Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировка 2 корпуса угловой секции 3-комн. квартиры

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Кэтти » 16 фев 2009, 17:07

Marisha@86 писал(а):
Этаж у меня не написан, это я сама подсчитала (может и неправильно) кв. №194.
Тогда почему такая разница в метраже?

Ваш этаж11-ый - это точно!!!, так как по этажам уже давно есть нумерация квартир!
Про разницу ничего толком сказать не могу! посмотрим после замеров БТИ!!!
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение kazakevichde@rambler.ru » 18 фев 2009, 15:59

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня квартира двушка, на 23 этаже, №507. Это угловая квартира?, просто когда нам показывали квартиру на третьем этаже, она была угловая. Но мне кажется, что они ошиблись. Спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kazakevichde@rambler.ru
Новичок

Сообщение Сероус » 19 фев 2009, 11:41

во втором корпусе трешки все одинаковые - угловые.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Сероус
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 06 апр 2009, 23:16

Видео сегодня. http://www.youtube.com/watch?v=mkZv89Whiag.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение karlson » 07 апр 2009, 08:56

Ludo4ka писал(а):
Видео сегодня. http://www.youtube.com/watch?v=mkZv89Whiag.

Симпатично :yes:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 07 апр 2009, 11:08

У нас такая же планировка, мне нравиться!!!На против ванной будет спальня, другая маленькая комната-детская, зал с темными комнатами, одна из них гардеробная!
А у вас какие планы, где что будет?
Marisha@86
Соседи

Сообщение borisvl » 07 апр 2009, 12:17

У нас так же. Я уже себе нарисовала проекты кухни, детской, гардеробной (темной). Осталось тока реальные размеры снять и полноценных ключиков дождаться. А почему у вас только одна гардеробная, что планируете со второй делать? Мы пока решили обе эти комнатки использовать под шкафы. А вот когда расплатимся, тады разгуляемся :victory:
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 07 апр 2009, 17:40

Со второй еще не знаю, новерное тоже какие-нибудь полочки, стилажи, но одежду там хранить не буду.Пылесос убирать туда можно, инструменты, гладильную доску и т.д.А может поставлю туда тренажер если влезит.
Marisha@86
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 07 апр 2009, 18:18

Marisha@86 писал(а):
У нас такая же планировка, мне нравиться!!!На против ванной будет спальня, другая маленькая комната-детская, зал с темными комнатами, одна из них гардеробная!

Абсолютно также.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 07 апр 2009, 19:03

Ludo4ka писал(а):
Marisha@86 писал(а):

Абсолютно также.

а я в раздумьях из комнаты с аппендиксами сделать спальню: к ней примыкает гардеробная и мини-кабинетик с мини-окошком :)... на мой взгляд так должно быть удобнее: бегать за вещичками :)....
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 07 апр 2009, 19:05

Юлия Н. писал(а):
Ludo4ka писал(а):
Marisha@86 писал(а):

Абсолютно также.

а я в раздумьях из комнаты с аппендиксами сделать спальню: к ней примыкает гардеробная и мини-кабинетик с мини-окошком :)... на мой взгляд так должно быть удобнее: бегать за вещичками :)....

Тоже сначала так хотела, но... Тогда через стену будут соседи... :oops:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 07 апр 2009, 19:10

Ludo4ka писал(а):
Юлия Н. писал(а):

ну, я сплю крепко... :) :) .... и того же желаю соседям ;-)
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 07 апр 2009, 19:17

Юлия Н. писал(а):
Ludo4ka писал(а):
Юлия Н. писал(а):

ну, я сплю крепко... :) :) .... и того же желаю соседям ;-)

;-)
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 07 апр 2009, 19:45

У меня муж так же хотел, чтоб спальня с гардеробной была, но тогда что делать с маленькой напротив ванной?Гостинную?
Marisha@86
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 07 апр 2009, 19:47

Marisha@86 писал(а):
У меня муж так же хотел, чтоб спальня с гардеробной была, но тогда что делать с маленькой напротив ванной?Гостинную?

А если гости? Там всего 14 метров.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение danuxa » 07 апр 2009, 22:52

У нас тоже такая, мы и купили квартиру, из-за ее необычности, мужу понравилась 5 угольная комната.
Планов море, маленькая что возле кухни так же спальня, на против детская, мы когда покупали сначала планировали по другому, хотели дверной проем перенести из большой комнаты в маленькую в этот темный аппендикс, показушники сказали скорей всего так нельзя, потому как это вроде как несущая, собственно поэтому, остановились на варианте что и все. А кладовка конешно классно, была бы еще не треугольная.
Комнатклечку с окошком, муж себе хочет, говорит компутер себе поставлю, замок врежу и буду там от вас скрывать :-D , когда сильно достанете.
А вообще, т.к. коридор громадный, там у нас будет большучий шкаф-купе по всей длине, что бы больше нигде шкафов не ставить, ну еще много всего, сразу не раскажешь
danuxa
Соседи

Сообщение novosel » 07 апр 2009, 23:08

потрясающе,у нас тоже такая же квартира и почти такие же планы - гардеробная и в треугольнике компьютер,в угол мужа загонять :razz: вот быстрей бы разрешились все проблемы,да приняться за обустройство - тогда выложим кто что нагородил,устроим так сказать, ;-) соревнование на богатую дизайнерскую фантазию ;-)
novosel
Соседи

Сообщение Golly » 11 май 2009, 15:40

А мы всё-таки решили 5-тиугольную комнату под спальню, а гостиную у кухни. Хоть и маленькая, но по крайней мере ходить к ней не надо далеко ). Да и гардеробная всё-таки в спальне быть должна. Если б можно было бы перенести вход в гардеробную из большой комнаты в 13-тиметровую, то там бы спальню сделали, а большую б детям отдали..
А никто не знает, стена 14-тиметровой комнаты, которая напротив 13-тиметровой (надеюсь кто-нить поймёт о чем речь) - несущая или нет? Я бы её убрала вообще на фиг...
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Алюшка » 22 май 2009, 03:14

Если делать ремонт,то какие ограничения применимы к МС? (там вроде как в течение 5 лет нельзя ничего менять в квартире). А если например, сделать навесные потолки,да плюс еще их оборудовать специальными осветительными приборами, это будет считаться нормой? Отопление балкона возможно ли?
Алюшка

Сообщение borisvl » 22 май 2009, 21:14

Более подробно и детально нужно узнавать в ЦАЖе. Перепланировки и переустройство не допускается.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный