Фабрика окон
Автомойка Лига

Фотоотчет от 11/11/2008

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:42

Ink писал(а):
Ludo4ka писал(а):
Marisha@86 писал(а):
Спасибо!
Звонила по 2 корпусу.Сказали, что Придомовая территория не готова, звонить в конце месяца.

Придомовая территория-в неё включен злосчастный гараж?

а так же горячая вода, свет и отопление :crazy: :lol:

:!: :!: Думаю надо всем серьёзно подумать над тем что я в вых увидел... :!: :!:

там... кроме фундамента дома 8а больше ничего не строят!!!, технику вывезли... охрану сняли... :shock:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Последний раз редактировалось Георгий 11 ноя 2008, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:46

Придомовая территория-в неё включен злосчастный гараж?[/quote]
а так же горячая вода, свет и отопление :crazy: :lol:[/quote]

там... кромефундамента дома 8а больше ничего не строят!!!, технику вывезли... охрану сняли... :shock:[/quote]

:!: но дома опечатаны :!: и готовы к зимовке... воду с них слили...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:50

там... кроме фундамента дома 8а больше ничего не строят!!!, технику вывезли... охрану сняли... :shock:[/quote]
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:53

Георгий писал(а):

там... кроме фундамента дома 8а больше ничего не строят!!!, технику вывезли... охрану сняли... :shock:
[/quote]
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:56

Последний раз редактировалось Георгий 11 ноя 2008, 05:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 04:59

а енто если не ошибаюсь или сад или школа вообщем 7-ми месячный труд виден...
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 05:11

да,,, :shock: я и не знал что 8 А даже ещё и не построен :shock: это значит что не только Вам :joke: повезло :joke: с паркингом...
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 11 ноя 2008, 06:34

а у нас радость :eek: 8 А строить начали значит :joke: скоро :joke: въедим, 2 подъезд самый первый въезжать будет :lol:

лично я :%) а потом ешё и 10 дом строить будут и ешё... :Bravo:
Георгий
Соседи

Сообщение RayBen » 11 ноя 2008, 12:14

Как-то печальна эта последняя картинка с тем, до чего руки не дошли...

Примечательно, что владельцы ГСК, изображенного на схеме в левом нижнем углу (на месте которого ПИК вроде по слухам планирует построить паркинг тоже) этим летом еще даже ничего не подозревали о том, что их ГСК отнимет ПИК и бессовестно пытались продавать свои старые кирпичные гаражи по 25-30 тысяч долларов!

Из разговоров с их сторожом выяснили, что документы на их ГСК с давних пор недооформлены, так что они там по сути на "птичьих правах"... Интересно знают ли это владельцы этих гаражей...
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение nanta » 11 ноя 2008, 15:27

а откуда инф-ия,что 2 подъезд первый въедет???
2м до 8а-это от какого подъезда??? :good:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Георгий » 12 ноя 2008, 02:29

nanta писал(а):
а откуда инф-ия,что 2 подъезд первый въедет???
2м до 8а-это от какого подъезда??? :good:

в кафычках въедит :sorry:

дома нумеруются как обычно с лева на пваво :good: ... а дом "А" строят с з а д и с п р а в а :Search:
Георгий
Соседи

Сообщение Георгий » 12 ноя 2008, 02:31

RayBen писал(а):
Как-то печальна эта последняя картинка с тем, до чего руки не дошли...

Примечательно, что владельцы ГСК, изображенного на схеме в левом нижнем углу (на месте которого ПИК вроде по слухам планирует построить паркинг тоже) этим летом еще даже ничего не подозревали о том, что их ГСК отнимет ПИК и бессовестно пытались продавать свои старые кирпичные гаражи по 25-30 тысяч долларов!

Из разговоров с их сторожом выяснили, что документы на их ГСК с давних пор недооформлены, так что они там по сути на "птичьих правах"... Интересно знают ли это владельцы этих гаражей...

:ROFL: :lol: однажды я так чуть не попал... :lol: сам председатель втюхивал два по цене одного :ROFL: а через месяц,,, их не стало... :sad:
Георгий
Соседи

Сообщение лара » 12 ноя 2008, 13:24

Да,фото печальные, производят вид заморож стройки.Я очень сомневаюсь в том что ключи дадут в НГ и даже в марте. :cry: :cry: Спасибо за фото. :Rose:
лара
Соседи

Сообщение nanta » 12 ноя 2008, 18:17

огородят и дадут!!!будем верить в лучшее!!!
(и так уже целый год надеюсь......... :ROFL: )
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение samosud » 12 ноя 2008, 20:09

а мы почти 9 месяцев, прям как беременность :lol: , может скоро разродимся (мы надеемся)
samosud
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный