Автомойка Лига

Митинг покупателей Миэль. 03 сентября, 10.00

Сообщение samosud » 02 сен 2009, 11:39

Мы будем подписывать, но только с некоторыми дополнениями. Никто не мешает нам собраться числа 10-15 сентября и пойти опять на митинг за дыры. Ген директор Флайта божится, что к 1 октября они сделают хвосты вдоль корпусов и установят входные группы. Если бить дыры сейчас, то к октябрю примерно и успеют. Смысл бить дыры, если подъезды будут готовы к 1 октября? Общались сегодня с главным инженером, он подтвердил, что угроза митинга наделала много шороха. Поэтому повторить мы его всегда сможем, если будем видеть, что идет что-то не так. Миэль не отрицает, что если к середине сентября определенный фронт работ не будет сделан, то дыры бится будут (собственника в 3 и 4 корпусах нет).
Главное на завтрашнем митинге определить линию поведения, что бы он не превратился в обыкновенный базар, что впрочем и пытается добится Миэль.
samosud
Соседи

Сообщение Мирок » 02 сен 2009, 11:43

Дмитрий. З, п.5 :good: вы молодец!
Я же говорила - утро вечера мудренее :-D
Я за! :yes:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мирок
Соседи

Сообщение sergey_pol » 02 сен 2009, 11:44

Организаторы съехали. люди не ведитесь на провакации а приходите все. вызывайте прессу, разворачивайте плакаты. если и это не поможет то мы каждый месяц их будем дрю***ть этими митингами. Сколько можно сидеть в форуме и вестись на это соплежуйство.

С варварой не во всем был раньше согласен, но тут она показывает лидерские качества намного лучше чем маруся. ты молодец. обижаться и отстраняться не стоит тебе.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergey_pol
Соседи

Сообщение Oscar » 02 сен 2009, 11:55

Поскольку риэлторы, испугавшись за свою репутацию, пошли нам на встречу и согласились дать финансовые гарантии, завтра проводить митинг и приглашать прессу не нужно, ИМХО, сейчас лучше подписать дополнительные соглашения. Но если риэлторы не будут выполнять принятые на себя обязательства, а это будет видно уже в октябре, тогда надо собираться и проводить митинг с участием представителей СМИ.
Oscar
Соседи

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 11:58

Oscar,
аха.. а Миэль принесет на митинг дополнительные соглашения... и скажут: ребята, еще не 1 ноября.. мы Вас не обманули, не сходите с ума... ))))))))))))))))))))))))))))))))
а в ноябре.. .митингуй -не митингуй...... -жди весны и лета 2010!
И ни один митинг СМИ будет от людей не интересен .....
Варвара
Соседи

Сообщение OS_a » 02 сен 2009, 12:01

Oscar писал(а):
Поскольку риэлторы, испугавшись за свою репутацию, пошли нам на встречу и согласились дать финансовые гарантии, завтра проводить митинг и приглашать прессу не нужно, ИМХО, сейчас лучше подписать дополнительные соглашения. Но если риэлторы не будут выполнять принятые на себя обязательства, а это будет видно уже в октябре, тогда надо собираться и проводить митинг с участием представителей СМИ.

Проблема в том, что некоторые провокаторы не дадут нам спокойно сделать и согласовать с МИЭЛем нужный НАМ, а не МИЭЛю допник. Если завтра они придут с плакатами и прессой, мы уже не сможем посадить на крючок МИЭЛь НУЖНЫМ НАМ допником, с правками Павла Ж, например, с конкретными гарантиями.
OS_a
Соседи

Сообщение Мирок » 02 сен 2009, 12:14

Я завтра обязательно приду, и с плакатом, но разворачивать его не буду., но если до 15 сентября я увижу что поставить подъезды дома до 1 октября неуспевают, ничто не посмешает мне развернуть их.
Если уж выносить приговор Миэлю, то нужно дать определенный срок выполнить ряд ДЕЙСТВИЙ чтобы смягчить этот приговор. Просто нехочу подписывать филькину грамоту.
Ждала год, потерплю еще 2недели. :twisted:
Мирок
Соседи

Сообщение Oscar » 02 сен 2009, 12:15

OS_a писал(а):
Oscar писал(а):

Проблема в том, что некоторые провокаторы не дадут нам спокойно сделать и согласовать с МИЭЛем нужный НАМ, а не МИЭЛю допник. Если завтра они придут с плакатами и прессой, мы уже не сможем посадить на крючок МИЭЛь НУЖНЫМ НАМ допником, с правками Павла Ж, например, с конкретными гарантиями.

