Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировка 2 корпуса угловой секции 3-комн. квартиры

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 01:20

Фотографировали 3-шку в 4 секции на третьем этаже.Вид с балкона дает это понять...хотя я могу ошибаться ;-)
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 01:22

Макс писал(а):
Фотографировали 3-шку в 4 секции на третьем этаже.Вид с балкона дает это понять...хотя я могу ошибаться ;-)

Мне кажется, что я не ошибаюсь. Это МОЯ квартира.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 01:24

ААААА!Ну недалеко и прогуляться!Поможем в подклейке обой! :good:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 01:26

Макс писал(а):

Ой, нет, спасибо. Мы сами как нить. :smile:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 01:28

Ludo4ka писал(а):
Макс писал(а):

Ну на неть,и суда неть! :-D Скоро заедем и будем ковыряться по своим норкам!
:drinks:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 01:32

Макс писал(а):
Ludo4ka писал(а):
Макс писал(а):

Ну на неть,и суда неть! :-D Скоро заедем и будем ковыряться по своим норкам!
:drinks:

Я бы даже сказала-не ковыряться, а долбить перфораторами. Я уже в ожидании дурдома.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Жанна » 23 янв 2009, 16:32

Кэтти писал(а):
Жанна писал(а):
ура! нашла! это 3 секция 13 этаж 3-к. квартира. вот ее план со всеми апендиксами

Вы наверно немножко ошиблись!!! :unknown: У Вас наверно 4 подъезд, 4-я секция (судя по виду из окон на фотках). :shock: Т.к. у нас 3под., 3секция, 13эт, кв.200. и вид из окон совершенно другой!!! Проверьте Ваш договор или уточните у инспектора - может это дезинформация? :sorry:

Всем привет! извините за смуту, посеянную в рядах соседей! :-D Я посмотрю в договоре № квартиры. Я была уверена, что 3 секция, но вроде муж говорит, что 4 квартиры на этаже. А это значит, что секция 4. Вот ссылка. Здесь можно посмотреть планировку 2 корпуса всего.
http://www.pik-estate.ru/realty/mo/flat ... 2/351.html
От планировки я была в шоке..в прихожей из стен подп потолком выпирают балки, и 2 комнаты-апендикса! 1 темная - это будет гардеробная, я придумала, чтоб свои шмоточки складывать! а вот 2-я этот полный привет! там если комп поставить, то когда сидишь, уже другой туда не войдет - места не хватит. Угол, по-моему 30 градусов, ширина вдоль окна 1м, а от двери до стены где-то 50 см!Но в любом случае там будет компьютер и в остром углу стойка с дисками и dvd. Других вариантов просто нет..Т.к. эта стена несущая. Я сказала прорабу, что я хотела бы посмотреть в глаза архитектору, :evil: который такое чудо сконструировал! Но он объяснил, что там какие-то скобы, балки и по-другому никак, т.е. отрываются на трешках!

По поводу фото - это на 3-м этаже 3 -комн.! Я была заграницей в апреле, когда мне муж позвонил и сказал, что надо принять решение о покупке. Я попросила фото, ему показали эту квартиру (на 3-м эт.) и сказали, что наша такая же. Вот он нафоткал и прислал мне по электронке. Так что даже не знаю в каком она подъезде, может и в 4-м!

Зато у нас еще в апреле 2008 был сломан стеклопакет на балконе! Нам ДАСЖ сказали обязательно в акте приемки это указать, а также, что нет плиты - она должна быть (по программе МС - про других не знаю)
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Жанна
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 16:39

Хе-хе!!!Соседи!Мы тоже из "треуголочки с окошком" компьютерную сделаем!Удобно!Мебель на заказ...полочки,ящички,стол.Будет второе место для уроков.А вместо двери арку! :smile: Очень мило получится!!! :good:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 23 янв 2009, 19:55

И у нас такая же квартира, 1 тем. комната тоже будет гардеробная, а которая с углом еще не знаю.Но арку не хочу делать, мне кажется не очень будет красиво! Может еще какие идеи есть?
Marisha@86
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 20:01

Возможно! :smile: Но просто три двери в гостинной перебор будет.Плюс в компьютерную она у окна получается.А там какое-никакое окно тоже присутствует...С аркой все как-то легче смотреться будет :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Ink » 23 янв 2009, 20:44

Marisha@86 писал(а):
И у нас такая же квартира, 1 тем. комната тоже будет гардеробная, а которая с углом еще не знаю.Но арку не хочу делать, мне кажется не очень будет красиво! Может еще какие идеи есть?

Я там думаю гладильную доску поставить :) Будет гладильная комната :)
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 23 янв 2009, 20:52

Ink писал(а):
Marisha@86 писал(а):

Я там думаю гладильную доску поставить :) Будет гладильная комната :)

Вот они, многодетные... не у каждого ребенка своя комната... а у утюга какого-то будет... :razz:
Кстати, непонятно, зачем она ему? гладить удобнее, например, телевизор смотря параллельно.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 23 янв 2009, 22:33

Гладить там не удобно будет, а хранить пылесос, глад. доску, утюг, инструменты какие-нибудь. Можно поставить 1 тренажер и убирать гимнастич.мяч. и т.д.
Marisha@86
Соседи

Сообщение Ink » 23 янв 2009, 22:54

CRAZY_BOBR писал(а):
Вот они, многодетные... не у каждого ребенка своя комната... а у утюга какого-то будет... :razz:
Кстати, непонятно, зачем она ему? гладить удобнее, например, телевизор смотря параллельно.

Бобр, я в пятикомнатной и для вас угол найду, если плохо себя вести будете ;-) :-D
Меня просто бесит об эту доску постоянно спотыкаться, очень хочется ее куда нибудь задвинуть, а нужна она постоянно и каждый раз складывать и раскладывать неудобняк.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 24 янв 2009, 01:44

Ink писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):

Бобр, я в пятикомнатной и для вас угол найду, если плохо себя вести будете ;-) :-D
Меня просто бесит об эту доску постоянно спотыкаться, очень хочется ее куда нибудь задвинуть, а нужна она постоянно и каждый раз складывать и раскладывать неудобняк.

Хм... может , в этом что-то есть? Если будут любить и заботиться... :)

А хорошим поведением я с детства не отличался :razz:

И убирать доски и прочие предметы обихода страсть как не люблю...
Сказал бы, что мы единомышленники... но гладить я тоже не люблю :oops:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 19:28

А гладить можно и на балконе,или на кухне ;-) там все аккуратней получится :oops: Но каждый как удобней :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 24 янв 2009, 19:42

Макс писал(а):
А гладить можно и на балконе,или на кухне ;-) там все аккуратней получится :oops: Но каждый как удобней :pardon:

Прикольно, наверное, гладить на балконе зимой. :-D
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 19:46

Так ведь можно его утеплить!!!И сделать все по уму! ;-) Причем,не ставя батареи...Нам всем еще нельзя минимум 5 лет после заселения... :-D
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 24 янв 2009, 19:49

Макс писал(а):
Так ведь можно его утеплить!!!И сделать все по уму! ;-) Причем,не ставя батареи...Нам всем еще нельзя минимум 5 лет после заселения... :-D

И всё таки гладить удобнее в комнате перед телевизором.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 19:50

Людочка согласен!!!Я тут подсказывал соседям viewtopic.php?f=16&t=512&p=31539#p31539
про кухни и шкафы...Так у друга там же производство любых окон 1,2,3, и 100 камерных :-D а так же отделка балконов.И это не реклама! :drinks:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный