Автомойка Лига

Планета Фитнес

Все о спорте

Ходите ли вы в Планету Фитнес?

да
31
55%
нет, но хочу
18
32%
нет, и не хочу
7
13%

Всего голосов : 56

Сообщение Vichka » 02 фев 2011, 03:35

Купила абонемент в Планету фитнес. Все там замечательно, только ходить одной скучно :sad:
Ищу попутчиков :Search:
Кто уже ходит или собирается пойти - давайте знакомится! Пишите, буду рада всем!
Мне 27, замужем, веселая) :ROFL:
Vichka

Сообщение solTVS » 23 авг 2011, 17:55

Я тоже хожу. Правда сходила только один раз - но планирую не менее 2-х раз в неделю.
Занимаюсь фитнесом уже 13 лет, так что как только стала постоянно жить в Юби - так и купила абонемент.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
solTVS
Соседи

Сообщение Ink » 23 авг 2011, 18:13

Хожу :) Раньше занималась с персональным инструктором. Теперь пора в одиночное плавание пускаться. Одной тоже грустновато)) У меня получается или после 8ми вечера или на выходных в любое время. Буду рада компании.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Lina » 23 авг 2011, 21:15

И я тоже хожу. Вот сегодня пойду в 9 на силу
Lina
Соседи

Сообщение Vankon » 23 авг 2011, 21:48

Я вот тоже записался туда. Впечатление хуже нету, дежурных инструкторов нету, зона свободных весов это вообще что-то - гантели разбросаны по полу, никто ничего за собой практически не убирает (даже инструкторы которые занимаются с клиентами), штанги не разбирают, блины не вешают на место. Вообщем за порядком никто не следит. Везде тесно. Нигде такого не встречал (до этого занимался в четырех залах).
Достоинства: пешком до зала из дома.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение Gerda » 15 сен 2011, 17:10

Тоже хожу туда из-за близости. И из-за бассейна.
Получается либо в будни после 8, либо в выходные.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 окт 2011, 03:02

У меня старшие дети ходят. Дочь все хочет на какие-нибудь танцы пристроиться (лучше всего латинские - они есть в перечне услуг, но занятий она не видела), т.к. 13 лет хореографического образования не дают ей покоя :smile: . Кто-нибудь ходит на танцевальные занятия? Как впечатления? Что посоветуете?
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Трям » 24 окт 2011, 12:29

13 лет хореографии - с этим явно не в планету-фитнес...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Многомамочка » 24 окт 2011, 14:32

Трям писал(а):
13 лет хореографии - с этим явно не в планету-фитнес...

Ну мы же не пошли по этому пути, как по профессиональному. Времени как раз хватило, чтобы натанцеваться, узнать все радости и горести этого труда и понять, что возвести это в ранг дела всей жизни не хочется. Девочка в медвуз поступила.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 24 окт 2011, 21:21

Многомамочка, тут есть латина www.step.su. У меня сын на брейк туда ходит, очень доволен.И рядом с домом.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Многомамочка » 25 окт 2011, 20:13

Ludo4ka писал(а):
Многомамочка, тут есть латина www.step.su.

Спасибо. Но нам бы про фитнес узнать - что и как там с разными танцами, т.к. дочь и сын туда, в фитнес, уже ходят. Еще где-то какие-то занятия - это время, расписание и т.п. А вот времени как раз и нет лишнего, но танцевать (так, для себя) дочке все же хочется. Совместить плавание, зал и танцы (без репетиций и проч.) в один заход - идеальный вариант был бы.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Gerda » 26 окт 2011, 11:34

В планете есть и бассейн, и тренажерный зал, и групповые занятия. Занятия совершенно разные. И различные танцы, и степ, и силовые какие-то, и на выносливость, и борьба, и йога с пилатесом.....
Там есть экскурсии, можно придти, вас везде проведут, все покажут.
Карта сейчас стоит 27 тыс на 14 месяцев, дневная 20
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Samor » 26 окт 2011, 13:15

я бы походила, но на год сразу купить карту не могу позволить, жаль нет на 3 месяца, например.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Gerda » 26 окт 2011, 13:22

Да, у них на полгода карта стоит практически как на год
Gerda
Соседи

Сообщение Многомамочка » 26 окт 2011, 19:08

Gerda писал(а):
В планете есть и бассейн, и тренажерный зал, и групповые занятия. Занятия совершенно разные. И различные танцы, и степ, и силовые какие-то, и на выносливость, и борьба, и йога с пилатесом.....
Там есть экскурсии, можно придти, вас везде проведут, все покажут.
Карта сейчас стоит 27 тыс на 14 месяцев, дневная 20

Мы купили старшим детям еще в августе, по акции, по 26 тыс карта на год. Экскурсии и т.п. у них были. Они занимаются уже. Сын взял индивидуальные тренировки, дочка сама себе тренировки устраивает. Просто хотелось услышать мнение о танцах разных направлений тех людей, которые уже ходят на танцевальные занятия в фитнес. Степ и стрит-данс дочке на понравился, на арабские не хочет, а вот на латинос пошла бы, наверное. Просто время надо распределить, а для этого понять стоит оно того вообще или нет, чтобы суетиться и что-то "перекраивать" (чтобы попадать на латинские танцы) - вот и спрашиваю мнение и впечатления соседей.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Gerda » 27 окт 2011, 09:53

Думаю, что проще дочке перекроить время и 1 раз самой сходить. чем слушать советы:) мнения у всех разные.
Gerda
Соседи

Сообщение Многомамочка » 27 окт 2011, 19:37

Gerda писал(а):
Думаю, что проще дочке перекроить время и 1 раз самой сходить. чем слушать советы:) мнения у всех разные.

Согласна. Только в фитнесе расписание с латинскими какое-то не совсем понятное. Вроде только в субботу. У дочки в это время занятия в ансамбле, откуда она еще не ушла но уже собирается. т.к. на репетиции по будням не попадает в связи с учебой в институте. Специально прогуливать субботнюю репетицию - не резон. У руководителей, конечно, есть понимание, но это уж будет через чур.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение soln » 16 ноя 2011, 17:04

На БигБаззе отличная акция - за 11999р абонемент в Планету (наша тоже участвует) на полгода без ограничений по времени! По-моему отличное предложение соседи! http://bigbuzzy.ru/catalog/planeta-fitnes/
soln
Соседи

Сообщение Gerda » 16 ноя 2011, 17:08

представляю что там будет твориться....
там и так перенаселение уже идет
Gerda
Соседи

Сообщение soln » 16 ноя 2011, 17:11

Ну не знаю, сейчас уже много клубов в Химках, народ схлынул. Ну и лично для меня возможность дойти за 5 минут до клуба перекрывает массу недостатков. К сожалению был опыт, когда в клуб надо ездить, так лишний раз не хотелось...
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Спорт