Фабрика окон
Автомойка Лига

Обсуждение законопослушного митинга

Как вы относитесь к митингу связанного с ускорением заселением

Да, я поддерживаю, но не пойду на него
32
36%
Да, я поддерживаю, готов (а) участвовать
37
42%
Нет, я категорически против
6
7%
Воздерживаюсь
11
12%
Поддерживаю, готов принять участие в организации (отписаться в теме обязательно)
3
3%

Всего голосов : 89

Сообщение Baltika0 » 04 апр 2009, 09:32

перед тем подавать заявку на митинг, если уж кто хочет митинг необходимо (как мне кажется ) собрать 15-20 подписей за проведение митига а потом уже подавать заявку. подписи можно собрать только на встречи ;). Но у меня пока есть сомнения в нужности митинга.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Baltika0

Сообщение z.serg » 04 апр 2009, 11:17

Павел Л. писал(а):
Блин, слов нет
Да, митинг можно провести, это моя личная точка зрения.
Но....
Для того, чтобы был результат, необходимо првлечь СМИ. И не просто привлечь, а договориться ими об освещении митинга с той точки зрения, какая необходима нам. Надо понимать чего мы хотим добиться этим митингом.
И не все выдвигаемые условия выполнимы - это однозначно!
А для того, чтобы приылечь СМИ, нужно, чтобы на митинге приняли участие знАчимые люди, возможно известные публичные деятели.
А чтобы они пришли на митинг, нужно их чем то привлечь, дать им то, от чего они не смогут отказаться.
А чтобы им это дать (не обязательно деньги. Возможна какая то заинтересованность их в процессе), нужно понимать целиком всю суть нашей проблемы.
А чтобы ее понимать, нужно мыслить не лозунгами, а фактами и аргументами.

И еще, нужно много народа.

Т.е., чтобы ГРАМОТНО организовать митинг, нуужно именно его ОРГАНИЗОВАТЬ !!!!
Нужно собрать в одну точку все векторы!

P.S. А собраться кучкой и покричать бестолку - это не проблема :)

Я готов принять посильное участие в организации этого процесса, с учетом всего того, что я выше написал, но при условии, что большинство участников ИГ (т.к. я также являюсь участником ИГ и подчиняюсь положению об ИГ) даст мне на то добро!

+1
1. Митинг или митинги надо было проводить перед выборами "......чтобы на митинге приняли участие знАчимые люди, возможно известные публичные деятели.
А чтобы они пришли на митинг, нужно их чем то привлечь, дать им то, от чего они не смогут отказаться." например, наши голоса)))
2. Либо присоединяться к проводимым в Химках к разрешенным акциям, с обозначением своих требований.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
z.serg
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 05 апр 2009, 01:38

Три человека ляпнули, что готовы принять участие в организации митинга, при этом толковых предложений я не вижу. Инициативы этих троих не слышно...
Хочу митинг гы-гы .......далее конструктивизма нет. Может уже закроем тему....надоело наблюдать эту импотенцию....
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение ЛEМАКС » 05 апр 2009, 14:18

Попробуйте без хамских слов выражать свои мысли. Вдруг у Вас получится?
ЛEМАКС
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 05 апр 2009, 14:19

Конструктивное мнение со стороны Павла Л. есть. Поддерживаю! :smoke: :victory:
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение z.serg » 05 апр 2009, 14:23

ЛEМАКС писал(а):
Попробуйте без хамских слов выражать свои мысли. Вдруг у Вас получится?

1+
z.serg
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!