Фабрика окон
Автомойка Лига

Типовые планировки серии КОПЭ-М-ПАРУС

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Lina » 16 дек 2009, 15:21

Вчера в МИЭЛе взяла БТИшную экспликацию своей квартиры. У меня однушка в 4-м корпусе с маленькой лоджией (не полукруглой). Все площади совпадают с типовыми (как на представленных здесь рисунках), Вот только площадь лоджии 1,6 кв.м. Как такое может быть??? Что это за цифра??? Получается, что ширина лоджии 0,5 м? :shock: Что за бред???
Lina
Соседи

Сообщение Антон » 16 дек 2009, 15:27

Lina писал(а):
Вчера в МИЭЛе взяла БТИшную экспликацию своей квартиры. У меня однушка в 4-м корпусе с маленькой лоджией (не полукруглой). Все площади совпадают с типовыми (как на представленных здесь рисунках), Вот только площадь лоджии 1,6 кв.м. Как такое может быть??? Что это за цифра??? Получается, что ширина лоджии 0,5 м? :shock: Что за бред???

Коэффициент 0,5 наверное)
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 21 янв 2010, 19:44

Сегодня юристы мне сказали, что есть решение высшего арбитражного суда о том что балкон не может являться Вашей собственностью и взимание средств за балкон незаконно. Решение пока не взял у них ... как будет выложу где нибудь на сайте
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Барсук » 23 янв 2010, 00:34

Lina писал(а):

А к кому там обращаться??? Меня отправили за БТИшкой в дискомфорт!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Барсук
Соседи

Сообщение Lina » 23 янв 2010, 00:39

Не знаю насколько то, что мне дали в Миэле является официальным документом и не знаю, что конкретно вам нужно. Мне дали ксерокс странички из талмуда (экспликация по всем миэлевским квартирам), который Миэлю передал ПИК. Брала я его во время подписания документов для выдачи ключей. Фамилию барышни сказать не могу - не знаю
Lina
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 мар 2010, 14:54

Подскажите мне пожалуйста!
у меня Горшина 1, корпус 3, секция 6, этаж 19, квартира-двушка, 1-я на площадке.
Какая у неё планировка? случайно не эта?
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Corsa686
Соседи

Сообщение Антон » 01 мар 2010, 15:04

Corsa686 писал(а):
Подскажите мне пожалуйста!
у меня Горшина 1, корпус 3, секция 6, этаж 19, квартира-двушка, 1-я на площадке.
Какая у неё планировка? случайно не эта?

Не не эта, там распашенки, такая планировка на 2 этаже вроде только)
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 мар 2010, 15:09

странно, а мне сказали что площадь квартиры 61,4, а у распашонок 57 с чем-то.
значит такая?
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Corsa686
Соседи

Сообщение Антон » 01 мар 2010, 15:13

Corsa686 писал(а):
странно, а мне сказали что площадь квартиры 61,4, а у распашонок 57 с чем-то.
значит такая?

Ну да, тока еще болкон на кухни вроде должен быть.
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 мар 2010, 15:16

тоже мучалась вопросом по поводу балкона, говорили что их 2, а на схеме не так.
фиг их поймёт, площадь одна, а потом другая.
Corsa686
Соседи

Сообщение Антон » 01 мар 2010, 15:18

Corsa686 писал(а):
тоже мучалась вопросом по поводу балкона, говорили что их 2, а на схеме не так.
фиг их поймёт, площадь одна, а потом другая.

у них на сайте вроде все видать))
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 мар 2010, 15:21

а можно ссылку сайта??? :)
Corsa686
Соседи

Сообщение Антон » 01 мар 2010, 15:30

Corsa686 писал(а):
а можно ссылку сайта??? :)

http://new.miel.ru/object/plan/737/
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Corsa686 » 01 мар 2010, 16:03

спасибо! наконец-то я разобралась в структуре этого дома!
Corsa686
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный