Фабрика окон
Автомойка Лига

Схема паркинга мкр. 1А, ЖК «Юбилейный», корп. Гп-3

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение karlson » 10 дек 2008, 16:59

Схема паркинга с делением на сектора. Подробная схема на сайте ПИК-Региона
parking1.jpg

parking-1.jpg
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 17:06

Интересно, машиноместо можно будет взять в аренду?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение penka » 10 дек 2008, 17:41

А что такое "Камера ОВ"? :unknown:
Спасибо! Все собиралась склеить эти кусочки...
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 18:07

penka писал(а):

*гордо* penka, а я сразу склеила! :lol: Уж очень было интересно, как ЭТО будет выглядеть целиком. Правда, кусочки в разных масштабах, пришлось минут 5 над этими пазлами голову поломать, поскольку я В ПРИНЦИПЕ не представляла, что должно было в итоге получиться. :crazy: :crazy: :crazy:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение dahod » 10 дек 2008, 18:52

А сколько стоит паркинг?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dahod
Соседи

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 21:39

Где-то на форуме писали, надо порыться. Цена в зависимости от ширины машиноместа 2.50-3.00 метра от 600 до 900 тыс. руб, кажется. Позвоните в ПИК, они его уже второй месяц продают, 60 м/м из 930 продали.
IrЭнА
Модератор

Сообщение бездомный » 10 дек 2008, 21:44

у меня машина столько не стоит :shock: :shock:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение penka » 11 дек 2008, 01:09

penka писал(а):

:unknown:
И где там выходы наружу для пешеходов?
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение PyKaB » 11 дек 2008, 20:03

penka писал(а):
:unknown:
И где там выходы наружу для пешеходов?

Какие выходы для пешеходов? За такие деньги там будут покупать места вместо квартиры и приезжать туда поспать в машине :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 11 дек 2008, 20:56

penka писал(а):

Камера От Воров. Сажать их туда будут, наверное :)
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение karlson » 11 дек 2008, 22:13

CRAZY_BOBR писал(а):
penka писал(а):

Камера От Воров. Сажать их туда будут, наверное :)

ОВ – отопитель воздушный.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение RayBen » 26 дек 2008, 11:49

Вспоминаю размеры реального паркинга и удивляюсь этой схеме.. Как они туда столько машин собрались втиснуть??? :shock:
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Sky » 26 дек 2008, 13:54

Сейчас на сайте у ПИКа увидела фотографии этой парковки. Только там машины были припаркованы - это фотки другой, или нашей? Не поняла http://www.pik-estate.ru/realty/yubilei ... mmary.html
Sky
Соседи

Сообщение Алексей » 26 дек 2008, 13:58

Sky писал(а):
Сейчас на сайте у ПИКа увидела фотографии этой парковки. Только там машины были припаркованы - это фотки другой, или нашей? Не поняла http://www.pik-estate.ru/realty/yubilei ... mmary.html

Точно! :ROFL: :ROFL: ИГ как не заметили что на парковке уже паркуются!!!!!????? :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Ирина))) » 26 дек 2008, 14:00

Sky писал(а):

:-D Да, Вы видимо очень давно не были в Юби.
Наша парковка - это котлован :cry:
Ирина)))
Соседи

Сообщение Sky » 26 дек 2008, 14:04

Да я знаю, что котлаван. Просто были удивлена увидеть машины на ней :shock: (на фото). Позвонила, сказали, что сдача машиномест 4-й квартал 2009 года. Цены варьируются от машины (малометрожка, средняя....) цены от 19 до 27 тыщ условных единиц (одна единица сейчас = 34,44 рубля)..... у меня машин адешевле стоит, чем место под нее :joke:
Sky
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 26 дек 2008, 14:33

а в готовых от лимона.... У нас около метро отрадное 1,5... А когда приспичет машинку под домом поставить :eek:
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение Елка » 27 дек 2008, 03:45

Друзья, посчитайте, может гораздо дешевле машиноместо арендовать лет на 20 за эти деньги, при ежемесячной оплате 4000 рублей ( получается почти 21 год) :-D
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Vad » 27 дек 2008, 12:38

Елка писал(а):
Друзья, посчитайте, может гораздо дешевле машиноместо арендовать лет на 20 за эти деньги, при ежемесячной оплате 4000 рублей ( получается почти 21 год) :-D

На самом деле даже больше чем 21 при таком расчете, потому что за купленный гараж тоже, я думаю, придется ежемесячно платить.
Вот только вопрос где арендовать? И даже если есть где, то сколько там мест, которых сдадут в аренду? Думаю, что для всех этот совет не годится.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение Look of sky » 27 дек 2008, 12:46

Елка писал(а):

А Вы найдите сначала место. Я не призываю покупать и сам не собираюсь
Look of sky
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный