Автомойка Лига

Сноубордисты и лыжники

Все о спорте

Сообщение kulvershtukens » 07 окт 2008, 13:39

Я катаюсь два сезона - сейчас третий, вроде сносно езжю...
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение butka » 10 окт 2008, 19:47

Samor писал(а):
крутой у вас карвинг, мне до этого далеко ))))))))))

хотелось бы вот так http://ru.youtube.com/watch?v=CiWweqZdS3A ))))

Ооооооооо... слов нету... У Крэйзи_Бобра карвинг конечно тоже крут нереально, но все ж не настолько... Жаль в Москве и окрестностях негде этому учиться. Еврокарв красив, зараза, очень эффектно смотрится, но для него нужен широкий и хорошо ухоженный склон.
ЗЫ: Я не тормоз, просто только сейчас руки до просмотра видео дошли :smile:
ЗЫ2: У Крэйзи_Бобра карвинг не только опасный, но и вкусный? :razz:
ЗЫ3: Недавно обнаружил вот что (там сначала сноумобили, а потом сноуборды). Обнять и плакать, ё... :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
butka
Соседи

Сообщение butka » 10 ноя 2008, 22:44

Есть хорошие новости для тех, кто уже нежно протирает тряпочками от летней пыли свои зимние катательные снаряды...
1) взято отсюда (третье сообщение): http://www.onedge.ru/forum/viewtopic.php?t=1105

Добавлено: 9-11-2008 19:18 Заголовок сообщения:

Уже который день,по вечерам,под свет прожекторов,во всю мощь работают пушки на склонах Тягочева и Сорочанах.Снег на склоне держится-не тает,в Сорочанах на учебке настреляли сантиметов 30,глядишь как и в том году сезон начнется уже в ноябре.А вТягочеве откроется новый широкий склон,обслуживаемый новым 4-х кресельным подъемником,не очень крутой,но о-о-очень широкий.

2) камера Волена: http://82.149.204.180/ (там ща темно, но вот при свете дня виднеются зачатки снега!!!)

Кароч, коллеги - точим канты, парафиним скользяки и катадзе!!! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось butka 11 ноя 2008, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
butka
Соседи

Сообщение vesnushka » 10 ноя 2008, 23:00

butka писал(а):
забронировал недельную поездку в январе в Майрхофен :Yahoo!: Вот где будет карвинг!!!
Про Випитено, разрекламированное нам Павлом, помню, но учитывая временную ограниченность в финансах хочется максимальных гарантий качества склонов и прочих прелестей (пуркуа на форуме нет смайла с изображением радостного сноубордиста???).
Похвастался, теперь пошел прятаться :oops:

Мы тоже хотели в феврале в Майерхофен, но не сложилось, поедем в другое место. Хотела вас предупредить, там в января может с погодой не повезти. В январе там часто снегопады, трасс не видно (если конечно они вам нужны).

Катаюсь на гор. лыжах 23 сезон.
На сноуборде наверное 5-6 сезонов.
vesnushka
Соседи

Сообщение butka » 11 ноя 2008, 11:39

vesnushka писал(а):
Мы тоже хотели в феврале в Майерхофен, но не сложилось, поедем в другое место. Хотела вас предупредить, там в января может с погодой не повезти. В январе там часто снегопады, трасс не видно (если конечно они вам нужны).

А куда поедете, если не секрет (в смысле - где еще хорошо покататься можно)?
За предостережение - спасибо, хотя выбора у меня уже нету... А вообще, много снега - это даже хорошо, хотя, помнится, в прошлый сезон в Зелдене мы на леднике попали в такую непогоду... снегопад, туман (просто "молоко")... зато под это дело не страшно было сваливаться по 31-ой трассе :-D

vesnushka писал(а):

23? если это не опечатка - то респект за постоянство в увлечениях и грандиозный опыт!
butka
Соседи

Сообщение Samor » 11 ноя 2008, 13:15

нормально все в Марковкине в январе, мы там прошлый НГ встречали, на нижних очередях снега не было, но выше все было и погода отличная была. Больше всего понравилась зона - циллерталь арена ну и хинтертукс есссно :good:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение vesnushka » 11 ноя 2008, 21:24

butka писал(а):
А куда поедете, если не секрет (в смысле - где еще хорошо покататься можно)?
За предостережение - спасибо, хотя выбора у меня уже нету... А вообще, много снега - это даже хорошо, хотя, помнится, в прошлый сезон в Зелдене мы на леднике попали в такую непогоду... снегопад, туман (просто "молоко")... зато под это дело не страшно было сваливаться по 31-ой трассе :-D !

