Фабрика окон
Автомойка Лига

фотоотчёт по Юби. от 09.11.08

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Варвара » 10 ноя 2008, 13:22

Надежда_1917 писал(а):
готовность гаража (для приобретающих в нем места) не ранее 2010 г., следовательно ни о каком заселении весной 2009 (как обещает МИЭЛЬ) речи быть не может

вопрос: 1. Вы в паркинге жить собрались? 2. форум читаете?
отвечаю: 1. нет, 2. нет, т.к. уже неоднократно говорилось, что паркинг не имеет прямого отношения к заселению
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 10 ноя 2008, 13:31

Наталья, я тоже надеюсь что к заселению прямого отношения не имеет...но это только в том случае, если пробьют вход из нежилых помещений, а как мне сказали, пока это делать не хотят...
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 10 ноя 2008, 14:05

Алексей писал(а):
Наталья, я тоже надеюсь что к заселению прямого отношения не имеет...но это только в том случае, если пробьют вход из нежилых помещений, а как мне сказали, пока это делать не хотят...

я думаю, что ждать до 2010 тоже вариант не из лучших ..)))) так что, позволю себе усомниться в отсутствии входа (особенно в корпусе 4)
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 10 ноя 2008, 15:15

Алексей писал(а):

а придется :twisted: или мы с топорами да секирами придем :razz:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Б.Ольга » 10 ноя 2008, 16:16

Надежда_1917 писал(а):
Приветствую всех. Были вчера тоже на стройке... Беседовали с охраной и т.д. По ориентировкам товарищей из ПИКа готовность гаража (для приобретающих в нем места) не ранее 2010 г., следовательно ни о каком заселении весной 2009 (как обещает МИЭЛЬ) речи быть не может. До нового года нам уже все обещали... А что известно из официальных источников?

Говорим паркинг - подразумеваем заселение.

Я тоже понять не могу как можно планировать заселение на весну 2009 года, продекларировали срок сдачи гаражей не ранее 2010 года??? :unknown:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Б.Ольга
Соседи

Сообщение Samor » 10 ноя 2008, 16:26

начать заселять могут, когда накроют гараж крышей, а потом еще пару лет вести работы внутри, но на заселение это уже влиять не будет, главное закрыть яму и сделать входы в подъезды. По крайней мере, в Новокуркино так и было, гараж сдали на 2 года позже, чем заселили дом.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение danuxa » 10 ноя 2008, 20:37

Убедились как могут быстро строить когда захотят, у нас в старом р-не построили трех этажный детский сад за 3 месяца, так что только нужно захотеть, и как кто то говорить что надо год помоему это я даже незнаю как сказать.
Сюда даже заходить порой не хочется только кто напишет что то приятное, типа обещают в декабре, тут сразу на него да вы что не раньше весны, пессимистичное настроение портит настроение, так что давайте жить оптимизмом)))
Нам сказали весна 2009, а мы надеемся на зиму причем 2008)))
danuxa
Соседи

Сообщение Кристинка » 10 ноя 2008, 20:47

Danuxa, ваша ссылка на Одноклассники не открывается :no:
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Б.Ольга » 11 ноя 2008, 00:07

Samor писал(а):
Алексей писал(а):

а придется :twisted: или мы с топорами да секирами придем :razz:

ну да...что нибудь придется сделать: либо закопать гараж, либо прорубить вход, прорубить вход дешевле :-D :ROFL:
Б.Ольга
Соседи

Сообщение danuxa » 11 ноя 2008, 02:19

Кристинка писал(а):
danuxa, ваша ссылка на Одноклассники не открывается :no:

Ну это просто одноклассники меняются, а нас об этом не предупреждают)))
А вам зачем ссылка на одноклассники?!
danuxa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный