Автомойка Лига

ОЛИМПИАДА . ВАНКУВЕР 2010

Все о спорте

Сообщение Варвара » 19 фев 2010, 16:34

goofie goober,
поаккуратнее на поворотах ... :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 19 фев 2010, 16:55

soln писал(а):
А единственный человек, который признал что они вообще оказались не готовы к Олимпиаде - это Слепцова, как результат, от следующей гонки ее отстранили.

Да Слепцову за такие комментарии вообще из сборной гнать! Вообще мозгов нет чтоб дурь такую нести.....надо же приехать на олимпиаду и сказать а я не готова и сборная наша Г... :fool: ......хотя она наверное еще в голову и ест......
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение АПС » 19 фев 2010, 17:01

А почему дурь? честно и откровенно, результаты сами за себя говорят , провал.
АПС
Соседи

Сообщение Алексей » 19 фев 2010, 17:06

АПС писал(а):
А почему дурь? честно и откровенно, результаты сами за себя говорят , провал.

понятно....но если участник сам заявляет, что не готов к олимпиаде......вопрос: а на.... приперлась то????? работа такая? начальника сказала я и поехала????
имхо если сборная не верит что победит, она никогда не победит....и сказать такое в прямом эфире надо вообще тук тук быть....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 фев 2010, 17:27

Ну если вся сборная с таким настроем ехала,как Слепцова-то вопросов нет...Это же спорт,тут настрой-50% успеха.если не больше.
новоSSелы
Соседи

Сообщение soln » 19 фев 2010, 17:39

новоSSелы писал(а):
Ну если вся сборная с таким настроем ехала,как Слепцова-то вопросов нет...Это же спорт,тут настрой-50% успеха.если не больше.

Насколько я понимаю Слепцова говорила не относительно своего настроя (ну скажите, кто не хочет выйграть Олимпиаду???, кстати к слову, олимпийцы пожизненно имеют огромные льготы, год назад например нашему знакомому квартиру на Речном за 50% государство дало, что-то за 60 000$ всего, а он чемпионат 60 какого-то года). Говорилось о неготовности в первую очередь физической и после таких проигрышей и эмоционально подсядешь. Слепцова не жаловалась, а признала очевидный факт, не ища при этом всемирного заговора.

Про то, что это репетиция, смотрела интересное интервью с Фетисовым, и да там звучали слова о том, что главное это Сочи. Но и главное, что он сказал, что в этом году в спортсменов вложили огромные деньги (называл суммы в районе 450 млн $) и что результат они просто будут требовать... Так что репетиция репетицией, а за бабки спросят...
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2010, 17:42

soln писал(а):
так что репетиция репетицией, а за бабки спросят...

я вас умоляю ... у нас и за бабки? ... на погоду, природу и прочее спишут ... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 19 фев 2010, 17:50

Мне в общем то всё равно, уволят кого-то из Тягочев-Мутко с поста или полетят головы пониже, спортивные успехи - один из самых простых способов поднять патриотизм, гордость за свою страну, единение и т.д. Проект провалился. Кто за это будет отвечать - всё равно. Но за бабки по любому спрашивают потом. В хоккее даже есть такая статья - уволен/зп сокращена/ не выплачены бонусы за несоответствие спортивному мастерству.
soln
Соседи

Сообщение goofie goober » 19 фев 2010, 19:25

Варвара, простите мне мои манеры, но подобные высказывания, ваши ли, или наших функционеров - это нелепица неимхо.
goofie goober
Соседи

Сообщение АПС » 19 фев 2010, 19:38

Тихонов: Российские спортсмены не готовы к Олимпиаде
13:52 Росбалт
МОСКВА, 19 февраля. Вице-президент Союза биатлонистов России, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, официально признанный лучшим биатлонистом ХХ века, считает, что российские спортсмены подошли к Играм не в оптимальной форме.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3411528
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2010, 22:10

goofie goober писал(а):
Варвара, простите мне мои манеры, но подобные высказывания, ваши ли, или наших функционеров - это нелепица неимхо.

каждый человек имеет право на свое мнение, пусть даже и ошибочное
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 фев 2010, 22:15

Не в лучшей форме...Тогда какая ж это нафиг олимпийская сборная? Люди вон с четырьмя сломанными ребрами бронзу берут(тоже видать не в лучшей форме человек был,но воля к победе какая!)
За Плющенко искренне обидно.Да,это был не самый лучший его прокат, в Турине было нечто и там он был на несколько голов выше соперников-не засудишь,хоть убейся.4 года вне спорта даром не проходят.Но все равно,даже при таком раскладе,он был лучшим.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Алексей » 20 фев 2010, 10:37

АПС писал(а):
Тихонов: Российские спортсмены не готовы к Олимпиаде
13:52 Росбалт
МОСКВА, 19 февраля. Вице-президент Союза биатлонистов России, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, официально признанный лучшим биатлонистом ХХ века, считает, что российские спортсмены подошли к Играм не в оптимальной форме.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3411528

ну этих болтунов.....как все произошло сейчас куча пророков всплывет :)))) "я же говорил....!!!!!"
с нашей сборной лучше бы психологам поработать....а не стометровки бегать :)
Алексей
Соседи

Сообщение АПС » 20 фев 2010, 12:14

Алексей писал(а):
как все произошло сейчас куча пророков всплывет

Пророки напророчили еще до олимпиады,что она для наших будет неудачной,значит были для такого прогноза основания....
АПС
Соседи

Сообщение l65 » 20 фев 2010, 15:29

Олимпиада еще во всю идет, а столько уже негативной болтовни :popcorn: вокруг нее.
Смотрим, переживаем, поддерживаем, получаем удовольствие!!! :yes:

... когда на пьедестал восходит спортсмен, то аплодируют ему не только соотечественники!
l65
Соседи

Сообщение MaxiM » 20 фев 2010, 23:34

Бронзу сегодня взяли :-))))
MaxiM
Соседи

Сообщение MaxiM » 22 фев 2010, 04:54

Чехов обыграли :-))) Золото, серебро :-)))
MaxiM
Соседи

Сообщение Диана75 » 22 фев 2010, 12:34

Ирина Роднина об Олимпиаде в Ванкувере:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/372135
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 25 фев 2010, 11:32

что случилось с хоккеистами? :popcorn:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение soln » 25 фев 2010, 11:57

soln писал(а):
MaxiM писал(а):
Хоккей ..... пока 1:1 Словакия не дает о себе забыть.

Кто-нибудь теперь уверен, что Россия должна выйграть золото по хоккею? Если это произойдет, то будет чудом, и я это буду рассматривать как компенсацию за все неудачи этой Олимпиады.
Но реальные предпосылки - реализация большинства, просто на 0, а что это значит, либо сыграться не могут, либо лучшие защитники в мире играют в сборной Словакии, что врядли.

Всё так, как я и предполагала. Все великие по отдельности, а команды нет. А вообще этот проигрыш показал реальное соотношение дел, на ЧМ все сборные приезжают далеко не сильнейшим составом, здесь же собрались лучшие из лучших... У нас почетное 8-е место я так понимаю!
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Спорт