Автомойка Лига

Сочи 2014

Все о спорте

Сообщение MaxiM » 15 фев 2014, 23:39

Павел Ж. писал(а):
кто понял почему нам не засчитали 3-й гол в амерами?

по олимпийским правилам - не считается. Но правилам НХЛ - не вопрос.

IrЭнА писал(а):
что не хочу даже ехать в испохабленный Сочи

:-D :-D :-D даже не знаю как сказать, в каком месте Сочи теперь испохабленный город.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 фев 2014, 23:56

если было смещение ворот - не вопрос, но на повторах не видно было
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Торхим » 16 фев 2014, 00:19

На стадионе показывали все повторы. А этот момент ни разу не показали :shock: . Я сидел как раз за этими воротами и был уверен что гол.
Зато был сегодня на шорттреке. На хоккей на7 минут опоздал,но Золото. Ух, голос сорвал.
Впечатлений море и все отличные. Погода днем 20 градусов. В футболке загорал. С хоккея вышли около плюс 8, и ветер холодный с моря.
Торхим
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2014, 00:30

Торхим писал(а):
А этот момент ни разу не показали

по ящику 3 раза повтор показали - что шайба в ворота попала видно с ракурсов, а на смещение что-то не обратил внимание
Павел Ж.
Соседи

Сообщение АПС » 16 фев 2014, 00:32

MaxiM писал(а):
, в каком месте Сочи теперь испохабленный город.

Ну и флаг вам в руки .................
АПС
Соседи

Сообщение soln » 16 фев 2014, 10:32

В инстаграм (если пользуетесь), rsportru, выложено фото ворот сверху в момент когда шайба в воротах, сдвинуты буквально см на 5, сразу за красной линией стоят. Получается все по правилам

Торхим, а много у вас возникает доп расходов уже по приезду? Транспорт, питание?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 16 фев 2014, 13:26

Торхим писал(а):
На стадионе показывали все повторы. А этот момент ни разу не показали

Иванов после матча на канале РОссия тоже сказал, что именно этот повтор ни разу не показали, что всех сильно удивило.
Позже Губерниев в "дневнике олимпиады" объяснил, что по правилам: шайба в сдвинутые ворота, к сожалению для всех нас, никак не могла быть засчитана, даже если там считанные миллиметры...и всё по тем же правилам: нельзя показывать на экраны спорные моменты матча, дабы не спровоцировать болельщиков
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Еленка » 16 фев 2014, 13:57

Сдвинутые ворота - это понятно, вот только кто их сдвинул? Это так можно как бы случайно их отодвигать и не париться о забитых голах...может, я и не права :unknown:
Еленка
Соседи

Сообщение Торхим » 16 фев 2014, 14:30

Транспорт бесплатный. В Адлере питание есть вкусно и очень дешево есть дорого престижно и тоже вкусно. В самом ОлимпПарке питание так себе. В красной поляне дороговато. Но классно здесь и флаг у нас в руках.....
Торхим
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2014, 15:45

Еленка писал(а):
вот только кто их сдвинул?

вратарь за несколько минут до гола. На Россия1 сейчас обсуждают это
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 16 фев 2014, 16:04

Еленка писал(а):
может, я и не права

на повторах было видно, что сам вратарь и сдвинул...и запросто мог сделать это преднамеренно, в какой-то статье вчера промелькнула фраза, что наши хоккеисты "знают за ним такие шалости" (но и статья может быть "заказная", для подогрева)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение MaxiM » 16 фев 2014, 16:37

АПС писал(а):
Ну и флаг вам в руки

Флаг Швеции у меня был в руках - самый большой на стадионе )))))
Поэтому АПС, всем креаклам хочется сказать - метание на вентилятор не засчитывается. Сочи преобразился и очень заметно. Фразы про то, чтобы построили больницы или детские дома - не засчитываются. Хотя, что вам говорить - господин матрас Шендерович показал вам несколько иной вектор.
MaxiM
Соседи

Сообщение Еленка » 16 фев 2014, 16:54

Максим,Торхим, а можно хоть парочку фотографий с места событий :oops: Я, наверное, как и многие, в нашем советском детстве, в Сочи и Адлере была в возрасте 14 лет...потом было столько негативных отзывов, как о помойке за безумные деньги.
Мне до сих пор хочется верить, что тот Сочи (осталось в памяти из детства) - самый красивый и волшебный город + море конечно же ...Даже первая любовь там произошла :oops:
Если там так все изменилось с ннн-ых помоечных времен - поеду посмотрю, чесслово)))
Ребят, Максим,Торхим, Вам удачи и поболейте на Олимпиаде за всех нас :Rose:
Еленка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 фев 2014, 17:57

MaxiM, крайний раз я была в Сочи 13 лет назад. Убогий аэропорт, начинающееся частное строительство вдоль побережья...
Но как и для Еленки, для меня Сочи в памяти обладает необыкновенной атмосферой. Это хурма, зреющая в садах частной застройки, и серпантин дорог, и Курортный проспект, не убранный в шумопоглощающие щиты, и девственная Красная Поляна с еще недостроенным подъемником, но главное, люди, живущие на своей земле.
И так я боюсь всю свою память расплескать, что реально опасаюсь туда ехать. Я понимаю, что конечно, все построенное должно выглядеть цивильно, по-европейски. Правильно я понимаю, что Олимпийская деревня стоит на месте бывших плантаций фейхоа, по дороге к обезьяньему питомнику (есть ли он теперь)? А лыжные трассы на месте горных пасек?
В отличие от моего мужа, который все детство провел как раз в Адлерском районе, я больше привыкла к центральному Сочи, но общую атмосферу помню хорошо и реально люблю Сочи, тот Сочи, с новым я пока незнакома.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Еленка » 16 фев 2014, 18:46

IrЭнА писал(а):
. Убогий аэропорт
о-да!!! но, какое же там было вкусное мороженое)))
Еленка
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 16 фев 2014, 20:38

http://sport.mail.ru/sochi/news/16979743/
ПОЧЕМУ СИТУАЦИЯ С ЗАБРОШЕННОЙ ШАЙБОЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ СУДЕЙСКОГО АНАЛИЗА?

Хоккейные матчи на Олимпийских играх играются по правилам ИИХФ. Несколько лет назад, когда «случайные» сдвиги ворот голкиперами стали носить систематический характер, международная федерация ввела в обиход термин «умышленного сдвига», которое карается двухминутным удалением, либо штрафным броском, если подобное происходит в последние две минуты основного времени матча.

Сдвиг ворот Джонатаном Куиком был произведён без вмешательства со стороны игроков российской сборной или даже случайного столкновения с собственным игроком. Куик сделал это, когда у его ворот «запахло жареным». По правилам ИИХФ игру необходимо было тут же остановить, а Куика наказать двухминутным удалением. Однако в данном случае судейская бригада поступила по правилам НХЛ, где игра не останавливается, а шайба, заброшенная после умышленного сдвига, засчитывается. Однако гол Фёдора Тютина засчитан не был, и Куик также не был оштрафован.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение MaxiM » 17 фев 2014, 17:33

Изображение
«Факел Сочи2014» на Яндекс.Фотках

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 14 секунд:
Изображение
«Красная поляна» на Яндекс.Фотках

Вокзал Красная поляна

Изображение
«Красная поляна» на Яндекс.Фотках

Поезда Сочи-Красная поляна
MaxiM
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 18 фев 2014, 03:28

Знакомый поезд)) из Казани что-ли привезли? Там такой же с вокзала в аэропорт ездит)
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение OS_a » 20 фев 2014, 12:57

Не из Финляндии судья,
Арена вроде бы своя,
Ворота вроде не сдвигались,
Так почему мы обо......лись?
(c) кто-то
OS_a
Соседи

Сообщение MaxiM » 21 фев 2014, 15:16

Однако многие мировые СМИ ставят под сомнение победу Аделины Сотниковой, которой удалось блестяще исполнить программу и обойти итальянку Каролину Костнер и кореянку Юна Ким. http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/202818/
:popcorn: :popcorn: :popcorn: А под сомнение шайбу даже не на грамм не поставили....
MaxiM
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Спорт