
Соседи

Сообщение Svetik » 02 сен 2009, 15:46

да уж, смешно все то, что тут происходит.... Опять повелись на обещания миеля, а вроде все взрослые и умные люди
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetik

Сообщение vlv » 02 сен 2009, 15:50

АПС писал(а):
Варвара писал(а):
что далее будет твориться и как будете жить в этой ЖОПЕ

Так и будут жить с допником-жопником , Варвара права на все 100. первая ошибка заключалась, в том,что попались на удочку Миэль,вторая ошибка- дали обещание не проводить митинг, третья самая непростительная, что капитаны бросают корабль в ответственный момент.... Митинг без прессы-холостой выстрел...

Полностью согласен с вами и Варварой. Странно, что организаторы называют правильные решения подстрекательством и провокацией. А еще более странно то, что это вызвало такую бурную дискуссию. На мой взгляд подстрекателями являются именно организаторы, которые заварили всю эту кашу и в последний момент спасовали перед Миэлем, который имеет всех как хочет.
vlv
Соседи

Сообщение Духнич » 02 сен 2009, 16:00

нужен митинг с прессой
Духнич
Новичок

Сообщение sergey_pol » 02 сен 2009, 16:03

Реальный развод... Лебедеву эту на вилы завтра на митинге
Последний раз редактировалось sergey_pol 02 сен 2009, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
sergey_pol
Соседи

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 16:03

иван0866 писал(а):
Окончательный допник Миэль подготовит завтра к 11 часам

2:0 в пользу Миэль :Bravo:

Как КРАСИВО потянули время .... :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Ytro » 02 сен 2009, 16:23

На мой взгляд ситуация следующая, Маруся и все остальные кто организовывал митинг и встречу, переговоры с Миэль, в любом случае молодцы, поскольку просто взялись за это. Но как я понимаю поскольку они о чем то договорились с Миэль, в данном случае доп соглашения, они уже не могут просто провести митинг, так как вроде бы пообещали Миэль, что в случае если он идет на контакт митинг не проводится. Потом.... многие боятся что доп соглашение это единственное что может предложить Миэль, поэтому боятся провести митинг т.к. могут лишиться этих доп соглашений и в результате ничего не получат. и еще... вроде как Миэль пошел на "контакт" поэтому вопрос у организаторов , что в результате мы будем требовать от Миэль... надо просто ответить на эти вопросы.

1. То что, кто-то что-то обещал Миэль - не повод отказываться от митинга, почему... потому что большинство покупателей посчитало доп соглашения ерундой, и требует других документов, которые бы гарантировали скорейшее заселение (как угодно).

2. НЕ надо бояться что если мы сейчас не подпишем эти соглашения, мы в результате ничего не получим, мы и так по ним ничего не получаем.
3. На митинге по моему лозунг может быть только один ," Заселение" , а заселения нет, когда же оно произойдет и что для этого делает миэль, у которго мы покупали свои квартиры.

а уже после этого можно будет еще раз обдумать какие документы нам нужны от Миэль, продумать как это все составить и требовать ....требовать...а там что-нибудь да и получится.:)

ну не знаю как то так....
Ytro
Соседи

Сообщение Alessandro » 02 сен 2009, 16:24

Показательна позиция Маруси (цитирую из лички, хотя личного ничего нет, можно было бы и так написать):

"Алессандро, если я увижу, что тчо-то происходит за моей спиной, я просто завтра не приду и не привезу разрешение на митинг. Разбирайтесь с ментами сами, раз вы такой умный."

И еще вот:

"Алессандро, я написала ТАК только тем, кто за моей спиной пытается что-то делать в мероприятии, которое проводится под МОЮ ответственность. Именно мои ФИО, адрес и телефон лежат в мэрии, а не ваши. Про вас я, например, кроме ника вообще ничего не знаю - другие жители хоть ФИО и квартиры сообщали.
Так что чем мне подставляться под анонимов, которые неизвестно во что превратят завтрашнее собрание, мне действительно проще не приезжать. Но я продолжаю надеяться, что конструктивных людей будет больше."

Т.е. на встрече агитировали на митинг без ФИО и адреса, набирали массу.
И как пошли расхождения в способах и методах - так идите, гуляйте, мы вас не знаем. Сами организовывайтесь, нам с МИЭЛЕМ и так тепло...
И вообще, какая-то навязчивая фобия про "если я увижу, что тчо-то происходит за моей спиной"...
Alessandro
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 16:35

Я на встрече не агитировала. Встреча вообще не мной была предложена, я лишь согласилась прийти и рассказать о том, что МЫ сделали - подали заявку на митинг. И единственное в чем мне нужно было согласие жителей - это заселение через дыры, если Миэль предложит такой вариант.

Когда мы были на встрече в Миэль у меня на митинг было записано 25 человек, из которых 6 - организаторы митинга. Так что не надо мне сказок про толпу, которая нас поддержала. Да, спасибо тем кто записался, сейчас это почти 50 человек, но я честно предупреждаю: я под свою ответственность беру только мероприятия в том формате, за который готова отвечать. За балаган и самодеятельность я отвечать не готова.
Marusja
Соседи

Сообщение Yolka » 02 сен 2009, 16:38

в каком формате завтра пройдет митинг? что можно, а что нельзя делать?
Yolka
Соседи

Сообщение Samor » 02 сен 2009, 16:47

Организаторы! Ответьте, пожалуйста, будет ли завтра митинг и будет и пресса и ТВ на нем??? Или это просто опять тусовка с Миэлем? Я против их предложенных допников, разводка чистой воды, если это просто общение с Миэль и выслушивание их очередной лапши, то присутсвовать на этом смысла не вижу. Скажите, пожалуйста, что происходит.
Samor
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 16:51

Встреча жителей - будет. Я никого не призываю оставаться дома. Обсудить - есть что.
Прессу - не зову. Потому что нет согласия среди жителей, и это сыграет против нас. Вместе единых требований мы увидим балаган. Потратить визит журналистов на вердикт "сами не знают чего хотят" - я не хочу. Нам собраться еще раз всяко проще, чем второй раз журналистов на митинг затащить.

Про присутствие Миэля не знаю пока. Я спрашивала вчера, уверенности у них не было. Сегодня один из форумчан сказал, что вроде ДЕнисов завтра планирует приехать.
Marusja
Соседи

Сообщение Samor » 02 сен 2009, 16:59

ясно, спасибо. я, к сожалению, не готова тратить время на встречу с соседями в рабочее время. Миэль добился, чего хотел, митинга и шумихи не будет ((((
Samor
Соседи

Сообщение Ytro » 02 сен 2009, 17:01

Samor писал(а):
ясно, спасибо. я, к сожалению, не готова тратить время на встречу с соседями в рабочее время. Миэль добился, чего хотел, митинга и шумихи не будет ((((

Аналогично((
Ytro
Соседи

Сообщение OS_a » 02 сен 2009, 17:02

Samor писал(а):

Он будет через неделю, если МИЭЛь не согласится на наши условия, которые будут обсуждаться завтра.
OS_a
Соседи

Сообщение Ytro » 02 сен 2009, 17:03

Так а какие ваши новые условия? по моему просто теряем время((
Ytro
Соседи

Сообщение nomad » 02 сен 2009, 17:04

Samor писал(а):

+1 также не вижу смысла завтра идти на такой "митинг", допник так допник. А терять два-три рабочих часа на пустую балталогию - зачем?
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!