Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение Павел Ж. » 23 янв 2012, 22:52

MaxiM писал(а):
QX56

Длина: 5255 мм
Ширина: 2015 мм
Высота: 1998 мм
MaxiM писал(а):
FX 35

длина, мм 4865
ширина, мм 1925
высота, мм 1650
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MaxiM » 23 янв 2012, 23:26

ТОгда думаю, что пройдет... 10 см разницы. Но зеркало я бы одно сложил :-)
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение HappyCar » 24 янв 2012, 02:14

QX56 - в новом кузове моем... и HAMMER-2 моем тоже... влазят. Но проблема существует... Надеюсь, скоро решим.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение MaxiM » 24 янв 2012, 02:31

HappyCar писал(а):
HAMMER-2

Колесная база (мм)
3118

Длина (мм)
4820
Ширина (мм)
2063 (без учета наружных зеркал)
Высота (мм)
1977 (без учета багажника), 2080 (с учетом багажника

Павел Ж. писал(а):
QX56

Длина: 5255 мм
Ширина: 2015 мм
Высота: 1998 мм
MaxiM
Соседи

Сообщение HappyCar » 04 фев 2012, 22:28

Как помыть машину в зимние морозы... и остаться человеком?
Посещение автомойки зимой зачастую связывают с последующим замерзанием замков и уплотнений дверей автомобилей. Такое действительно происходит, но виной тому не только низкая квалификация мойщиков.
Итак, несколько правил, исполнение которых НАВЕРНЯКА сохранит Ваше время, нервы и автомобиль после посещения автомойки в зимнюю стужу:
- Обязательно проверьте насколько тщательно мойщики продули сжатым воздухом все дверные ручки, уплотнения стекол и лючок бензобака. Резиновые уплотнения дверных проемов должны быть насухо вытерты тряпками.
- Сразу при выезде с автомойки остановите машину, ОТКРОЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ, КРЫШКУ БАГАЖНИКА И ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ. Это необходимо сделать для удаления тёплого и влажного воздуха из салона автомобиля. В противном случае машина «замерзнет» изнутри. На стёклах образуется слой инея, дверные уплотнения (полые изнутри) намертво примерзнут к дверным проёмам и лючок бензобака предательски не откроется когда Вы приедете на бензоколонку с пустым баком.
- Ни в коем случае НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ сразу после автомойки. Задняя ось автомобиля будет заблокирована всерьёз и на долго. Виной тому вода неизбежно попадающая на тормозные колодки при промывке колёс и удаления с внутренних ободов примерзшего снега. Тормозные механизмы надо будет прогреть лёгким притормаживанием при начале движения.
Всё выше сказанное касается только иномарок с исправными дверными механизмами. Представители отечественного автопрома обречены... Все ВАЗы, ГАЗы, УАЗы, Москвичи, ИЖи и т.д. замерзают несмотря ни на какие усилия. Единственное что можно посоветовать это сразу после автомойки максимально прогреть салон. В среднем печка должна работать где-то минут 20, с тем что бы прогреть дверные блоки и механизмы внутри них.
Тёплый гараж – само-собой наилучшее решение в любых условиях.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение iProkurator » 29 мар 2012, 03:21

Сюда писать негатив?

Возникла необходимость помыть машину ночью. Мойка ведь круглосуточная, правильно? Подъехал в 2:00. На звонок в дверь никто не ответил. Звонил раз 5-7. Забавно, что при этом, прям у одной из дверей, стояла Тиана с грохочущей ахалай-махалай музыкой и спящем внутри субъектом, причем в забавной позе - "мордой об руль", да так, что периодически срабатывал сигнал ))) к тому же машина не была заведена, фары и птф были включены (бедный аккум,) и она не стояла на ручнике(!), медленно катась от сонных содраганий субъекта )))) благо уклона там нет. Будить не стал. Уж не знаю связана эта дискотечная Теана и отсутствие на мойке кого-нибудь, но машину я так и не помыл.
iProkurator
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 мар 2012, 16:18

Прикольно... Разберусь. Для начала посмотрю видеонаблюдение. Спасибо за информацию.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 9 секунд:
Ага! Разобрался!
Дело было так:
Посреди ночи приезжает «товарищ» на Тиане. Невнятными жестами пытается сообщить своё желание помыть машину. Первая попытка въехать на автомойку чуть было не закончилась трагедией... Едва не снёс один из фонарных столбов, на которых держится купол шатра. Второй попытке «въехать» помешали мойщики дежурной бригады исключительно из желания не допустить полного разрушения автомойки. Нарвались на грубость «товарища». Извлечь себя из машины он так и не сумел, степень опьянения была запредельная. Мойщики не желая допустить проникновения дебошира на мойку всё наглухо заперли и забаррикадировались в своём вагончике. В течении буквально 1-й минуты к мойке подъехал красный опель. Но пацаны испугались, что нетрезвый ахалай-махалай устроит разборки с поножовщиной (или типа того). Сидели тихо... ждали... Слушали как трендит звонок и надеялись на скорейшую телепортацию «товарища». Это случилось примерно через 20 минут после отъезда красного опеля.
Соответствующее внушение дежурным мойщикам произведено. От их имени (и вообще) выражаем сожаление за трусость и не решительность, ставшие причиной игнорирования Вашего желания помыть машину. Если приедете как-нибудь днём, сделаем чё-нибудь приятное Вашей машине в подарок.
С уважением!
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение iProkurator » 29 мар 2012, 20:44

Огосе, вот это экшн. Спасибо за сожаление, но в этой ситуации не стоит. Зря написал, что негатив. Представляю, как косо могло пойти дело, открой они мне. Как-нить, как устаканится погодка, обязательно заеду, но чур, без подарков - не за что :)
iProkurator
Соседи

Сообщение MaxiM » 29 мар 2012, 20:56

HappyCar писал(а):
Извлечь себя из машины он так и не сумел, степень опьянения была запредельная.

Прочитал..... клип вспомнил.... прошу прощения за флуд.

http://youtu.be/MAjTfpGJ9nc
MaxiM
Соседи

Сообщение Alessandro » 22 апр 2012, 19:41

Скажите, а телефон тот же остался?
Вечером он работает?
Ехал на неделе вечером, около 21-00, хотел записаться.
Трубку не брал никто.
Приехал около 22-00, конечно же очередь.
Пришлось мыться в другом месте, хоть и не хотелось.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alessandro
Соседи

Сообщение HappyCar » 23 апр 2012, 01:25

Да... бывает... После 22.00 телефон, обычно остается у дежурной бригады мойщиков. И если у них много работы, могут просто не услышать телефон из-за сильного шума в мойке. Надеюсь в ближайшем будущем сможем себе позволить ночного администратора. Пока же рекомендую звонить в промежутке между 11.00 и 21.00. Вероятность дозвониться достаточно высока.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 13:40

А я хочу оставить негативный отзыв!!! Вообще в последнее время как ни захочешь у Вас помыться, всё время не получается!!!!

Вот пример: буквально на днях (по-моему в прошлый понедельник) приехала к Вам днем, ко мне подошел сам мойщик (к сожалению узнала я об этом поздно!!!), я спросила, сколько машин, он говорит - 2. Я говорю, когда закончите, он отвечает - через полчаса. Я говорю - подъеду через полчаса. Он говорит что, нужно конкретно знать время, когда подъедете. Я отвечаю: точно подъеду через полчаса. Он говорит: ХОРОШО!!!
Подъезжаю ровно через полчаса, подходит уже другой человек (как оказалось, уже именно тот кто записывает), я говорю - давайте мыться. А он нет - Вы не записывались!!! Во как!!! Общение с первым мойщиком так проблему и не решило!!! Т.е. я полчаса (с полуторагодовалым ребенком!!!!!) где-то ездила, ждала, а помыться мне в конечном итоге отказали!!!

Получается, что если говоришь например в 11.30, что подъедешь через полчаса, то по Вашему, это совсем не означает, то ты подъедешь в 12.00.
А вот если бы сразу сказал в 11.30, что подъедешь в 12.00, то это совершенно другое дело!!!
Предупреждать надо!!!!

Конечно, теперь 100 раз подумаю прежде чем к Вам поехать мыться, т.к. я считаю, что это реальное хамство!!!
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Варвара » 23 апр 2012, 13:45

MAVERS писал(а):
подходит уже другой человек

*scratch* ничего личного конечно, но ...как бы знать/думать надо у кого записываться, а у кого- мыть машину
Вы же в поликлинике идете сначала в регистратуру, а не ловите на входе охранника/врача

:Rose: :Rose: :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 13:57

Варвара писал(а):
как бы знать/думать надо у кого записываться

Полностью Вас поддерживаю. Но того самого человека, кот. записывает не было в зоне видимости. А к машине подошел именно этот самый первый, который в это время не мыл, а просто сидел. Я же не знаю, как у них там кадровая политика устроена... Раз подошел и подтвердил, что можно приехать, значит взял не себя ответственность!
MAVERS
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 апр 2012, 14:33

MAVERS, а Вы не пробовали не подъезжать, а просто позвонить и записаться на какое Вам нужно время или чтобы узнать есть ли очередь? А в автомойке когда записывают, то не на словах а на бланке заказа с указанием номера машины и времени когда подъедете. Так что, ИМХО, в данном случае Вашей вины здесь ни чуть не меньше чем со стороны мойки...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 апр 2012, 14:40

Когда собираешься на улицу с маленьким ребенком, то имеешь смутное представление, через сколько сможешь выйти на улицу, сесть в машину и подъехать на мойку. Возможно это случиться через 15 мин., а возможно и через 2ч.15мин.
А по поводу моей вины - мне откуда надо было догадаться про бланк, номер машины и пр.?... *scratch*
MAVERS
Соседи

Сообщение netswimmer » 23 апр 2012, 15:08

Был примерно в такой же ситуации как и MAVERS.
Так же позвонил, вышел мойщик, так же назвал срок, только 20 минут.
Я ждать не стал, так как впереди было 2 машины и 2 были в боксах, не поверил в волшебные 20 минут :) , но ко мне выходил именно мойщик, а не администратор или кто там.

P.S.
3 раза не попал на мойку. больше не заезжаю. не в обиду, а так просто констатация факта. без записи не попадешь или нужно иметь кучу времени.
Don`t work, be happy
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 23 апр 2012, 15:51

Ну раз негатив пошел добавлю:))) Моют не очень хорошо как оказалось:))) Под самим шатром полумрак, туман и толком понять как машину помыли очень сложно, да и ребята сами наверно не видят где осталась грязь, а где нет. В итоге когда выкатился на свет и поставил машину, то оказалось, что по кругу разводы, где то пороги грязные остались еще что то....Ну протер сам что ж делать. Понятно моют то не свои машины, отношение соответственное...Вопросы странные мойщики задают - машина этого года? сколько стоит такая?...
А в остальном все хорошо, кофе например:)
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Варвара » 23 апр 2012, 16:00

Павел Ж. писал(а):
Вашей вины здесь ни чуть не меньше чем со стороны мойки...

+1
Дмитрий З. писал(а):
оказалось, что по кругу разводы, где то пороги грязные остались еще что то....

вот это по делу
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 23 апр 2012, 17:01

мылась сегодня утром в 8.20 приехала, никого не было ))) помыли нормально, не везде кузов и стекла досуха протерли, но внутри очень чисто и порожки тоже.
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коммерческие предложения