Фабрика окон
Автомойка Лига

Планировка 2 корпуса угловой секции 3-комн. квартиры

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Жанна » 22 янв 2009, 18:06

Всем соседям привет! Не могу нигде найти планировку своей 3-х комнат. квартиры у нас 13 этаж угловая секция. Там у нас оч странная планировка с какими-то апендиксами. Если у кого есть выложите, плиз! заранее фэнкс! выкладываю фото квартиры.так она выглядила внутри в апреле 2008 г.! и вид с 3 эт. 3 комн. квартиры угловой секции
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Жанна
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 22 янв 2009, 18:11

Жанна писал(а):
Всем соседям привет! Не могу нигде найти планировку своей 3-х комнат. квартиры у нас 13 этаж угловая секция. Там у нас оч странная планировка с какими-то апендиксами. Если у кого есть выложите, плиз! заранее фэнкс! выкладываю фото квартиры.так она выглядила внутри в апреле 2008 г.! и вид с 3 эт. 3 комн. квартиры угловой секции

Скажите, пожалуйста, это 4 подъезд? 3-ий этаж?
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Ink » 22 янв 2009, 19:00

Жанна писал(а):

киньте мне в личку почту, я вам пришлю.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Жанна » 22 янв 2009, 19:52

ура! нашла! это 3 секция 13 этаж 3-к. квартира. вот ее план со всеми апендиксами
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Жанна
Соседи

Сообщение Жанна » 22 янв 2009, 19:55

Скажите, пожалуйста, это 4 подъезд? 3-ий этаж?[/quote]

Это 3 секция, значит 3 подъезд, вроде так. Фотки квартиры на 3-м этаже. Подняться на 13 тогда не разрешили, но когда поднялись увидели ту же картину!
Жанна
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 янв 2009, 19:59

Надо же, только сейчас увидела эти планировки - не интересовалась просто. Это ктож такое придумал -в пятикомнатной квартире кухню 10м .делать?!
новоSSелы
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 22 янв 2009, 20:01

Жанна писал(а):
ура! нашла! это 3 секция 13 этаж 3-к. квартира. вот ее план со всеми апендиксами

Сколько там детских комнат... для детишек, которые себя плохо ведут :lol:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Кэтти » 22 янв 2009, 21:56

Жанна писал(а):

Жанна, а скажите плиЗЗЗ - какой № квартиры у Вас?
Последний раз редактировалось Кэтти 22 янв 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Ink » 22 янв 2009, 22:00

CRAZY_BOBR писал(а):
Сколько там детских комнат... для детишек, которые себя плохо ведут :lol:

Ага комната так и называется - угловая :-D
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Кэтти » 23 янв 2009, 00:22

Жанна писал(а):

Вы наверно немножко ошиблись!!! :unknown: У Вас наверно 4 подъезд, 4-я секция (судя по виду из окон на фотках). :shock: Т.к. у нас 3под., 3секция, 13эт, кв.200. и вид из окон совершенно другой!!! Проверьте Ваш договор или уточните у инспектора - может это дезинформация? :sorry:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение KateP » 23 янв 2009, 00:26

Скажите, пожалуйста, это 4 подъезд? 3-ий этаж?[/quote]
Боюсь вас расстроить,но это действительно эта квартира(3-ка,в 4 подьезде,3 этаж-ваша как понимаю),т.к.нам тоже ее в мае показывали,запомнила по обоям(точнее недоделкам),мы ее даже на видео сняли,чтоб своим показать планировку.В 4 подьезде нет 5-ок,там по 4 квартиры на этаже(2,1,1,3),насколько помнится,а вот в 3 как раз есть 5-и комн.
KateP
Соседи

Сообщение Кэтти » 23 янв 2009, 00:34

KateP писал(а):
Скажите, пожалуйста, это 4 подъезд? 3-ий этаж?

Боюсь вас расстроить,но это действительно эта квартира(3-ка,в 4 подьезде,3 этаж-ваша как понимаю),т.к.нам тоже ее в мае показывали,запомнила по обоям(точнее недоделкам),мы ее даже на видео сняли,чтоб своим показать планировку.В 4 подьезде нет 5-ок,там по 4 квартиры на этаже(2,1,1,3),насколько помнится,а вот в 3 как раз есть 5-и комн.[/quote]

Боюсь, что действительно Жанну ввели в заблуждение с № подъезда , секции! или она сама немножко недопоняла что-то!!! :unknown:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение люсьена » 23 янв 2009, 00:37

Люди плизззз где можно посмотреть шахматку нашего корпуса :oops: :O: :O: :O: :O: :O:
Последний раз редактировалось люсьена 23 янв 2009, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 00:40

Млин, это точно моя квартира. Я запомнила её по отваливающимся обоям в темной комнате. Я просто в шоке. Переживаю больше всего за ламинат, т.к. возможности его заменить сразу не будет. :evil:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 00:50

АГА!!!!Вот все соседи и побывали у нас в гостях!!! :-D Подарки оставили? ;-) Там действительно много комнатушек,где я своих орлов буду гонять :ROFL:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 00:56

Макс писал(а):
АГА!!!!Вот все соседи и побывали у нас в гостях!!! :-D Подарки оставили? ;-) Там действительно много комнатушек,где я своих орлов буду гонять :ROFL:

Это Ваша квартира или моя? Я чё т не пойму...
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 00:59

Ludo4ka писал(а):
Млин, это точно моя квартира. Я запомнила её по отваливающимся обоям в темной комнате. Я просто в шоке. Переживаю больше всего за ламинат, т.к. возможности его заменить сразу не будет. :evil:

Людочка!На рисунке 3 подъезд,а у Вас 4.В 3 по три квартиры на этаже,а в 4 по четыре :good: А обои переклеим,и ламинат поменяем :good: Главное начать все эти мероприятия... :-D
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 01:01

Макс писал(а):
Ludo4ka писал(а):

Людочка!На рисунке 3 подъезд,а у Вас 4.В 3 по три квартиры на этаже,а в 4 по четыре :good: А обои переклеим,и ламинат поменяем :good: Главное начать все эти мероприятия... :-D

Ну ладно-ладно, хоть успокоили. :roll:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 01:04

НЕЕЕ!!!Рисунок мой!А вот фотки с балкона 4 секции!Так,что у меня еще хуже :-D
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 23 янв 2009, 01:11

Макс писал(а):
НЕЕЕ!!!Рисунок мой!А вот фотки с балкона 4 секции!Так,что у меня еще хуже :-D

Я Вас не поняла.
Ludo4ka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный