Фабрика окон
Автомойка Лига

Митинг покупателей Миэль. 03 сентября, 10.00

Сообщение Marusja » 27 авг 2009, 10:42

В общем, дублирую идею еще раз: мы, покупатели Миэль, устали бегать и искать всевозможные способы, которые ускорят наше заселение. За МС борется Москва, покупатели ПИК могут стучать застройщику напрямую, а нас футболят все. Нам это надоело. В конце-концов, Миэль ответственен за нас, пусть, наконец, об этом вспомнит. Мы решили проводить митинги каждый месяц, возможно чаще, до тех пор, пока нас не заселят. Первый, пробная ласточка, состоится 3 сентября с 10 до 11 утра на площади Яузских ворот. (Поначалу не хотели оглашать на форуме точное время и место, но учитывая полное единогласие в рядах настоящих покупателей, а не странных форумных личностей, плюнули на конспирацию).

Соседи-миэлевцы, жду от вас в личку сведений, кто сможет быть на митинге: Имя, Фамилия, корпус/квартира и эл.адрес. Вчера было около 50 человек, идею поддержали единогласно, способ заселения через "дыры" всех устраивает. Прошу прощения у тех, кто меня не дождался и спасибо Саше с Сережей за подстраховку)
Marusja
Соседи

Сообщение Albert » 27 авг 2009, 10:54

Место проведения митинга на карте maps.yandex.ru

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 8574&l=map
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение sosedka » 27 авг 2009, 10:55

маладцы ребята!!! :Bravo:
удачи!!! поддерживаю
sosedka
Соседи

Сообщение Marusja » 27 авг 2009, 10:58

penka писал(а):
В четверг в 10:00 митинг - а чем обусловлено именно это время?
Ну почему было столько шума и дележки на свой/чужой я уже и не спрашиваю..... :sad:

Время выбрано как время час пик, по Солянке будет ехать много машин, увидит наши плакаты большее число людей. Да и с утра задержаться на работу на час многим проще, чем пораньше уехать вечером.

А шум по поводу дележки не мы подняли. Свою позицию я уже пояснила и не раз. Я - не ИГ, и заниматься всем не могу. ИГ занимается всем, но не митингом. Вот у нас и разделение обязанностей. По поводу электричества в 4 корпусе - это к ИГ, пожалуйста.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Alessandro » 27 авг 2009, 11:34

А на площади есть ориентир какой-то для встречи?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alessandro
Соседи

Сообщение Ice » 27 авг 2009, 11:47

Вы читали какая наглая ложь на сайте Миэль:

Памятка для клиентов
Уважаемые господа!

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» благодарит Вас за сотрудничество, результатом которого стало приобретение Вами квартир в домах-новостройках. Наша Компания всегда полностью исполняла свои обязательства во всех инвестиционно – строительных проектах, независимо от времени реализации – будь то период расцвета строительных пирамид или переживаемая в настоящее время стадия финансового кризиса.

Как Вам, наверное, известно из материалов печати, по результатам очередной проверки налоговая служба произвольно доначислила нашей организации более 200 млн. рублей налоговых платежей. Однако решением Арбитражного суда г. Москвы абсолютно все налоговые претензии к Компании были сняты. Тем не менее, по этим фактам было возбуждено уголовное дело.

Обращаясь к Вам с настоящим письмом, мы рассчитываем, что Вы, с учетом личного опыта работы с Компанией, можете независимо оценить стиль и эффективность ее работы. Вместе с тем, для более полного и объективного разъяснения сложившейся ситуации, с целью повышения степени защищенности Ваших прав и интересов, Компания решила привлечь к участию в этой работе квалифицированных и независимых юристов-адвокатов, которые, в случае необходимости, будут бесплатно оказывать Вам специализированные услуги, разъясняя и защищая Ваши права.

Адвокатская контора «Кузнецкий мост» (№6) МГКА: Евстигнеев Александр Юрьевич +7-916-671-08-64 (моб.); +7-499-973-39-29; +7-909-909-78-77.

Если Вам поступает требование органов внутренних дел или налоговых органов по даче показаний (объяснений) в связи с приобретением квартир у Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», Вы праве обратиться в адвокатскую контору за советом и помощью с целью объективного и скорейшего решения возникших проблем. Компания заранее приносит Вам свои извинения за возможность возникновения в связи с этим неудобств.

Мы умеем исполнять свои обязательства перед нашими клиентами-партнерами, не только в периоды совместной работы, но и после того, как наши взаимные обязанности полностью исполнены.
Ice
Соседи

Сообщение sosedka » 27 авг 2009, 11:50

Ice писал(а):
Если Вам поступает требование органов внутренних дел или налоговых органов по даче показаний (объяснений) в связи с приобретением квартир у Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», Вы праве ...

дать эти показания :good:
паленым пахнет
sosedka
Соседи

Сообщение Samor » 27 авг 2009, 11:57

чем обусловлено место митинга? почему на не Ленинском перед Миэлем?
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 27 авг 2009, 12:02

всем привет
всем спасибо за собрание вчера! спасибо марусе и ребята мза организацию
кстати, Яузкие ворота же рядом с головным офисом миэля -Николоямской улицей, да? по-моему хорошее место -центр, проходимое

Если Вам поступает требование органов внутренних дел или налоговых органов по даче показаний (объяснений) в связи с приобретением квартир у Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», Вы праве обратиться в адвокатскую контору за советом и помощью с целью объективного и скорейшего решения возникших проблем.

проблемы будуть у меня если я откажусь давать показания и потом ни один адвокат меня не защитит
а эт решили прикрыться
может кому уже звонили показания дать по красивым нашим догвоорам?
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 27 авг 2009, 12:05

головной офис разве не на ленинском? да и николямская и яузкие ворота не одно и тоже ))))
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 27 авг 2009, 12:09

Samor писал(а):
головной офис разве не на ленинском? да и николямская и яузкие ворота не одно и тоже ))))

руководство сидит в большом и красивом офисе на Николоямской :victory:

А вот реакция Миэль:

Доброе утро!

К сожалению вчера не удалось оперативно организовать участие нашего сотрудника.
Это совершенно не значит, что мы не считаем проблему серьезной. Напротив, все ресурсы направлены на поиск решения, т.к. сложившаяся ситуация является неприемлемой не только для жильцов, но и для компании.

Наши представители обязательно будут участвовать в митинге.
Спасибо за информацию.

С уважением,

Екатерина Куманина
Директор по связям с общественностью,
холдинг "МИЭЛЬ"
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 27 авг 2009, 12:18

ха-ха, как это они, интересно, буду участвовать в митинге? )))))
Samor
Соседи

Сообщение nomad » 27 авг 2009, 12:23

Ice писал(а):
Мы умеем исполнять свои обязательства перед нашими клиентами-партнерами, не только в периоды совместной работы, но и после того, как наши взаимные обязанности полностью исполнены.

ну какая же наглая ложь, :evil: , думаю, митинг каждый месяц, это точно как минимум необходимо.
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение OS_a » 27 авг 2009, 12:31

Ice писал(а):
Вы читали какая наглая ложь на сайте Миэль:
.... ... Мы умеем исполнять свои обязательства перед нашими клиентами-партнерами ... ... .

Да уж, умеют, так умеют!..
:-D
Если б умели, то митингов бы не было у них под окнами
OS_a
Соседи

Сообщение doozer » 27 авг 2009, 12:42

новоселка писал(а):
...т.к. сложившаяся ситуация является неприемлемой не только для жильцов, но и для компании.

Екатерина Куманина
Директор по связям с общественностью,
холдинг "МИЭЛЬ"

и чем же такая ситуация неприемлима для компании?? что еще можно желать - деньги срубили, стрелки перевели
Кстати почему перестала звонить служба контроля качества обслуживания клиентов? за целый год многое накопилось что сказать
doozer
Соседи

Сообщение Marusja » 27 авг 2009, 13:38

Samor, разместить 50 человек на Ленинском просто негде. Калужская площадь - "историческое место", да и разворот троллейбусов. Нам в первой заявке отказали в том числе и по причине "неправильного" места, и сами же предложили пл. Яузских ворот - там часто митинги проводятся. Сама площадка не очень большая, как мне сказали, не потеряемся. На будущее, если кто знает еще хорошие места - говорите. У меня с географией Москвы плохо, я не из любителей гулять по центру.
Сегодня, кстати, сообщили, что выдано официальное разрешение на проведение, заберем до вечера.

Соседи!
Кто может помочь с плакатами. Ниже предлагаемые лозунги, разбирайте кому какой больше нравится:

ПУСТИТЕ НАС В НАШИ КВАРТИРЫ!

МИЭЛЬ – ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

СЕМЬИ ЖДУТ УЖЕ ДВА ГОДА!

КРИЗИС – НЕ ОПРАВДАНИЕ!

МИЭЛЬ = НЕДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

МИЭЛЬ, ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КТО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ!

МИЭЛЬ, ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ СЛОВУ?

ИПОТЕКА НА 25 ЛЕТ ЗА ЖИЗНЬ НА УЛИЦЕ?

МИЭЛЬ! НАМ НЕГДЕ ЖИТЬ!

МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Marusja
Соседи

Сообщение Елен@ » 27 авг 2009, 13:49

расскажите пожалуста что у нас со СМИ? будут ли они привлечены?? их присутствие жизненно важно!!
Елен@
Соседи

Сообщение Ice » 27 авг 2009, 13:51

МИЭЛЬ – ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ! - готовы подготовить этот плакат.
Ice
Соседи

Сообщение Alessandro » 27 авг 2009, 13:53

С сайта МИЭЛЯ замечательную памятку удалили, кажется? (хотя Яндексом индексируется пока).
Есть тут: http://miel-new.livejournal.com/3524.html
Alessandro
Соседи

Сообщение Marusja » 27 авг 2009, 13:57

Пресс-релиз практически готов. Рассылать будем 1-2 сентября, раньше нет смысла из-за большого числа других новостных поводов (1 сентября, день города). У кого есть хорошие личные контакты с теми или иными СМИ, пишите мне, я вам вышлю финальную версию пресс-релиза.

Ice, спасибо, фиксирую плакат за вами! Жду от вас в личку контактную информацию.
Marusja
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!