Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировка 2 корпуса угловой секции 3-комн. квартиры

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Женя и Сергей » 22 май 2009, 21:20

borisvl писал(а):
Более подробно и детально нужно узнавать в ЦАЖе. Перепланировки и переустройство не допускается.

Я собираюсь объединять санузел. В ЦАЖе узнавал, что перепланировка делается без проблем, только надо сначала чтобы ЦАЖ написал согласие.
Кстати в договоре у нас именно так и написано.
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение borisvl » 22 май 2009, 22:41

Здорово, а то напугали-то......а мы колонну греческую хотим забацать в коридоре........интересно нам тоже надо спрашивать ЦАЖ......?????
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 22 май 2009, 22:54

borisvl писал(а):
Здорово, а то напугали-то......а мы колонну греческую хотим забацать в коридоре........интересно нам тоже надо спрашивать ЦАЖ......?????

Я с трудом представляю как будет выглядеть греческая колонна :-D, но по мелочам думаю нет смысла ЦАЖ беспокоить. Пока мы им исправно платим - им неважно что у нас происходит. Вот при оформлении в собственность, через 5-10 лет, будут проверять, но тогда уже думаю все вопросы решаться сами собой. :yes:
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Marisha@86 » 01 июн 2009, 15:10

Соседи подскажите, где вы будете ставить холодильник на кухне?И еще мне не нравиться в большой комнате 3 двери, кто-нибудь будет их убирать, есть какие-нибудь мысли и решения?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Marisha@86
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный