Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировка 2 корпуса угловой секции 3-комн. квартиры

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Ludo4ka » 24 янв 2009, 19:53

Макс писал(а):
Людочка согласен!!!Я тут подсказывал соседям http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=1 ... 539#p31539
про кухни и шкафы...Так у друга там же производство любых окон 1,2,3, и 100 камерных :-D а так же отделка балконов.И это не реклама! :drinks:

Муж работает в одной из самых крупных фирм по производству пластиковых окон. Отделкой они вроде тоже занимаются. Он сказал, что придумает что-нибудь с балконом, были бы деньги.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 19:57

Так это же прекрасно!Можем состыковаться и решить,где же выйдет дешевле!Вдруг сэкономим :smile:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 24 янв 2009, 19:59

Макс писал(а):
Так это же прекрасно!Можем состыковаться и решить,где же выйдет дешевле!Вдруг сэкономим :smile:

В этом нет проблемы, я думаю. Как только будет заселение и мы переедем, он сможет подойти на замер.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 20:03

Главное!!!Не стесняться позже! ;-) Мы ЗА!!!! :good:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 24 янв 2009, 20:04

Макс писал(а):
Главное!!!Не стесняться позже! ;-) Мы ЗА!!!! :good:

ОК! Буду иметь ввиду. :smile:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение for_serg » 25 янв 2009, 01:12

Вот план

Plan-Yubi-korp3-uglovaya.gif
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
С уважением, Сергей.
[ Горшина, д. 2 (корп 4), подъезд 4, кв. 305 ]
for_serg
Соседи

Сообщение Макс » 25 янв 2009, 20:49

Фотки сегодня делал,правда на телефон пришлось...Батарейки в "СоюзПечати" у "Планеты Фитнесс" все бракованные :-D :-D :-D
Это супер компьютерная с окошком!В первый раз мне больше понравилась...Угол совсем бестолковый за спиной получится :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 янв 2009, 20:54

:smile: Еще немного
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 янв 2009, 20:57

Балкон на кухне! ;-)
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Сероус » 26 янв 2009, 16:49

Всем привет! У нас тоже такая же квартира. Был смотровой на 9, 13 этаже. Попросили повыше, дали еще 25. Вид с панарамного балкона заворожил и выбрали последний вариант. Теперь у нас 2 корпус 4 секция (по-моему), 25 этаж.
Планировочка конечно не очень. И если с темными комнатами возможно варианты....например- вариант с аркой нам очень нравится, это не перепланировка. И через 5 лет перенести дверь второй темной комныты, а эту заложить - неплохо. Гардеробная потому что в любом случае нужна. То с коридором узким и длинным уже ничего не сделаешь( :sad: со всех сторон одни несущие стены. И еще обидно, что кухню нельзя ни с чем объеденить...может быть, когда квартира станет нашей собственностью мы найдем какие нибудь варианты законных перепланировок. Но пока я в голове даже их себе представить не могу, если вокруг одни несущие стены.
По- моему, можно согласовать вариант только если сделать арку между комнатой и кухней и то там столько "но"....
Сероус
Соседи

Сообщение Сероус » 26 янв 2009, 17:02

Всем привет! У нас тоже такая же квартира. Был смотровой на 9, 13 этаже. Попросили повыше, дали еще 25. Вид с панарамного балкона заворожил и выбрали последний вариант. Теперь у нас 2 корпус 4 секция (по-моему), 25 этаж.
Планировочка конечно не очень. И если с темными комнатами возможно варианты....например- вариант с аркой нам очень нравится, это не перепланировка. И через 5 лет перенести дверь второй темной комныты, а эту заложить - неплохо. Гардеробная потому что в любом случае нужна. То с коридором узким и длинным уже ничего не сделаешь( :sad: со всех сторон одни несущие стены. И еще обидно, что кухню нельзя ни с чем объеденить...может быть, когда квартира станет нашей собственностью мы найдем какие нибудь варианты законных перепланировок. Но пока я в голове даже их себе представить не могу, если вокруг одни несущие стены.
По- моему, можно согласовать вариант только если сделать арку между комнатой и кухней и то там столько "но"....
Сероус
Соседи

Сообщение Макс » 26 янв 2009, 17:14

Ломать стены кроме между ванной и туалетом нежелательно :smile: А вот по поводу большой комнаты можно попробовать сделать следуещее...двери 1 и 2 сделать приблизительно как на первой фотке,а дверь 3,чтобы открывалась в коридор ;-) Ваше мнение? :smile:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение borisvl » 13 фев 2009, 18:54

for_serg писал(а):
Вот план

Plan-Yubi-korp3-uglovaya.gif

Немного почистили, перевернули и вырезали 3-ку. Получили такие размеры. Хотя на плане и в договоре общая площадь разная. Здесь 82,83/47,21, а в договоре 83,6..... В общем под себя....2к.4под.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 14 фев 2009, 18:32

У меня в договоре 81,9 кв.м. жилая 47,3. Это у все так или это по обмерам бти?
Marisha@86
Соседи

Сообщение Макс » 14 фев 2009, 18:41

Ну вроде чем выше этаж,тем меньше площадь! :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Кэтти » 14 фев 2009, 20:18

Marisha@86 писал(а):
У меня в договоре 81,9 кв.м. жилая 47,3. Это у все так или это по обмерам бти?

У нас с Вами получается однотипная квартира,но у меня 2корп.,3под. 13эт кв.200 (а у Вас точно 10эт? проверьте!!!), т.к. на 13 эт. 3-ка кв.№200, а на этаже по 3кв.!!! По всем подсчетам получается, что у Вас 9эт.!!!
А в договоре у нас прописано (83,5 кв.м.)
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 14 фев 2009, 23:04

Этаж у меня не написан, это я сама подсчитала (может и неправильно) кв. №194.
Тогда почему такая разница в метраже?
Marisha@86
Соседи

Сообщение borisvl » 15 фев 2009, 01:27

Эта планировка была вырезана из проекта. А как показывает опыт проект расходится с построенным, поэтому при сдаче вызывают БТИ и делают новые замеры..... но расхождение там не большое относительно общей площади....
У нас в договоре 83,6 кв.м. это на 12эт.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Макс » 15 фев 2009, 14:30

Хммм!А у нас 81.7 на третьем! :-D Видно стенки у нас потолще :ROFL:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Галочка » 16 фев 2009, 12:58

Макс писал(а):
Хммм!А у нас 81.7 на третьем! :-D Видно стенки у нас потолще :ROFL:

Всё верно, чем выше этаж, тем тоньше перекрытия (стены). Поэтому в высоту площадть квартир идёт на увеличение :cool:
Галочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный