Фабрика окон
Автомойка Лига

Серия КОПЭ-М-ПАРУС

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Коська » 13 фев 2009, 14:00

FatherDmitriy писал(а):
belcha писал(а):
В квартиру еще попасть не можем.

В любую квартиру нашего района можно попасть без проблем, и даже без денег.
Просто нужно приезжать в любую среду с 10 до 13 часов
Около корпуса 1аб стоит газель, в которой сидят представители.
С ними можно пройти и посмотреть. Возьмите с собой или основной или предвар. договор.
;-)

Именно в этой газеле нам, Сергей сказал - за показ 1000 руб! :razz:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Коська
Соседи

Сообщение Алексей » 13 фев 2009, 14:04

сразу же в офис позвонить! Чтоб козлы эти не воровали!
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Коська » 13 фев 2009, 14:47

Алексей писал(а):
сразу же в офис позвонить! Чтоб козлы эти не воровали!

Да в офисе показать вообще отказались, сказали ждите заселения!Деньги-то они от нас уже получили... :sad: Мало того что сроки тянут так еще за такие деньги СВОЮ квартиру не можем посмотреть! :evil:
Коська
Соседи

Сообщение бил » 02 июл 2009, 01:35

друзья, кто подскажет, какая глубина фундамента у КОПЭ от уровня земли или от уровня пола паркинга. А то тут опять по TV показывали страшилки, как в Китае дом упал (прикол, что только упал, а не развалился) из за подземного паркинга.
бил
Соседи

Сообщение Свят » 02 июл 2009, 01:47

бил писал(а):
друзья, кто подскажет, какая глубина фундамента у КОПЭ от уровня земли или от уровня пола паркинга. А то тут опять по TV показывали страшилки, как в Китае дом упал (прикол, что только упал, а не развалился) из за подземного паркинга.

про это здесь
viewtopic.php?f=17&t=2156
Свят
Соседи

Сообщение katka-kotika » 11 сен 2009, 13:11

Ребят, те, которые владельцы однушек - мне важно узнать расположение окна и двери на кухне.
Выкладываю план зеркальной мне квартиры. Вопрос: если поменять все местами справа-налево - как изменится расположение двери на балкон и само окно на кухне?! спрашиваю - потому что видела в инете оба варианта
1) дверь и окно расположены как и у этой зеркальной мне квартиры
2) дверь и окно меняются также как и все остальное
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение step » 11 сен 2009, 19:23

katka-kotika,
Окно в кухне напротив двери в кухни. Под окном радиатор отопления. Справа от окна - дверь на лоджию. Еще правее - простенок. Именно туда, в простенок, можно ставить холодильник.
step
Соседи

Сообщение katka-kotika » 16 сен 2009, 12:24

спасибо - поняла , а с размерами можете? прям по порядку - от левой до правой стены например? буду очень благодарна
про холодильник - эт важно.. спасибо
katka-kotika
Соседи

Сообщение step » 16 сен 2009, 16:16

Стена с окном (окно 79,5) -124; от стены до окна - со стороны лоджии - 65;
проем на лоджию -80 (высота порожка 66),
Стена глухая -113 (118-120), а снаружи, со стороны лоджии -120.
step
Соседи

Сообщение Варвара » 16 сен 2009, 17:46

step,
окна в двушке и однушке (на балкон) разные ....
Вы кажется про 2-комн. размеры пишите
Варвара
Соседи

Сообщение katka-kotika » 21 сен 2009, 11:40

Step, ответьте плз Варваре)))
это двушки или однушки размеры?
katka-kotika
Соседи

Сообщение step » 21 сен 2009, 21:13

Я про однокомнатную. Такая же, только в зеркальном отражении.
Размеры были взяты с форума Новокуркино, аналогичный дом. Там публиковалась схема с подробными размерами.
Я себе распечатала. ЦАЖ -жж не дает ничего.
Ссылка эта не нашлась/исчезла, поэтому дала не ссылку, а со своей распечатанной схемки конкретные запрашиваемые размеры.
Чем могу..:)
step
Соседи

Сообщение Варвара » 22 сен 2009, 23:23

step писал(а):
Стена с окном (окно 79,5) -124; от стены до окна - со стороны лоджии - 65;
проем на лоджию -80 (высота порожка 66),
Стена глухая -113 (118-120), а снаружи, со стороны лоджии -120.

step писал(а):

собственно почему удивилась: окно+балкон в однушке по размеру больше, чем в двушке... вот специально сейчас пошла и сделала замер - балконная дверь+окно = 167см! в приведенных выше данных такого параметра нет ... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение step » 22 сен 2009, 23:29

Варвара,
возможно, кухню в двушке я не видела.
Но разница не удивительна : в однушках на кухне огромная лоджия с панорамным остеклением (полукруглая)
Спасибо и за то, что радиатор отопления под окном, а не на глухой стене. В этой кухне есть угол для холодильника.
step
Соседи

Сообщение katka-kotika » 22 сен 2009, 23:49

step писал(а):
Чем могу..:)

шпасиб большое :good: :Rose: пойду рисовать на бумажке и в программке дальше))))
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный