Автомойка Лига

ЧМ-2018 по футблу - у России!!!

Все о спорте

Сообщение l65 » 09 дек 2010, 14:04

Vad писал(а):
А заставит заниматься где?

А вариантов и нет. Либо в 13, либо останется как есть.
l65
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 14:23

Из 13 стадионов есть только 1.
Но вот не пойму никаким образом, если это все делается для развития футбола, то почему ЧМ должен проходить в Саранске, Екатеринбурге, Ярославле, Воронеже, а в Томске, Владикавказе, Перми, Ростове нет. Ведь логичнее было бы построить стадионы там, где хоть команды премьер-лиги есть. В Саранске, Ярославле и Воронеже даже аэропорта нет!!! как туда летать будут... Ближайший аэропорт к Ярославлю - Шереметьево.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение IronEugene » 09 дек 2010, 14:25

Илья C. писал(а):
В Саранске, Ярославле и Воронеже даже аэропорта нет!!! как туда летать будут...

аэропорт в Ярославле есть. "Туношна". Реконструируют его, чуть ли не запасным собирались делать для Москвы
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 14:31

Евгений, я в курсе, только он.... грузовой....
Вы считаете что это аропорт: http://tunoshna.com/
Регулярные пассажирские перевозки отсутвуют...
Илья C.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 дек 2010, 14:33

Илья C. писал(а):
Воронеже даже аэропорта нет!!!

В Воронеже тоже есть аэропорт, даже международные рейсы были (сейчас не знаю)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Vad » 09 дек 2010, 14:34

Илья C. писал(а):
Евгений, я в курсе, только он.... грузовой....

Да у нас одинаковое отношение, что к людям, что к грузам :crazy:
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение IronEugene » 09 дек 2010, 14:36

Илья C. писал(а):
Евгений, я в курсе, только он.... грузовой.... Вы считаете что это аропорт: http://tunoshna.com/Регулярные пассажирские перевозки отсутвуют...

я же писал, что давно планируется его реконструкция, модернизация... На самом деле это бывший военный аэропорт, и ВПП там приличная.
IronEugene
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 14:49

ЕВгений, вы право, очень давно, с 1998 года:) но только планируется:)
Прилетал 2 раза на чартере в Ярославль (из Птеребурга). Хуже аэропорт только в Череповце. Деревянные туалеты с дыркой в полу меня впечатлили...
Илья C.
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 14:54

Самы большой самолет, который в состоянии принять международный ажропорт воронежа:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ATR_42
Именно на этом самолете выполняются рейсы Москва-Воронеж.
Смешно говорить, что в Воронеже есть аэропорт, это все равно что тушино считать за аэропорт и всем заявлять, что в москве 5 аэропортов.
Илья C.
Соседи

Сообщение IronEugene » 09 дек 2010, 15:12

Илья C. писал(а):
очень давно, с 1998 года:) но только планируется:)

глядишь к ЧМ и построят нормальный аэропорт :-D
IronEugene
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 15:30

Скорее всего построят, только вот у меня вопрос крутится: а на фига?
На фига в Ярославле, Саранске и Воронеже аэропорты???
Если бы их строительство было экономически целесообразно их бы уже давно построили... вот что они после ЧМ с ними делать будут???
Илья C.
Соседи

Сообщение Nужен_гол » 09 дек 2010, 16:07

Vad писал(а):
А без ЧМ по футболу нельзя бороться с пробками и как положено развивать инфраструктуру?

Vad писал(а):
А заставит заниматься где? Во всей стране, или только у тех 13 стадинов, где ЧМ будет проходить?
А в Химках матчи ЧМ играть не будут, ну и нафига тут транспортную проблему решать?

В том то и дело что ЧМ это пинок под зад чиновникам. Когда есть поставленная задача и указанные сроки.
Да пусть хотя бы в этих 13 городах изменится ситуация к лучшему. И очень жаль что Арена-Химки не соответствует нормам ФИФА. Я очень хочу доезжать от Водного Стадиона до Юбилейного за 15 минут (как это происходит ночью), а не за 1,5 часа (как это происходит вечером). Пусть даже для этого мне пришлось бы ждать 2018 года. А так вообще бесперспективность, даже наоборот только ухудшение с увеличением авто потока.
Nужен_гол
Соседи

Сообщение MaxiM » 09 дек 2010, 16:10

Илья C. писал(а):

Вообще то аэропорты там есть.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение l65 » 09 дек 2010, 16:12

Nужен_гол писал(а):
И очень жаль что Арена-Химки не соответствует нормам ФИФА.

Действительно, жаль...
l65
Соседи

Сообщение Vad » 09 дек 2010, 16:35

Nужен_гол писал(а):
В том то и дело что ЧМ это пинок под зад чиновникам.

Вот за этих беспокоится не стоит совсем. Для них ЧМ - это просто подарок. При подготовке столько бюджетных денег можно разворавать, мечта.
Vad
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 17:12

MaxiM писал(а):
Илья C. писал(а):

Вообще то аэропорты там есть.

Максим, вроде уже обсудили, что в Ярославле - грузовой, а в Воронеже принимает максимум кукурузник..... и аэропорт там на фиг не нужен, так как не летают они.. элементарно нет пасажиропотока...
Ну хорошо, а ну какого хрена строить стадион в Саранске на 50 тыс мест.. интересно много ли народу знает, какой в Саранске клуб футбольный играет?:))) и как его потом собираются использовать.
Илья C.
Соседи

Сообщение Vad » 09 дек 2010, 17:16

Илья C. писал(а):
...какого хрена?...

А нет рационального объяснения!
Уже давно же сказано: "Умом Россию не понять!" :crazy:
Vad
Соседи

Сообщение l65 » 09 дек 2010, 17:40

Илья C. писал(а):
акой в Саранске клуб футбольный играет?:)))

http://www.fc-mordovia.ru/stadion/start/
Изображение
l65
Соседи

Сообщение MaxiM » 09 дек 2010, 18:16

Илья C. писал(а):
какой в Саранске клуб футбольный играет?:))) и как его потом собираются использовать.

Ну в регионе 13 построить стадион на 50 тыс мест конечно перебор.... а вот тыс на 10-20 стоит. Мало кто слышал, но в свое время в Пензе была очень сильная команда по регби. Видели бы вы на каком стадионе они тренировались.....без слез не взглянешь
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Илья C. » 09 дек 2010, 18:17

Спасибо, я знаю:) еще несколько лет назад прочно прозябал во второй лиге, теперь играет в первой... Средняя псещаемость 4-5 тыс. человек. На хрена им стадион в 50 тыс??? да туда пол-города запихнуть можно!!
В принципе, надо прямо на этом стадионе проводить ЧМ, чтоы без лишних затрат обошлось все:)
Илья C.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Спорт