Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение Polystar » 23 апр 2012, 19:55

MAVERS писал(а):
Когда собираешься на улицу с маленьким ребенком, то имеешь смутное представление, через сколько сможешь выйти на улицу, сесть в машину и подъехать на мойку. Возможно это случиться через 15 мин., а возможно и через 2ч.15мин.

классный отмаз :lol:

По теме:
качеством услуг очень доволен. Как ни приеду мыться - никаких очередей нет. Правда я обычно приезжаю в 1-2 ночи :good:
Но последние несколько раз был вынужден приезжать по субботам утром - 5-6 машин в очереди, но поскольку к меня всегда только экспресс-мойка и видя мое нежелание куда-то уезжать (ну, не привык оставлять машину без присмотра), меня уже несколько раз пропускали без очереди. Респект!

Дмитрий З. писал(а):
В итоге когда выкатился на свет и поставил машину, то оказалось, что по кругу разводы, где то пороги грязные остались еще что то....Ну протер сам что ж делать.

Я и зимой всегда протираю кузов самостоятельно, а уж летом сам Бог велел.
Ну нравится мне возиться с тряпками, полиролями, жидким воском и прочей химией. И вообще, последнее время стал замечать, что ухаживать за машиной мне стало интереснее, чем на ней ездить :shock: С чего бы это, может старею :sad:?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 20:05

Polystar писал(а):
MAVERS писал(а):
Когда собираешься на улицу с маленьким ребенком, то имеешь смутное представление, через сколько сможешь выйти на улицу, сесть в машину и подъехать на мойку. Возможно это случиться через 15 мин., а возможно и через 2ч.15мин.

Вы когда-нибудь собирались куда-нибудь с маленьким ребенком в одиночку? Видимо нет (ну либо у Вас гиперспокойный ребенок).
Представьте комнату, по которой носится ребенок... Вы выкладываете вещи, а он их раскидывает... Вы собираете сумку, а он кричит, чтобы с ним поиграли... Пока Вы одевались, он ударился, у него пошла кровь... А потом он захотел поесть... А потом Вы его одели, а он (пордон) сходил в туалет по-большому в памперс... Я думаю этот список можно продолжать и продолжать... :eek:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Варвара » 23 апр 2012, 20:07

MAVERS писал(а):
этот список можно продолжать и продолжать...

тогда мойку стоит отложить до удобного времени... в первую очередь для Вас и ребенка ;-)
пока Вы хотите, чтобы мойка и пр. объекты инфраструктуры работали для Вас и под Вас ..., что не совсем верно
исходя из описания конкретной ситуации -мойку следовало закрыть до прибытия Вас на нее :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Polystar » 23 апр 2012, 20:12

MAVERS писал(а):
Вы когда-нибудь собирались куда-нибудь с маленьким ребенком в одиночку? Видимо нет (ну либо у Вас гиперспокойный ребенок).
Представьте комнату, по которой носится ребенок... Вы выкладываете вещи, а он их раскидывает... Вы собираете сумку, а он кричит, чтобы с ним поиграли... Пока Вы одевались, он ударился, у него пошла кровь... А потом он захотел поесть... А потом Вы его одели, а он (пордон) сходил в туалет по-большому в памперс... Я думаю этот список можно продолжать и продолжать...

Да я с Вами полностью согласен - с детьми все много сложнее, чем без них.
Но автомойка при этом не виновата - если вы записались на определенное время, но приехали на 5 минут позже никто не будет слушать Ваши объяснения относительно причин задержки - в образовавшееся окно просто запустят других желающих. Например, таких как я (т.е. необремененных детишками).

А можно полюбопытствовать, зачем приезжать на мойку с ребенком? *scratch*
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 20:21

Polystar писал(а):
Да я с Вами полностью согласен - с детьми все много сложнее, чем без них.
Но автомойка при этом не виновата - если вы записались на определенное время, но приехали на 5 минут позже никто не будет слушать Ваши объяснения относительно причин задержки - в образовавшееся окно просто запустят других желающих. Например, таких как я (т.е. необремененных детишками).

А можно полюбопытствовать, зачем приезжать на мойку с ребенком? *scratch*

А причем тут опоздания? Я-то как раз приехала в то время, в которое мы и договорились!
Приехала я туда именно в удобное мне время :yes: Мне кажется Вы не поняли чем я недовольна осталась :roll:
Ну а с ребенком почему? А куда ж его деть ребенка-то?)))
MAVERS
Соседи

Сообщение Polystar » 23 апр 2012, 20:44

MAVERS писал(а):
А причем тут опоздания?

ну как причем?
Вам предложили записываться не у мойщиков, а цивилизованно, т.е. по телефону, с целью исключить подобные прецеденты в будущем. Вы отказались, мотивируя невозможностью прогнозирования точного времени посещения мойки по причине наличия ребенка/детей (нужное подчеркнуть), с которым/ыми невозможно строить планы ни на 15 минут вперед ни на 135 минут. (я кстати, Вам по этому поводу сочувствую).
Правильно я запомнил хронологию событий?

MAVERS писал(а):
Ну а с ребенком почему? А куда ж его деть ребенка-то?)))

ну ка бы первое, что приходит на ум - это оставить его со вторым родителем/родственником/няней... Не? *scratch*
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Еленка » 23 апр 2012, 21:15

MAVERS, только не обижайтесь, но не соглашусь с Вами...Я все время была одна с сыном с его рождения(муж работал ). Я сама тоже пыталась работать и сынок ,с люльки ,был со мной везде, в банках, на сделках, на мойках, в магазинах и т.п. Детки впитывают очень многое, и ,как показало время, в мозге, оставляют лучшее...
И вырос у меня замечательный сын, сейчас ему почти 16!!!Знающий, как бывает тяжело...Ребенок, к-рый видел, что деньги даются нелегко или наоборот, а " чо" ,мам, круто ....Ребенок, к-рый адаптирован в нашем настоящем, а не живет в розовых очках и не думает, что мама/папа всегда будут живы и дадут денег и т.п. ... Вы привязали к автомойке, какие-то свои личные проблемы. Если Вы хотите иметь сервис бОльшего уровня, то и стОит он,наверное, подороже.

Только без обид! Просто высказала свое мнение :yes:

А по данной автомойке - у меня особых претензий нет :yes: Помыли хорошо, оч вкусный кофе))) Из недостатков - народу много :yes:
Последний раз редактировалось Еленка 23 апр 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Соседи

Сообщение HappyCar » 23 апр 2012, 21:28

Друзья! Вынужден вмешаться... Вот теперь мы точно не будем переходить на личности и личные обстоятельства. У каждого они свои.
Благодарю за лесные отзывы о нашей работе и за конструктивную критику благодарю тоже.

Проблема состоит в том, что Весна пришла :smile: Всем захотелось чистоты и обновления. На всех мойках города полный дурдом. Мы тоже работаем в режиме переаншлага. К сожалению не всегда успеваем делать свою работу достаточно качественно и быстро. Но стараемся.
Действительно в таких обстоятельствах нам приходится действовать максимально формализовано и по установленным правилам. Эти правила разработаны давно и большинство наших посетителей с ними знакомы. Но, само-собой "не мы для правил, а они для нас" периодически сталкиваемся с "особыми" обстоятельствами и стараемся их решить к всеобщему удовлетворению. Здесь вышла осечка.
Даму с ребенком от всей души прошу связаться с нами по телефону: 585-40-65 ЗАРАНЕЕ (до мытья автомобиля), даже если Вы не знаете точного времени прибытия. Мы постараемся что-нибудь придумать, что бы решить вопрос.
Кстати, администратора зовут Андрей. У него тоже ребёнок чуть больше полугода. Изрядно в теме :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение новоSSелы » 23 апр 2012, 22:18

Polystar писал(а):
Это суровая правда жизни!! :yes:
Вы всегда так очаровательно наивны в вопросах,касающихся детей и жизни с ними :oops: )).Без обид)
новоSSелы
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 22:20

По-моему из-за упоминания мною того, что в машине был маленький ребенок, была утеряна суть моего негатива.
А суть была в следующем: если первый человек, подошедший ко мне на мойке, не был уполномочен формировать очередь, то не нужно было этого и делать, нужно было сказать мне, к кому мне обратиться и всё. Проблемы бы никакой не было. Я же не возмущаюсь, что у Вас очередь... Я не возмущаюсь, что меня не пропустили первую мыться из-за того, что в машине был ребенок... Недовольство именно в том, что мне сказали "приезжайте через полчаса и помоетесь", я приехала, а мне сказали "мыть не будем, стойте в очереди".
:close:
MAVERS
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 24 апр 2012, 01:02

Polystar писал(а):
Ну нравится мне возиться с тряпками, полиролями, жидким воском и прочей химией. И вообще, последнее время стал замечать, что ухаживать за машиной мне стало интереснее, чем на ней ездить :shock: С чего бы это, может старею :sad:?

Ха, думаю ответ прост Вам пора поработать на мойке;))) (шутка)

Polystar писал(а):
Я и зимой всегда протираю кузов самостоятельно, а уж летом сам Бог велел.

Понятно что лучше хозяина никто машину не помоет, но честно говоря, я думал, что все что связано с мойкой должны делать сами мойщики иначе какой смысл вообще деньги платить, если домывать надо самому. Хм, возможно я просто редко мою машину и у меня какие то завышенные ожидания от этого процесса.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Ксюшкина » 24 апр 2012, 09:43

Дмитрий З. писал(а):

Понятно что лучше хозяина никто машину не помоет, но честно говоря, я думал, что все что связано с мойкой должны делать сами мойщики иначе какой смысл вообще деньги платить, если домывать надо самому. Хм, возможно я просто редко мою машину и у меня какие то завышенные ожидания от этого процесса.

мою не в шатре...
я плачу за обычную машину 100-150-250рублей (последняя цена с пылесосом и ковриками), и за эти небольшие заплаченные деньги я всё равно НЕ буду выезжать на машине из бокса и ДОмывать, ДОтирать...уверена, у меня совсем не завышенные требования к мойке
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение MAVERS » 24 апр 2012, 09:56

Ксюшкина писал(а):
я мою машинку в солнечногорске...

Вы туда из Юби специально ездите, чтобы помыться?
MAVERS
Соседи

Сообщение Polystar » 24 апр 2012, 13:23

Ксюшкина писал(а):
я всё равно НЕ буду выезжать на машине из бокса и ДОмывать, ДОтирать...уверена, у меня совсем не завышенные требования к мойке

Все верно.
Если Вы заказываете комплексную услугу (т.е. с вытиранием кузова), то безусловно имеете полное право получить абсолютно чистый и, что немаловажно, сухой автомобиль.

Именно поэтому, я и написал, что я всегда делаю только экспресс-мойку. А в нее, как известно, не входит вытирание кузова (т.е. только обильная пена + вода под давлением).
Причин как минимум три:
1. У меня всегда собственная чистая, сухая и качественная тряпка из микрофибры, что исключает вероятность мелких разводов от попавшего песка. Все же видели, какими тряпками вытирают автомобиль мойщики :bad:
2. Мне нравится этим заниматься
3. Экспресс-мойка минимум в 2 раза дешевле обычной. А с учетом того, что машину я мою еженедельно (безотносительно времени года), в среднем в месяц удается сэкономить почти на стоимость целого бака бензина.

:smile:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 24 апр 2012, 13:55

По-поводу очереди вставлю свои 5 копеек... Мы с мужем делаем так - в выходной - например в субботу - после всех утренних дел и поездок - оставляем машину там - и просто предупреждаем что заберем её например в 8 вечера (чтобы сразу оттуда поехать на планируемое мероприятие). И все.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
новоSSелы писал(а):
Вы всегда так очаровательно наивны в вопросах,касающихся детей и жизни с ними ))

+1) тоже читаю и умиляюсь) Кстати совсем недавно рассуждала так же - точка зрения обязательно изменится, как только....) :-D
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение iProkurator » 24 апр 2012, 14:01

Polystar, хмм... интересно. Надо попробовать вашу схему :)
iProkurator
Соседи

Сообщение Человечик » 26 апр 2012, 03:40

мммдааа.... почитал тему) Советчиков так много аж жуть :rule:
В кратце то, что отложилось в голове:
1. Если вы приехали на мойку и к вам подошел сотрудник мойки и вас записал на определенное время- это вовсе не значит, что мона приехать в это время и получить требуемую услугу... возможно он просто прикольнулся :ROFL: (руководству мойки следовало бы запретить"мойщикам" записывать клиентов ИМХО)
2. С детьми, по мнению некоторых, приезжать крайне не желательно)) Лучше ждать другого родителя (даже если он капитан дальнего плавания) или перед поездкой на мойку нанимать ребеночку няню! Может тогда для столь значительного события обязательно самому предварительно выбриться, сделать укладку и обязательно приезжатьна мойку во фраке, а женщинам в вечернем платье??? :crazy:
3. Запастись тряпочками с "микрофибрами", ведрами, шампунями и дружно, под все понимающими взглядами работников автомойки, дотирать и домывать свои машины убеждая себя, что это нормально.
4. Самое главное, что на мойке очень вкусный кофе! :drinks:

Это конечно с моей стороны ирония, но я сделал краткий конспект из прочитанного на 5-ти страницах. :friends:

П.С. Вот, что мне действительно понравилось, что руководство мойки принимает конструктивную критику. И видимо делает выводы. Это приятно! :drinks:
Человечик
Соседи

Сообщение Polystar » 26 апр 2012, 09:56

Человечик,

Что-то Вы, товарищ Человек, слишком толсто троллите. Неинтересно :bad:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение @ндрей » 26 апр 2012, 10:29

А мне в старых Химках нравится мойка, там 5 боксов, + шиномонтаж, храню там шины.
@ндрей
Соседи

Сообщение ВИКТОРИЯ » 23 май 2012, 17:20

Уважаемый представитель мойки, сколько будет стоить поверхностная мойка новой шкодочки?
Юбилейный, ул.Горшина, д.9, корп.2
ВИКТОРИЯ
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коммерческие предложения