OS_a,
проводить митинг вправе только организатор публичного мероприятия, т.е. тот, кто направил уведомление о проведении митинга. Думаю, что ему и решать проводить завтра митинг или нет (ст. 5 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»).
Oscar
Соседи

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 12:16

Мирок писал(а):
Я завтра обязательно приду, и с плакатом, но разворачивать его не буду., но если до 15 сентября я увижу что поставить подъезды дома до 1 октября неуспевают, ничто не посмешает мне развернуть их.
Если уж выносить приговор Миэлю, то нужно дать определенный срок выполнить ряд ДЕЙСТВИЙ чтобы смягчить этот приговор. Просто нехочу подписывать филькину грамоту.
Ждала год, потерплю еще 2недели. :twisted:

на новый митинг придут представители миэль с... 15-20 доп соглашениями
и скажут, что предложено было всем гарантировать .. -ждите 1 ноября
Варвара
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 12:19

Варвара, так они могут прийти и это сказать уже завтра. Что им мешает?

О том и речь, что когда они вышли на диалог, прессе они не так интересны. прессе интересно, когда есть нарушения обещаний, тем более письменных!
Marusja
Соседи

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 12:21

Marusja писал(а):
О том и речь, что когда они вышли на диалог, прессе они не так интересны. прессе интересно, когда есть нарушения обещаний, тем более письменных!

Юль, мне уже пофигу, что там у вас творится.. заселитесь, не заселитесь ...
Сейчас Вы в лице жителей проиграли это... сражение ....

И я разочарована. И больше общаться на эту тему не желаю.
Варвара
Соседи

Сообщение OS_a » 02 сен 2009, 12:28

Варвара, не надо громких слов.
Идею с митингом изначально предложила ты, за это тебе респект.
Но тупо подначивать народ на митинг, это не дело. Мы же хотим что-то получить кроме подмоченной репутации МИЭЛя?
Вот и нужно добиться от них заселения (паркинг или пробивание дыр, не важно), подтвержденное фин. гарантиями. Просто нужно подумать и составить это грамотно.
Вы же сами этого хотели, идя на встречу с МИЭЛь?? А как они на это согласились, ты сразу вдруг решила, что будем просто тупо митинговать до потери пульса.
OS_a
Соседи

Сообщение samosud » 02 сен 2009, 12:29

Мирок писал(а):
Ждала год, потерплю еще 2недели.

+1 хоть кто-то меня услышал
samosud
Соседи

Сообщение Антон » 02 сен 2009, 12:30

Marusja писал(а):

Ну у нас же полно всяких писем с обещаниями о скорейшем заселении?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 12:31

Варвара, ты не раз сказала - "вам решать", когда я спрашивала твоего совета в моменты сомнений.
Мы решили.
Теперь ты пляшешь и тычешь пальцем, высмеивая наше решение. Разве это красиво?

Антон, где у нас полно писем? Раньше везде был "срок ориентировочных", придраться не к чему. Теперь будет "1 октября".
Marusja
Соседи

Сообщение samosud » 02 сен 2009, 12:31

OS_a писал(а):
Вы же сами этого хотели, идя на встречу с МИЭЛь?? А как они на это согласились, ты сразу вдруг решила, что будем просто тупо митинговать до потери пульса.

Создается впечатление, что некоторым митинг нужен ради митинга
samosud
Соседи

Сообщение Antonina » 02 сен 2009, 12:32

Полностью поддерживаю Варвару! Повернули назад пятками с лапшой на ушах. Очень жаль.
Antonina
Соседи

Сообщение Варвара » 02 сен 2009, 12:33

Marusja писал(а):
Варвара, ты не раз сказала - "вам решать", когда я спрашивала твоего совета в моменты сомнений.
Мы решили.

сказать, где был прокол и я высказывала свой совет? В переговорной Миэль.
Когда Предложений от Миэль не было и им было все равно, что будет митинг. Я встала и сказала, что диалог похоже закончен, НО... мы с Юлей покинули переговорную, а Вы стали высказывать им предложения... и продолжили с ними общение.

Исход боя был предрешен.
:close: мне глубоко параллельно... что далее будет твориться и как будете жить в этой ЖОПЕ.
Варвара
Соседи

Сообщение Marusja » 02 сен 2009, 12:36

Я, кстати, так и не поняла, почему вы вышли из переговорной. Я решила, что Юля просто опаздывает на работу и очень удивилась, когда увидела вас в коридоре.
Вчера я с Лебедевой рассталась именно на таких позициях, что "говорить не о чем, мы проводим митинг". Ответ она все равно обещала дать не раньше пятницы. Но потом она пробила у акционеров фин.гарантии. Помитинговать всегда успеем, а вот припереть их реальной бумажкой - имхо, хорошая возможность, которую надо хватать.
Последний раз редактировалось Marusja 02 сен 2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Marusja
Соседи

Сообщение Наталья :) » 02 сен 2009, 12:37

а я вот согласна с Варварой. :friends:
вы проиграли.... юристы Миэля сделают так, что жители ничего не получат (это мое мнение)
на всех этих листах переписки есть очень здравые и правильные высказывания, но они забиваются на корню....
Митинг бы не только ухудшил репутацию Миэля, но и дал бы им бооольшой пинок
Наталья :)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!