Наверное поедем во Францию или Италию, сейчас в процессе выбора. А в Майерхофен в 5 раз решили не ездить, надо и другие места посмотреть. :smile:
Отпуск у меня в феврале. а там очереди большие на подъемники, т.к. каникулы у студентов и школьников, город забит.
Но цена-качество в Майерхофен самые лучшие!! :smile:

butka писал(а):
vesnushka писал(а):

23? если это не опечатка - то респект за постоянство в увлечениях и грандиозный опыт!

Я с 7 лет занимаюсь горными лыжами, начинали на Воробьевых горах в "Спартаке", вот и затянуло. :lol:
Тогда никто не знал, что это станет так популярно :Yahoo!:
Последний раз редактировалось vesnushka 11 ноя 2008, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
vesnushka
Соседи

Сообщение vesnushka » 11 ноя 2008, 21:28

А кто-нибудь был в Италии в Феврале в горах?
Последний раз редактировалось vesnushka 11 ноя 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
vesnushka
Соседи

Сообщение Samor » 11 ноя 2008, 21:28

веснушка, три долины во франции рассматриваете или другие курорты?
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение vesnushka » 11 ноя 2008, 21:35

Samor писал(а):
веснушка, три долины во франции рассматриваете или другие курорты?

Три долины это круто :cool:
Но по ценам не потянем, там ски-пасс на 2 недели стоит более 500 евро. А про еду я вообще молчу.
У меня друзья ездили, так они "жертву" искали с собой, чтобы им кто-то (конечно девушка) готовила еду.
vesnushka
Соседи

Сообщение Samor » 11 ноя 2008, 22:00

vesnushka писал(а):
А кто-нибудь был в Италии в Феврале в горах?

я сама в Италии не была, но моя знакомая в прошлом году там на НГ была, в Турине, очень советовала
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 29 янв 2009, 14:26

Кто на чём,когда,где и вааааще? :cool:
Варвара
Соседи

Сообщение Chavez » 29 янв 2009, 17:25

Мы недавно с Эльбруса) народу много, бюджетная канатка не работает, снега мало, но покатались от души :smile:
Chavez
Соседи

Сообщение Варвара » 29 янв 2009, 17:38

Chavez писал(а):
Мы недавно с Эльбруса) народу много, бюджетная канатка не работает, снега мало, но покатались от души :smile:

Я 3 года назат ездил удоволствия не получил кроме стоимости. В Армении понравилось
Варвара
Соседи

Сообщение Макс » 30 янв 2009, 14:10

Еже писал(а):
Chavez писал(а):

Я 3 года назат ездил удоволствия не получил кроме стоимости. В Армении понравилось[/quo

Узнаете??? ;-)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Варвара » 30 янв 2009, 21:27

Макс писал(а):
Еже писал(а):
Chavez писал(а):

Я 3 года назат ездил удоволствия не получил кроме стоимости. В Армении понравилось[/quo

Узнаете??? ;-)

Оно ,у них летом на параплане можно полетать
Варвара
Соседи

Сообщение lea » 08 дек 2010, 11:44

С Юбилейного есть кто катается на горных лыжах, сноуборде? Катаетесь ли вы в Подмосковье? Может составим друг другу компанию)))
lea
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 дек 2010, 11:49

lea, поиск рулит
Павел Ж.
Соседи

Сообщение lea » 08 дек 2010, 13:52

Поиск рулит... А горнолыжников почти нет... А могла прихватить с собой в Волен, мест в машине полно) Ну, да ладно...
lea
Соседи

Сообщение vesnushka » 08 дек 2010, 14:58

lea писал(а):
Поиск рулит... А горнолыжников почти нет... А могла прихватить с собой в Волен, мест в машине полно) Ну, да ладно...

А что в Волене уже нормально со снегом? Ну и как катание там? Подъемники все так же ломаются каждые 15 мин?
Мы еще не открывали сезон :)
vesnushka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Спорт