Фабрика окон
Автомойка Лига

Немного фото от 16.11.08г. и зима 2008-2009.

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение IrЭнА » 16 ноя 2008, 20:39

Сегодня около трех часов дня шла из Кантри-Парка до Лиги, заглянула на стройку. Тишина и включенные прожекторы.

В первом корпусе кто-то меняет батареи. Звуки перфоратора, доносящиеся на улицу, заставили содрогнуться. Подумалось, что эти звуки будут нас преследовать ближайшие лет пять после выдачи ключей на постоянной основе. :eek:

Во втором корпусе в подъздах (выходящих на Панфилова) горит свет. У подъезда был замечен человек в черной форме, видимо, охранник. Подумав, что, возможно, я его о чем-то спрошу, он быстро ретировался за дверь.

Вид с территории Кантри-Парка (получилось темно, сверху набежала снежная туча):
Изображение
Последний раз редактировалось IrЭнА 27 дек 2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 16 ноя 2008, 20:41

Второй корпус со стороны Панфилова

Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 16 ноя 2008, 20:43

Свет в подъезде 2 корпуса. ПозитиФФ.
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 16 ноя 2008, 20:48

4 корпус. "Чудо-Стройка". :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение Patron » 16 ноя 2008, 21:32

Я уже вижу как кипит работа!!!
Patron
Соседи

Сообщение аннушка » 17 ноя 2008, 00:16

спасибо большое за фотки :Yahoo!: !!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
аннушка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 ноя 2008, 01:36

Вот, подкину еще парочку. Снято с забора с Юбилейного проспекта. Если сегодня кто-то видел женщину в длинном белом драповом пальто и черных замшевых сапогах, карабкающуюся на забор, то это была Я!!! :razz:

Корпус 2
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 17 ноя 2008, 01:38

Корпус 3.
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 17 ноя 2008, 01:40

аннушка писал(а):
спасибо большое за фотки :Yahoo!: !!!!!

Аннушка, да на здоровье! Буду шастать мимо, сфоткаю еще. :roll:
IrЭнА
Модератор

Сообщение Птичка » 17 ноя 2008, 12:34

Ой-ой, если будет оказия и возможность и наши, и наши 8-9 корпусики пофотайте. Полюбоваться хоть, каждая фоточка ведь для души, а то только во сне спим и видим наши домики.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 ноя 2008, 20:46

Птичка писал(а):
Ой-ой, если будет оказия и возможность и наши, и наши 8-9 корпусики пофотайте. Полюбоваться хоть, каждая фоточка ведь для души, а то только во сне спим и видим наши домики.

Птичка, на самой верхней фотке 9-е корпуса есть.

Вот не знаю, порадую ли. Сегодня вечером сняла. Я бы назвала эту фотографию "Дома-призраки" (потому как вроде они есть, а войти внутрь нельзя). А в следующий раз буду иметь в виду, фотографировать все-все. ;-)

Изображение
Последний раз редактировалось IrЭнА 17 ноя 2008, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 17 ноя 2008, 21:14

IrЭнА писал(а):
Я бы назвала эту фотографию "Дома-призраки"

Прям холодком повеяло.
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 ноя 2008, 21:58

l65 писал(а):
IrЭнА писал(а):
Я бы назвала эту фотографию "Дома-призраки"

Прям холодком повеяло.

Ясное дело, отопления-то в домах нет! :lol:
Снежок выпадет, совсем стужей веять начнет! Изображение
Ладно, пусть называется "Дома-миражи". Так не страшно? Стало теплее? Изображение

Между прочим, в сентябре в вечернее время в подъездах этих корпусов (в отличие от нашего, например) горел свет. И они очень даже уютненько выглядели. А сейчас вечером со МКАДа весь "Юбилейный" смотрится, как черная дыра, блин. Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение Levon » 17 ноя 2008, 23:38

Спасибо за новые фото :smile: Никаких изменений по сравнению с фотографиями недельной давности, понятно, стройка заморожена! :evil:
Соседи

Сообщение RayBen » 26 дек 2008, 12:12

Огромное спасибо за такую летопись из фотографий! С удовольствием будем смотреть новые! Радуйте нас пожалуйста ими если не трудно))

А за карабкание в бегом пальто на грязный забор нужно медаль выписать!!! :-D
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 дек 2008, 14:16

RayBen писал(а):
Огромное спасибо за такую летопись из фотографий! С удовольствием будем смотреть новые! Радуйте нас пожалуйста ими если не трудно))

Спасибо за добрые слова. Сфоткаю еще, никак не соберусь, что-то в последнее время времени ни на что не хватает. :twisted:

RayBen писал(а):
А за карабкание в бегом пальто на грязный забор нужно медаль выписать!!! :-D

Я аккуратно карабкалась! Пальто даже химчистка не понадобилась. :crazy: :-D
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 27 дек 2008, 00:17

Муж сегодня заехал на стройку, сделал несколько фото.
"Строительство" парковки.
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 27 дек 2008, 00:19

2 корпус со двора.
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение samosud » 27 дек 2008, 00:22

А воз и ныне там.....
Кран наверно уже примерз и заржавел :lol:
samosud
Соседи

Сообщение IrЭнА » 27 дек 2008, 00:24

Вид от углов 1АБ, 2 и 4 корпусов на 5,6, кусочек 7, 8-9 корпуса.
Изображение
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный