Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировки квартир в КОПЭ-М-Парус Башня

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Maxim. » 30 май 2008, 14:26

Планировки есть: http://www.pik-estate.ru/realty/yubilei ... 59840.html
Буду благодарен за планировки с размерами. Да, наверное, не только я ;-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Maxim.
Соседи

Сообщение Сапёры » 30 май 2008, 16:05

Вот здесь http://novokurkino.com/documents.php в разделе планы,замеры есть абсолютно все размеры
Сапёры
Соседи

Сообщение Maxim. » 30 май 2008, 16:21

Сапёры писал(а):
Вот здесь http://novokurkino.com/documents.php в разделе планы,замеры есть абсолютно все размеры

Спасибо, конечно. Но проблема в том, что это все планировки стандартных домов серии КОПЭ-М-Парус.
А нужна схема с размерами в КОПЭ-М БАШНЯ.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Maxim.
Соседи

Сообщение Сапёры » 30 май 2008, 16:23

Сори :oops: На слово БАШНЯ не обратила внимания. Все-таки пятница сказывается :crazy:
Сапёры
Соседи

Сообщение karlson » 30 май 2008, 16:34

Maxim. писал(а):
Сапёры писал(а):

Спасибо, конечно. Но проблема в том, что это все планировки стандартных домов серии КОПЭ-М-Парус.
А нужна схема с размерами в КОПЭ-М БАШНЯ.

По-моему это первый строящийся дом такого типа, соответственно найти можно только рабочие чертежи.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Maxim. » 30 май 2008, 17:22

karlson писал(а):
По-моему это первый строящийся дом такого типа, соответственно найти можно только рабочие чертежи.

дом - второй ;-)
первый - 6-й корпус.

Где искать рабочие чертежи?
Maxim.
Соседи

Сообщение Maxim. » 03 июн 2008, 16:27

Проектная документация КОПЭ-Башня (план 2-8 этажей):
2008-06-03 (КОПЭ-Башня. Проектная документация).gif
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Maxim.
Соседи

Сообщение karlson » 03 июн 2008, 19:40

Maxim. писал(а):
Проектная документация КОПЭ-Башня (план 2-8 этажей)

Максим! :good:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение IVOlga » 03 июн 2008, 19:56

Maxim. писал(а):
Максим, а где Вы схему раздобыли? я тоже хочу аналогичную для корп. 1АБ. В Миэле мне сказали ничего подобного у них нет :(
IVOlga
Соседи

Сообщение Maxim. » 04 июн 2008, 11:56

IVOlga писал(а):
Максим, а где Вы схему раздобыли? я тоже хочу аналогичную для корп. 1АБ. В Миэле мне сказали ничего подобного у них нет :(

В ПИКе. На хорошем отношении. Поэтому, с 1 АБ не смогу помочь, к сожалению...
Но могу подкинуть идею. Попробуйте обратиться в ДСК-3. Они проектировщики и разработчики домов серии П3М. Уж у кого как не у них должно быть.
Последний раз редактировалось Maxim. 04 июн 2008, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Maxim.
Соседи

Сообщение karlson » 04 июн 2008, 12:04

IVOlga писал(а):

Посмотрите на Трехгорке -> http://www.trehgorka.net/gallery/thumbn ... p?album=12
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение butka » 04 июн 2008, 12:12

Maxim. писал(а):
2008-06-03 (КОПЭ-Башня. Проектная документация).gif

Может не совсем в тему... но судя по плану, в однушках стена между кухней и комнатой - капитальная... Интересно, в однушках в 3-ем корпусе ("Парус" - не "Башня") такая же ситуевина? :shock:
butka
Соседи

Сообщение IVOlga » 04 июн 2008, 12:25

karlson писал(а):
Посмотрите на Трехгорке -> http://www.trehgorka.net/gallery/thumbn ... p?album=12
у них там немного другие - кухня с венткоробом, ванная больше и пр.
IVOlga
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 июн 2008, 12:33

butka писал(а):
Может не совсем в тему... но судя по плану, в однушках стена между кухней и комнатой - капитальная... Интересно, в однушках в 3-ем корпусе ("Парус" - не "Башня") такая же ситуевина? :shock:

Здесь уже лежит план этажа с 4 корпуса, он аналогичен 3 корпусу для для этажа с 2-мя двушками и 2-мя однушками. Стена между кухней и комнатой 18 см.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение butka » 04 июн 2008, 12:46

Pazh писал(а):
Здесь уже лежит план этажа с 4 корпуса, он аналогичен 3 корпусу для для этажа с 2-мя двушками и 2-мя однушками. Стена между кухней и комнатой 18 см.

Да, я уже пошукал по инету и успел полностью расстроиться... http://www.mzhi.ru/mzi.nsf/appealsq/088 ... 4E003AE686
Чесгря, раньше был полностью уверен, что эта не стена, а перегородка... жестокий облом... :%)

Какой ... ["великий ум"] придумал делать такую планировку, чтобы вход в единственную комнату был через чулан/гардеробную/темную комнату? [риторический вопрос] При такой планировке вряд ли можно придумать в квартире что-то удобное для жизни - прям издевательство какое-то! :cry:

Разве что прорезать в несущей стене проем с усилением... По ходу, проект такого проема в несущей стене с усилением и собственно изготовление этого проема обойдутся совсем не в пару чатлов... Сдается, что овчинка выделки не будет стОить...
butka
Соседи

Сообщение kost206 » 23 июн 2008, 10:23

.
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 23 июн 2008, 17:38

.
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 27 июн 2008, 21:19

,
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 27 июн 2008, 21:21

,
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 27 июн 2008, 21:22

,
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
kost206
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный