Автомойка Лига

Сочи 2014

Все о спорте

Сообщение v_f » 28 янв 2014, 14:14

Посмотрел сегодня календарь игр сборной... Все в 16.30! Вот так все закончилось, даже не начавшись... :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
v_f
Соседи

Сообщение l65 » 28 янв 2014, 14:32

v_f писал(а):
Все в 16.30!

Чтобы у телевизоране передрались )))
l65
Соседи

Сообщение v_f » 28 янв 2014, 15:13

Мне почему-то казалось, что гребля не такой травмоопасный вид спорта...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А если серьезно, потратили кучу бабок, на каждом углу орали, как это здорово и выгодно для всех. И что в результате? Никто ничего так и не увидит. Санки и снежки не в счет.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
v_f
Соседи

Сообщение l65 » 28 янв 2014, 15:44

v_f писал(а):
Санки и снежки не в счет.

Трансляции будут идти постоянно и на кучу стран мира. Без паники :yes: все и все увидят, интернет рулит :popcorn:
l65
Соседи

Сообщение v_f » 28 янв 2014, 16:46

ну как-то совсем неприкольно в текстовой трансляции "смотреть". Тем более, помнится про 3D заикались...
v_f
Соседи

Сообщение Polystar » 28 янв 2014, 16:54

l65 писал(а):
все и все увидят, интернет рулит

Собственно да... Я давно уже не привязан к расписанию ТВ - если там показывают что-то интересное, это появляется на торрентах в HD качестве через 1-2 часа
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Торхим » 28 янв 2014, 20:54

v_f писал(а):
Посмотрел сегодня календарь игр сборной... Все в 16.30! Вот так все закончилось, даже не начавшись... :sad:

Че за брюзжание??
Если Вы имели в виду нашу сборную то самые интересные матчи в группе: с США и со Словакией -15 и 16 февраля -суббота и воскресенье, так 16-30 идеально для выходного TV :popcorn: . Дальше (если дальше будет :shock: ) время матча будет зависеть от места в группе: 16-30 если 1-ое 21-00 если второе. Полуфиналы в пятницу 16-00 или если повезет 21-00(идеальное время для пятницы, все кабаки в Москве забиты будут) финал в воскресенье. В итоге почти все самое интересное(Россия-Словения не в счет) московский зритель сможет посмотреть в очень удобное для себя время. Ну или один раз отпроситься в пятницу к 16-00.
Если Вы имели хоккей других сборных то Канада играет в 21-00.

П.С. А кто едет в Сочи? Я на три дня Россия-Словакия, Россия -США и Финляндия-Канада плюс биатлон масс-старт.
Торхим
Соседи

Сообщение bers » 29 янв 2014, 09:44

Торхим писал(а):
П.С. А кто едет в Сочи?

Ну его. Я в мае в Минск на ЧМ. Звезд не будет (впрочем еще не понятно отпускает НХЛ в Сочи или нет). Зато ближе и поспокойней.
bers
Соседи

Сообщение v_f » 29 янв 2014, 17:38

Положительные допинг-пробы, о которых накануне сообщили зарубежные СМИ, были взяты у российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых. Положительные результаты показали пробы А, взятые в рождественскую и новогоднюю паузы, сообщает «Чемпионат.com».

Напомним, что Юрьева не вошла в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи. Старых была включена в заявку команды.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
а может и "мутят" чего-то...
v_f
Соседи

Сообщение l65 » 02 фев 2014, 15:22

Разговаривал со знакомым. поехал волонтером/инструктором по горнолыжному профилю.
Говорит, с каждым днем становится все интересней и интересней. Эх... жаль, что не получается поехать.
l65
Соседи

Сообщение soln » 02 фев 2014, 16:56

Я тоже увидев время трансляции не мало удивилась, НО думаю тут еще интересы сборной, другое время 12.00 (играть без раскатки значит или раскатываться в 5 утра, но большинство команд скажем прилетая в Хабаровск не раскатывается вообще (исключение "великий" тренер Назаров) или 21.00. Так поздно играть тоже не очень приятно, уже усталость накапливается к вечеру и в биоритмы не попадают (тоже говорю из опыта игр в Праге, Риге и Братиславе). Плюс значит ты закончишь к полуночи, сразу не уснешь, а на следующий день опять уже игра. Те из этих трех 16-30 лучшее время с тз физических кондиций.
soln
Соседи

Сообщение MaxiM » 02 фев 2014, 20:49

13 февраля Россия - Словения в 16:30 (должны сделать ) :popcorn: :popcorn: :popcorn:
16 Россия - Словакия в 16:30 (битва будет интересная) :evil: :evil: :evil: :evil:
15 февраля Россия-США в 16:30 (будем брать реванш за прошлую олимпиаду)
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение soln » 02 фев 2014, 21:36

Торхим писал(а):
П.С. А кто едет в Сочи? Я на три дня Россия-Словакия, Россия -США и Финляндия-Канада плюс биатлон масс-старт.

А если не секрет цена вопроса была?
soln
Соседи

Сообщение Торхим » 02 фев 2014, 23:16

soln писал(а):
А если не секрет цена вопроса была?

С 14 вечер по 18 утро:
Самолет Аэрофлот туда-обратно 7000 руб.
Гостиница в Адлере 2 500 одноместный номер. 4 ночи 10000 руб.
Билеты:
США 2500
Словакия 7000
Фин-Канада 2500
Биатлон 3500
Керлинг 1000
Шорт-трек 1500
Итого 35 000 руб.
Торхим
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 02 фев 2014, 23:26

Торхим писал(а):
Билеты: США 2500Словакия 7000Фин-Канада 2500Биатлон 3500Керлинг 1000Шорт-трек 1500

здорово, ждем Ваших личных впечатлений :Bravo:
не могу удержаться, только что увидела в новостях: цвет формы у наших конькобежцев- это просто жестоко :facepalm:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Торхим » 02 фев 2014, 23:39

Ксюшкина писал(а):
здорово, ждем Ваших личных впечатлений

Спасибо.Придется взять фотоаппарат, поделится впечатлениями (хотя говорят с зеркалками пускать не будут :sad:, но думаю слухи)
Торхим
Соседи

Сообщение soln » 03 фев 2014, 11:02

Торхим, класс!
За сколько времени вы все бронировали? Вы прямо развеяли мой миф что цены там будут исключительно кусаться.
soln
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 фев 2014, 11:03

— Берримор, кто это ходит с огнем по болоту?
— У русских Олимпиада, сэр.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Торхим » 03 фев 2014, 11:47

soln писал(а):
За сколько времени вы все бронировали?

Да буквально 10 дней (когда удалось отпроситься с работы на 2 дня) и начал все закупать:
Гостиницу забронировал 22 января, http://breeze-hotel.com/ceny.
Самолет 23 января купил
Дата выдачи билета
23янв2014
18фев AEROFLOT
SU 1129 Сочи(Адлер), Российская Федерация (Россия)
06:10
Москва(Шереметьево), Российская Федерация (Россия)
Общая стоимость
RUB 3 000,00

Билеты на шорт-трек и керлинг и Фин-Канада 23 января.
На Россия - Словакия 27.01 случайно перекупил, спасибо случай.
На биатлон и Россия -США в октябре купил.(это и была основная цель поездки , их продать всегда можно было успеть).
Торхим
Соседи

Сообщение MaxiM » 03 фев 2014, 13:06

Торхим писал(а):
говорят с зеркалками

Если Сапог могу дать объектив 70-300
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.