Автомойка Лига

Сноубордисты и лыжники

Все о спорте

Сообщение lea » 08 дек 2010, 15:37

http://www.volen.ru/ камеру смотрите. Еще тоже не открывала сезон, уезжаю кататься в Европу на Новый год, планирую перед этим открыть сезон на Дмитровке
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lea
Соседи

Сообщение leetmacs » 10 дек 2010, 03:43

Мне больше всего из волен/степаново/яхрома/сорочаны сарочаны нравятся... Нормальная парковка, разнообразные спуски. По ценам все одно и тоже примерно. Катаюсь уже 3-4 сезон на борде, но в прошлом году так и не открыл(((

Ехал сегодня утром, слушал Максимум, звучало что-то альтернативное, тихонько снег постукивал по крыше авто,
дорога была снежная-снежная...ммм... так захотелось прокатиться...ухххх.. такого желания покататься на доске не испытывал
наверное с момента, когда только собирался купить доску...весь в предвкушении был..

Ладно, будет больше снега, можно будет сгонять вместе) В дождь конечно не вариант ехать...
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
leetmacs
Соседи

Сообщение lea » 10 дек 2010, 10:50

Буду рада! В эти выходные точно не чего делать... дождь все испортил..
lea
Соседи

Сообщение Samor » 10 дек 2010, 13:11

мы тоже в Сорочанах косточки размяли в прошлую пятницу. на НГ в итальянские Альпы )))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Илья C. » 10 дек 2010, 16:14

До того, как начали сторойку века, можно было ну ОООООООООчень бюджетно и хорошо съездить в Сочи. Самолет туда обратно 2-2.5. тыс. проживание 500-700 руб/день, и подъемник 1 т. руб. день.
В прошлом году ездили несколько раз на выхи, правда снег там есть только в горах в поселке снега нет вообще.
Илья C.
Соседи

Сообщение Samor » 10 дек 2010, 17:49

Илья C., в КП хорошо в марте ))) а сейчас там дороже, чем в Альпах, это правда (((
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Илья C. » 13 дек 2010, 20:40

вообще в марте там последние несколько лет уже почти не катаются 10 марта обычно закрытие сезона:(
Илья C.
Соседи

Сообщение Samor » 14 дек 2010, 21:04

Илья C., да? хм... а раньше на 8 марта туда в самый раз было ездить.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Кристинка » 31 янв 2011, 23:07

Соседи!
Муж сейчас без машины, а очень хочет покататься в Сорочанах или где-нить еще в Подмосковье на сноуборде.
Может кто поедет из Юби и захватит его :smile:
Будем благодарны ;-)
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение besprovodka » 04 апр 2011, 13:54

Остались 2 карточки в Волен, заряженные рублей по 500... Если еще кому актуально - готов передать. Сам-то уже не поеду в этом году точно... :)
besprovodka
Соседи

Сообщение OksanaF » 08 апр 2011, 16:34

Эх, поздно увидела эту тему... сезон уже закрыт..
катаюсь на лыжах в Сорочанах... ))
OksanaF
Соседи

Сообщение OksanaF » 08 апр 2011, 16:37

besprovodka писал(а):
Сам-то уже не поеду в этом году точно... :)

Вы, видимо, имели ввиду сезон ))
OksanaF
Соседи

Сообщение besprovodka » 08 апр 2011, 19:12

OksanaF писал(а):
besprovodka писал(а):
Сам-то уже не поеду в этом году точно... :)

Вы, видимо, имели ввиду сезон ))

Боюсь, что я не ошибся в формулировке... Уже избалован хорошими горнолыжними курортами, поэтому за эту зиму заехал всего 2 раза в Волен и даже не выкатал положеных на карточку денег. Скучно... :( С ребенком на тюбинге на пруду на Юбилейном проспекте и то веселее и ближе! Лучшее - враг хорошего!
besprovodka
Соседи

Сообщение Samor » 08 апр 2011, 19:24

besprovodka, такая же ерунда, после гор на наши пригорки совсем не хочется ездить, выехали 2 раза в Сорочи и то, чтобы поучить новеньких )))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OksanaF » 08 апр 2011, 19:28

)) а я первый сезон катаюсь, в горах еще не была... только в Финляндию в этом году удалось выбраться ))
OksanaF
Соседи

Сообщение Абыр » 01 дек 2011, 15:56

Есть желание по вечерам в декабре поездить покататься... только в Сорочаны http://sorochany.ru/elevator.shtml(Волен, Яхрома и Степаново не обсуждаются), выезжать планирую часов в 6-8 вечера и до 1 ночи, если есть желающие присоедениться пишите в личку. Место будет, у меня микроавтобус, если не много народу, то можно по одному скипассу покататься. Вобщем время можно обсудить, главное начать, там будет видно. Мы катаемся на досках :smile: , лыжников тоже приглашаем...
Абыр
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 01 дек 2011, 16:40

Абыр, я тоже один год по пятницам после работы ездил кататься. Так что в этом году можно попробовать вместе. Я на своем авто, и я на лыжах. Я катался только в Тягачева и Волене. В этой связи у меня вопрос. Чем вам так нравятся Сорочаны, и почему такая категоричность в отношении других склонов? В чем отличие?
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Абыр » 01 дек 2011, 16:53

У Тягачева не совсем интересно, склоны хуже чем в Соро. В Волене, не очень хорошие склоны, в Степаново хороший склон, но отвратительно работает подъемник.. очереди и медленно, в Соро я за час съезжаю 12-15-20 раз в Степаново на это уходит 3 часа. У Тягачева интересный сноупарк и хорошие социальные тарифы. для пенсионеров и студентов. Волене и у Тягачева не плохие кафешки, в Соро -остой, но мы термос берем и бутеры ;-), в паре километров от Соро есть кафешка, там хорошо кормили раньше, как сейчас не знаю. Подготовка склонов в Соро одназначно лучше, у Тягачева для Вовы так склоны только готовят, хотя можно посмотреть может что изменилось ведь все рядом, в Яхроме парк у нас вообще в том году халявные скипассы были, но не нравится мне у них, даже даром, хотя на лыжах может не так критично. Надо начать, а там разберемся!
Абыр
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 01 дек 2011, 17:21

Судя по информации с сайта пятница у них заканчивается в 3 часа ночи. Получается если взять тариф Фристайл 6000 рублей, то выходит 240 подъемов. В принципе не дорого. Вот только как там с очередями?
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Абыр » 01 дек 2011, 17:44

Я планировал за 12000 так как за 15к уже не успел ;( очередей нет. Даже в выходные все проходят быстро ибо четыре кресла и нормальная скорость.
Абыр
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Спорт