Фабрика окон
Автомойка Лига

фотографии корпуса 8Б от 25/05/2008

Планировки квартир, схемы застройки, фото квартир и территории

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:35

Всем привет, пытаюсь прикрепить обещанные фотки
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Последний раз редактировалось Lara 11 июн 2008, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:44

так получилось! :-D прошу прощения! сейчас все переверну и скину в нормальном виде!
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:48

и еще!!!
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:50

так еще есть :-D
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:54

еще
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:56

еще
Lara
Соседи

Сообщение Lara » 11 июн 2008, 10:58

и еще одна :smile:
Lara
Соседи

Сообщение Галочка » 11 июн 2008, 21:46

:roll: мда... красота -страшная сила :-D Обои очень понравились, весёленькие такие :good: :-D
Галочка
Соседи

Сообщение Юлия » 12 июн 2008, 01:04

Галочка писал(а):
:roll: мда... красота -страшная сила :-D Обои очень понравились, весёленькие такие :good: :-D

Веселинькие это точно---обхохочишься :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 12 июн 2008, 01:26

Вот смотрю на все эти пиковские отделки и ужасаюсь, жуть просто. Интересно, а сколько стоит эта отделка, ну в смысле я покупал у Миэля, мне вообщем то никто не предлагал кв. с отделкой, у Пика как я понял есть два варианта "с" и "без" отделки, вот разница в цене я так бачу и есть стоимость этого безобразия, скажите а, интересно просто....
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Levon » 15 июн 2008, 21:41

Димон писал(а):
Вот смотрю на все эти пиковские отделки и ужасаюсь, жуть просто. Интересно, а сколько стоит эта отделка, ну в смысле я покупал у Миэля, мне вообщем то никто не предлагал кв. с отделкой, у Пика как я понял есть два варианта "с" и "без" отделки, вот разница в цене я так бачу и есть стоимость этого безобразия, скажите а, интересно просто....

Пик продавал только с отделкой, при желании можно было написать заявление об отказе от данной отделки, но цена от этого меньше бы не стала :sad:
Соседи

Сообщение Samor » 16 июн 2008, 11:38

Димон писал(а):

Димон, когда мы покупали разница на двушку (Пик с отделкой - Миэль без оной) была в 30 000 долларов
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Vad » 17 июн 2008, 11:12

Samor писал(а):
разница на двушку (Пик с отделкой - Миэль без оной) была в 30 000 долларов

ОХРЕНЕТЬ :shock:
При площади двушки метров в 60, получается, что порядка 500 баксов за метр!!!
С моей точки зрения, для такой отделки дороговато.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 17 июн 2008, 11:15

Да уж, приличная разница:(
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение cocedka3 » 17 июн 2008, 11:22

Да уж...от такой отделки возникнут мысли о суициде.. Жесть! Где такие материалы-то нашли? На каком сладе завалялись? Сейчас такого и не делают-то уже..
Наварил ПИК, видно, себе!!
cocedka3
Соседи

Сообщение Samor » 17 июн 2008, 11:40

за такой ремонт цена, мягко сказать, завышена, но в основном народ покупает по ипотеке, соотвественно денег еще + на ремонт не так много, а въехать почти все сразу хотят, а эти 30 000 размазываются на период выплаты, вот и пользуется этим ПИК, мы живем в такой отделке уже второй год, хочется уже своего уютного ))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Yanchik » 17 июн 2008, 11:55

Господа, не вводите людей в заблуждение! Цена у Пика с отделкой и у Миэля без отделки отличалась на 50 000 рублей, причем у Пика было дешевле. Никакой разницы в 30 000 долларов никогда не было. А с учетом постоянных акций Пика и того меньше.
Yanchik
Соседи

Сообщение TVI » 17 июн 2008, 12:06

Когда я покупала, квартира у Пика с отделкой была дешевле,чем без отделки.
рассматривала вариант 4 корпуса и 9.выбрала 9, потому что планировка понравилась.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
TVI
Соседи

Сообщение light » 17 июн 2008, 13:01

разница на 1-ку с отделкой и без отделки у ПИКа была 10 тыс баксов в октябр 2007, когда я покупал.
имхо, 10 тыс за эту отделку - нормальная цена.
light
Соседи

Сообщение Samor » 17 июн 2008, 16:08

Yanchik писал(а):
Господа, не вводите людей в заблуждение! Цена у Пика с отделкой и у Миэля без отделки отличалась на 50 000 рублей, причем у Пика было дешевле. Никакой разницы в 30 000 долларов никогда не было. А с учетом постоянных акций Пика и того меньше.

вы думаете я это придумала?

я честно не помню, почем была точно квартира в 4 корпусе с отделкой в марте, т.к. нам был интересен только 3 корпус без отделки, но разница с квартирами в новокуркино (с отделкой ПИКа) была в 12 000 за метр, если умножить на 60 метров, то 744 000 руб. Возможно, в Юбилейном они продавали их дешевле. Про Новокуркино знаю, т.к. смотрели варианты сначала там.
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Схемы, планы, фотографии ЖК Юбилейный