Фабрика окон
Автомойка Лига

Типовая отделка квартир ПИКом

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение karlson » 30 апр 2008, 22:12

Позволю себе опубликовать фрагменты частных фотографий типовой отделки квартир ПИКом, сделанной, правда не в Юбилейном, а в Новокуркино. Будем надеятся, что в Юбилейном будет не хуже :)

DSC03534.jpg

DSC03535.jpg

DSC03536.jpg

DSC03538.jpg

DSC03539.jpg
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Samor » 14 май 2008, 18:07

а вы где именно сейчас в Куркино? мы снимаем Молодежная, 52. Узнаю отделку ))))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение karlson » 14 май 2008, 19:33

54 дом
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение twistik » 26 май 2008, 13:35

для общего развития так сказать, фото и видео (трешка в КОПЕ-Парус)
фото http://foto.mail.ru/mail/big_pochta/1/
видео http://video.mail.ru/mail/big_pochta/38/
так выглядит отделка квартир у ПИКа в новокуркино 13 корпус, я там лично была, в Юбилейном смотрели отделку в корпусе 8, мне понравилось, обои более спакойной расцветки.
Вот, ну это кому интересно
Изображение
twistik
Соседи

Сообщение nanta » 26 май 2008, 15:39

узнаю :Bravo:
правда свою двушку ещё не видела с отделкой,интересно в 8б такая же???а то и ремонт пока можно не делать,насладиться прелестями отделки ПИКом :razz:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение twistik » 26 май 2008, 17:53

nanta писал(а):
правда свою двушку ещё не видела с отделкой,интересно в 8б такая же???а то и ремонт пока можно не делать,насладиться прелестями отделки ПИКом :razz:

я считаю, что на первое время отделки ПИКа достаточно, и можно будет сразу въехать. :good: :smile: :smile: :smile:
Изображение
twistik
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 26 май 2008, 20:49

twistik писал(а):
nanta писал(а):

я считаю, что на первое время отделки ПИКа достаточно, и можно будет сразу въехать. :good: :smile: :smile: :smile:

+1
Мы тоже брали с отделкой с прицелом сразу въехать. Сейчас снимаем квартиру, для нас это будет существенная экономия
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Levon » 26 май 2008, 20:54

Был в начале мая в 9А, отделка такая же, как в Новокуркино. Разные обои, кому-то повезёт больше :smile:, кому-то меньше. На межквартирной площадке линолеум, а не плитка!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Levon
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный