Фабрика окон
Автомойка Лига

Серия КОПЭ-М-ПАРУС

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение belcha » 08 сен 2008, 17:38

Может кто поможет :angel:
В квартиру еще попасть не можем. Но очень надо принципиально решить, где будет стоять стиральная машинка (кухня или ванная). Посему вопрос - подскажите в однушке, кототрая "Б", в ванной, как в нее входешь, сразу налево :-D :-D , если так мождно выразиться - какого размера пятачок? От стены до ванны и по левой стене до дверного проема.

Заранее ОГРОМЕННЫЙ ПАСИБ :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
belcha

Сообщение Милан » 08 сен 2008, 18:32

Планирвка КОПЭ-М-ПАРУС
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Милан
Сфера услуг

Сообщение Marusja » 11 сен 2008, 03:13

Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Marina » 18 сен 2008, 20:01

Мне кажется это жителям КОПЭ-М ПАРУС пригодится. Тут варианты перепланировок квартир дома вашей серии: http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10078&rom ... 0&project=
Marina
Соседи

Сообщение Gennady » 17 окт 2008, 17:45

Народ! кто знает или мерили-какая высота квартир в 2-3-4 корпусах?
Gennady
Соседи

Сообщение Милан » 17 окт 2008, 18:25

Gennady писал(а):
Народ! кто знает или мерили-какая высота квартир в 2-3-4 корпусах?

2.65
Милан
Сфера услуг

Сообщение Marusja » 17 окт 2008, 22:21

Опять Миэль обманул?

На сайте писали, что 2,75 http://www.miel.ru/Databases/Newly/info?house_id=737
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Варвара » 17 окт 2008, 22:24

а у нас дизайнер все никак не может сложить обмеры и БТИ... сейчас загвоздка в двери на балкон
Варвара
Соседи

Сообщение RayBen » 18 окт 2008, 17:44

У уменьшение высоты потолка при замеров БТИ отражается как-то в пользу владельца квартиры?
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение flashsmile » 19 окт 2008, 00:22

RayBen писал(а):
У уменьшение высоты потолка при замеров БТИ отражается как-то в пользу владельца квартиры?

Это как в анекдоте. Правительство Москвы приняло решение заморозить стоимость метра жилья, только теперь это будет не квадратный метр, а кубический.
Мы пока за квадратные метры платим :pardon:
flashsmile
Соседи

Сообщение Варвара » 15 янв 2009, 00:52

Планировки квартир серии КОПЭ-М/Парус в 3D

http://www.realto.ru/guide/plan_home/show/?id_home=13
Варвара
Соседи

Сообщение Vetusto » 10 фев 2009, 23:10

Народ, а нет ли у кого вменяемого чертежа 1шки? Этаже так на 22?
В первом посте чертеж не совсем хорошего качества. Некоторые размеры разглядеть не удается. Автору сего в любом случае СПАСИБО. Как говорится, на безрыбье и рак - рыба.
Vetusto
Соседи

Сообщение noff » 12 фев 2009, 02:34

Vetusto, ну собственно вот что есть
1к.jpg

Держите, мне не жалко, я себе еще нарисую. :cool:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
noff
Сфера услуг

Сообщение Рита-85 » 13 фев 2009, 12:31

а двушки распашонки с длиной стен случайно ни у кого нет? :oops:
Рита-85
Соседи

Сообщение noff » 13 фев 2009, 13:02

Рита-85, найдем. Скиньте ссылку на поэтажный план квартиры если есть, я как освобожусь сегодня нарисую Вам план с размерами.
noff
Сфера услуг

Сообщение Ирина))) » 13 фев 2009, 13:11

noff писал(а):
Рита-85, найдем. Скиньте ссылку на поэтажный план квартиры если есть, я как освобожусь сегодня нарисую Вам план с размерами.

http://www.miel.ru/Databases/Newly/show ... id:int=576

Спасибо, ждем квартиры с размерами
Ирина)))
Соседи

Сообщение noff » 13 фев 2009, 13:41

Ирина, не думаете же Вы, что у меня столько свободного времени, чтобы рисовать все квартиры по Вашей ссылке? :smile:
Вы скажите конкретно какую Вам квартиру нарисовать и я Вам постараюсь нарисовать по строительным чертежам.
noff
Сфера услуг

Сообщение FatherDmitriy » 13 фев 2009, 13:52

belcha писал(а):
В квартиру еще попасть не можем.

В любую квартиру нашего района можно попасть без проблем, и даже без денег.
Просто нужно приезжать в любую среду с 10 до 13 часов
Около корпуса 1аб стоит газель, в которой сидят представители.
С ними можно пройти и посмотреть. Возьмите с собой или основной или предвар. договор.
;-)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Petson » 13 фев 2009, 13:56

Показывает квартиры Сергей (Миэль),бесплатно,он на стройке с 11 до 16.00,ему надо предварительно звонить о приезде: тел.8909-165-07-18
Petson
Соседи

Сообщение Ирина))) » 13 фев 2009, 14:00

noff писал(а):
Ирина, не думаете же Вы, что у меня столько свободного времени, чтобы рисовать все квартиры по Вашей ссылке? :smile:
Вы скажите конкретно какую Вам квартиру нарисовать и я Вам постараюсь нарисовать по строительным чертежам.

Извините меня, конечно, но я выбрала конкретную квартиру, 2-х комнатную в 3 корпусе на 8 этаже, скопировала ссылку, но почему-то по ссылке выходит весь корпус. Пробовала еще раз, все равно не получается ссылка только на конкретную квартиру.
Ирина)))
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный