Фабрика окон
Автомойка Лига

Еще немного фоток 3-го корпуса от 18.11.08

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение doozer » 19 ноя 2008, 00:04

Вот сфоткал на скорую руку..
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
doozer
Соседи

Сообщение doozer » 19 ноя 2008, 00:10

продолжение..
doozer
Соседи

Сообщение doozer » 19 ноя 2008, 00:15

окончание..
doozer
Соседи

Сообщение Petson » 19 ноя 2008, 01:20

интересно,что за белая ёлочка?...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Petson
Соседи

Сообщение dima » 19 ноя 2008, 01:23

Petson писал(а):
интересно,что за белая ёлочка?...

Новый Год по таджикски............ :-D
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dima
Соседи

Сообщение IrЭнА » 19 ноя 2008, 01:42

Непонятно, почему нельзя сделать временный вход через черные ходы. Они так окультуренно смотрятся. :sad:

А елочка тоже зацепила, да. Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение butka » 19 ноя 2008, 03:39

doozer писал(а):
продолжение..

Получается, что между 5 и 6 подъездами третьего корпуса есть сквозной проход через типа арку?
butka
Соседи

Сообщение doozer » 19 ноя 2008, 09:13

butka писал(а):
doozer писал(а):
продолжение..

Получается, что между 5 и 6 подъездами третьего корпуса есть сквозной проход через типа арку?

Проход получается есть(глазами не видел - фоткал в прыжке на вытянутой руке) - сквозь арку виден даже злосчастный паркинг.
А елочка действительно прикольно получилась..эффект вспышки наверное
doozer
Соседи

Сообщение Коська » 19 ноя 2008, 12:48

Ребят, на фотках четко видно что в 1-4 секциях балконный подъезды выходят на юбилейный, а в остальной части дома во двор, как такое может быть, если подъезды во двор у всех?Кто-то же писал, что заходил в 1-4 секцию и охранник показывал подъезды во двор... :unknown: ничегошеньки не понятно..........
Коська
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 19 ноя 2008, 13:15

Да разбирается ли охранник, где подъезды, а где черный ход и чем они друг от друга отличаются? Надо где-то строительную документацию смотреть...
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение Vredina » 24 ноя 2008, 13:41

:sad: Зимой навряд ли строители будут ковыряться в открытом грунте. А если строительство паркинга начнется весной, когда снег растает и впитается в почву вырытого котлована, - в марте строительство теоретически закончится не может, оно только начнется. Значит, заселение будет не весной, а в лучшем случае летом!
Vredina
Соседи

Сообщение Ruslan » 26 ноя 2008, 18:04

Vredina писал(а):
:sad: Зимой навряд ли строители будут ковыряться в открытом грунте. А если строительство паркинга начнется весной, когда снег растает и впитается в почву вырытого котлована, - в марте строительство теоретически закончится не может, оно только начнется. Значит, заселение будет не весной, а в лучшем случае летом!

Зимой вполне можно продолжать строительство паркинга, только необходимо его вести с определенными нормативными условиями для зимнего периода. Так что если дурака не валять, то реальный срок завершения приходится на середину 2-го квартала 2009года.
А вообще так как там строят - вообще тихий ужас! Ну ооочень медленно!!! :evil:
И я никак не воспринимаю слова, что медленный темп строительства связан с финансированием! То есть только за счет продажи м/м ведется строительство паркинга. Если бы это было действительно так, то ждать его завершения можно к 2012 году))
Ruslan
Соседи

Сообщение eay » 26 ноя 2008, 18:20

cocedka 3 писал(а):
Да разбирается ли охранник, где подъезды, а где черный ход и чем они друг от друга отличаются? Надо где-то строительную документацию смотреть...

В 7-ой секции 3-его корпуса вход только со двора. В настоящее время в квартиру попасть не возможно, разве что на ходулях через паркинг. Поэтому остается мечтать о том, что паркинг начнут строить этой зимой.
eay
Соседи

Сообщение Коська » 26 ноя 2008, 20:07

что это за схема?Это 7 секция? - сорри, черчения у нас в школе не было :sad:
может заодно скажете где подъезд в 1 секции 3 к.????????? :razz:
Коська
Соседи

Сообщение eay » 26 ноя 2008, 21:55

Чертеж 7-ой секции из ПИКа, можно поговорить с менеджерами и они сделают копию, проблем никаких. Где подъезд в первой секции не знаю. Но если в подъезд №7 попасть не возможно, то и остальные подъезды заселять не будут пока не сделают крышу паркинга и не поставят на нее подъезд №7.
eay
Соседи

Сообщение sova » 26 ноя 2008, 23:12

судя по чертежу, подъезд 7 секции будет со двора.
2 входа, указанные в нижней части чертежа, - это входы в нежилые помещения (их обрисовали желтым и красным маркерами). сдвоенные двери идут со стороны ЛИГи, а вход в подъезд, к кв. с противоположной стороны, т.е. со двора...
sova
Соседи

Сообщение alex78 » 31 мар 2009, 01:40

eay писал(а):
в 7-ой секции 3-его корпуса вход только со двора

Пытался разобраться в схеме. Смотрите, что получается, если где-то не прав, поправьте:
Речь идет о 1 этаже. Нежилые помещения - выд. желтым и бордовым - вход в них со стороны ЛИГИ (распашные двухстворчатые двери) - уровень земли "-0,780", далее еще одна распашная дверь (одностворчатая - помечена 31*), после этого лестница (4 ступеньки нарисовано) и соот. поднялись на отметку помещений (уровень "0.000"). Еще одна распашная двухстворчатая дверь (помечена 5 в кружке - 2шт) - попали, я так понимаю, уже в основные помещения. Далее в желтом помещении есть дверь 4* - она ведет, по идее, в место, где располагаются лестничные подъездные марши (выше написано - "заложить кирпичом по месту"); в бордовом - дверь 5 - она в принципе выходит к лифтам (наверное, у шахты глухая стена),
Соответственно, со стороны двора нарисована дверь в подъезд 16 - и ведет она в тот же коридор, что со стороны двери 4*. Где я не прав? Или 16 - это все-таки не подъездная дверь со дора. а что-то другое?
Кто-нибудь когда-нибудь заходил в эти нежилые помещения???
alex78
Соседи

Сообщение sveta » 27 апр 2009, 12:27

Ребята, нужна помощь. У меня по документам 8 секция третьего корпуса. Так вот, менеджер из миэля говорил, что окна выходят на лигу. Вчера проезжала мимо, видела, что забор между лигой и корпусом снесли. Так вот, в других темах говорится про заселение первых четырех секций, и говорят про заселение корпуса со стороны Лиги. Не могу сообразить, где находится моя квартира? Всегда думала, что мой дом стоит буквой "Г", одна сторона параллельно Лиге. И секция у меня именно в этой стороне. А теперь засомневалась. Помогите, пожалуйста.
sveta
Соседи

Сообщение Еленка » 27 апр 2009, 12:33

Если у Вас 8 секция,то она со стороны Лиги.Там, где сейчас снесен забор (со стороны Лиги) - входы в дом только для нежилых помещений на 1-ом этаже. Вход в подъезды со внутренней стороны (где паркинг), там же и пожарная лестница. А в секциях 1-4 есть возможность входа в дом со стороны Юбилейного проспекта.
Еленка
Соседи

Сообщение sveta » 27 апр 2009, 12:45

Ясно, спасибо=)
А я уже подумала, что либо я что-то перепутала, либо меня обманули... Т.е. заселяться сейчас планируют те секции, что с юбилейного проспекта? А что же про те, что со стороны Лиги, есть там какое-нить движение?
sveta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный