Фабрика окон
Автомойка Лига

План 4 корпуса, секции 6-8

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Павел Ж. » 14 май 2008, 11:12

План 4 корпуса, секции 6-8
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 май 2008, 11:34

План одной секции
Павел Ж.
Соседи

Сообщение myledi » 23 июн 2008, 14:50

Приветствую, откуда дровишки? Это БТИ-шные обмеры?
А у Вас, случаем, нет ли схемы 5 секции?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
myledi
Соседи

Сообщение katka-kotika » 23 июн 2008, 15:15

myledi писал(а):

Мне например такую схему дали по запросу в Миеле ( еще при просмотре квартиры).
БТИшную схему своей квартиры с радостью сама бы приняла в дар))) да вот только мне сказали пока только точную общую площадь моей кв, а сами размеры сказали в конце лета получим. :sad: а ведь так уже хочется расстановкой мебели заняться- а мне важен каждый точный сантиметр.. :cry:
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение myledi » 23 июн 2008, 16:41

katka-kotika писал(а):
myledi писал(а):

БТИшную схему своей квартиры с радостью сама бы приняла в дар))) да вот только мне сказали пока только точную общую площадь моей кв, а сами размеры сказали в конце лета получим. :sad: а ведь так уже хочется расстановкой мебели заняться- а мне важен каждый точный сантиметр.. :cry:

Везет Вам, а нам не давали такую схему. Только ту, что в буклете.
А у кого Вы в Миэле узнавали площадь квартиры, в договорном отделе или у манагера?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
myledi
Соседи

Сообщение vesnushka » 24 июн 2008, 15:56

Размеры однушки можно посмотреть здесь http://novokurkino.narod.ru/documents.html
в самом низу листа "Реальные размеры 1к. квартиры в Новокуркино версия 2".
Незнаю правда насколько размеры правильные.
vesnushka
Соседи

Сообщение katka-kotika » 30 июн 2008, 12:45

myledi писал(а):
katka-kotika писал(а):
myledi писал(а):

Везет Вам, а нам не давали такую схему. Только ту, что в буклете.
А у кого Вы в Миэле узнавали площадь квартиры, в договорном отделе или у манагера?

спрашивали у своего манагера( слава богу оказалось на 0,3 метра больше) , а вот на вопрос дать нам реальные размеры нашей квартирки- сказали в конце лета дадут :sad:
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Yanchik » 05 авг 2008, 12:58

А где-нибудь можно раздобыть размеры окон с расстояниями от стен?
Yanchik
Соседи

Сообщение RayBen » 09 ноя 2008, 15:51

Подскажите пожалуйста! На планах 4 корпуса в секции 4 есть трешки. На всех брошюрах площадь трешки указывается 84,08 кв. м. У нас в предварительном договоре она фигурирует как 84,07 кв. м. Какая же она на самом деле и входит ли в эту цифру лоджия?
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Dupre » 09 ноя 2008, 16:56

Трешки в 4 корпусе 4 секции-ЕСТЬ,это 100%,четвертая квартира на площадке.Площадь не знаю.У меня двушка-первая на площадке.Вторая и третья на площадке-однушки,как и в 5 секции.
Dupre
Соседи

Сообщение penka » 09 ноя 2008, 18:12

RayBen писал(а):
...4 корпуса в секции 4 ...

Оффтопик, но хочу прояснить: ПИКовские секции 1-4 корпуса 4 соответствуют подъездам 8-5 (1 секция = 8 подъезд, 4 секция = 5 подъезд). Нумерация подездов идет от Лиги, а строительных секций от Панфилова. Вы поправьте в подписи подъезд, я подозреваю, что он у Вас 5-тый, а то создается некое непонимание. Из-за того, что половины дома разные - по продавцу, документам, отделке. А, следовательно, проблемам, возникающим у будущих жильцов.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный