Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение Хрюндя » 13 фев 2011, 04:40

помылся сегодня у вас, диски как вы и обещали мне отдраили до привычного их состояния. Так же приятно был удивлен непривычным покрытием воском после которого я катаясь весь день по москве обнаружил вечером что машина будто только что из мойки, похоже что приеду еще :)
И получил купончик кстати на 10-ю бесплатную мойку, мелочь а приятно.

з/ы/ но вот что то качество отпечатанного купона немного удивило, странное какое то.. если не секрет где печатали и сколько отдали за них скажите в личку, может смогу что то более приятное предложить.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 13 фев 2011, 14:23

Хрюндя писал(а):
помылся сегодня у вас, диски как вы и обещали мне отдраили до привычного их состояния. Так же приятно был удивлен непривычным покрытием воском после которого я катаясь весь день по москве обнаружил вечером что машина будто только что из мойки, похоже что приеду еще :)
И получил купончик кстати на 10-ю бесплатную мойку, мелочь а приятно.
з/ы/ но вот что то качество отпечатанного купона немного удивило, странное какое то.. если не секрет где печатали и сколько отдали за них скажите в личку, может смогу что то более приятное предложить.

Спасибо! Видать что-то умеем :smile:
По поводу купонов, и прочей рекламы, согласен есть много вопросов. Буду рад конструктивным предложениям. Думаю стоит всерьёз пообщаться в очной форме. Следующий раз за рюмкой чая ...
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 25 фев 2011, 22:58

Переехала писал(а):
Моя машина и я тоже очень довольны вашим сервисом. Спасибо Вам! :good:

Спасибо на добром слове! Всегда рад видеть Вас на нашей мойке! И ВСЮ семью, которая заменяет ВСЁ :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение doozer » 26 фев 2011, 02:12

господа! может стоит перейти от саморекламы к более простым и понятным вещам...выложите прайс в конце концов! (для каждого класса авто)
спасибо
doozer
Соседи

Сообщение HappyCar » 26 фев 2011, 13:13

doozer писал(а):
господа! может стоит перейти от саморекламы к более простым и понятным вещам...выложите прайс в конце концов! (для каждого класса авто)
спасибо

Не, от САМОРЕКЛАМЫ переходить никуда не будем :smile:
А прайс состоит из более чем 40 видов услуг по 4-м типоразмерам кузовов. Для эдакой таблици нужно целую страничку в интернете сооружать. Думаю когда-нибудь к этому придём. Кроме того есть ряд автомобилей не поддающихся классификации. Например мыть Волги (по размеру как бизнес-класс) по соответствующей цене рука не поднимается... Моем дешевле. Тоже самое с Нивами ... Она может и джип, но... сами понимаете... Поэтому, всё-таки индивидуальный подход.
Скажите, какой у Вас автомобиль и какие виды услуг Вас интересуют?
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 11 мар 2011, 04:48

завтра хочу заскочить к вам в очередной раз помыться, скажите, есть ли услуга по оттиранию пластика на двери? весь ногами исполосовал так что оттереть не могу... И вопрос такой, сколько стоит протирка всего салонного пластика, включая торпедо? И существует ли услуга натирания хром деталей, таких как ручки дверные и решетка радиаторная, каким нить защитным составом для хрома?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение Женя и Сергей » 11 мар 2011, 11:03

HappyCar писал(а):

Интересует:
1. простая мойка (кузов, пороги, коврики)
2. комплексная и что входит в комплекс.
Если не затруднит, напишите цены для всех 4-х классов авто.
Уверен что очень многим именно это будет интересно!
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение knopochka » 11 мар 2011, 11:39

HappyCar такой прикольный "чувак" с четырьмя руками , в одной руке жезл, в другой губка.....стоял сегодня на перекрестке в костюме и жезлом направлял на мойку....с утра настроение подняли....... :victory: классная задумка!!!
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение HappyCar » 12 мар 2011, 02:57

knopochka писал(а):
HappyCar такой прикольный "чувак" с четырьмя руками ... классная задумка!!!

Спасибо! :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 12 мар 2011, 03:04

Женя и Сергей писал(а):
HappyCar писал(а):

Интересует:
1. простая мойка (кузов, пороги, коврики)
2. комплексная и что входит в комплекс.
Если не затруднит, напишите цены для всех 4-х классов авто.
Уверен что очень многим именно это будет интересно!

1. 300/350/400/450 (Антифрост-обработка обязательно)
2. 650/700/800/900

В комплекс входят: мойка кузова с порогами, ковриков, пылесос салона (пол, сидения, карманы), мойка стёкол изнутри, полировка пластиковых деталей салона, Антифрост-обработка дверей.
Чай, кофе и печеньки... бесплатно.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 12 мар 2011, 05:34

чето меня игнорируешь :(
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 12 мар 2011, 13:01

Хрюндя писал(а):
завтра хочу заскочить к вам в очередной раз помыться, скажите, есть ли услуга по оттиранию пластика на двери? весь ногами исполосовал так что оттереть не могу... И вопрос такой, сколько стоит протирка всего салонного пластика, включая торпедо? И существует ли услуга натирания хром деталей, таких как ручки дверные и решетка радиаторная, каким нить защитным составом для хрома?

Сори!!! Слегка закрутился...
Пластик чистим! Есть специальные средства для чистки и полировки. Весь пластик в салоне, включая торпеду, чистим за 150-180 р., в зависимости от размера автомобиля. Защитного состава конкретно для хромированных деталей кузова у нас пока нет. Но могу предложить защитные полироли общего назначения на основе эпокситной смолы. Думаю тоже мог бы помочь в какой-то степени. Хотя, полагаю, решётку радиатора не спасти никаким защитным составом. Уж очень сильное воздействие песком и мелкими камнями из под колёс впереди идущего транспорта.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 30 мар 2011, 00:41

Вы случайно поставщика автохимии не меняли?... А то что то прошлый раз после покрытия воском я по области пару недель катался и машина была как будто только помыл, и это при учете слякоти в то время, а тут в субботу покрыли, до железки доехал и как будто и не мыл, от грязи пятна на кузове :( Может воск не тот?... обидно блин...
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение knopochka » 30 мар 2011, 10:26

HappyCar
Вчера были в восторге от Вашего нового "сотрудника" Тимошки......весь вечер его вспоминали...... (обещала ему кое что принести, на днях обязательно зайдем и принесем). :good: :Bravo:
Очень нравится у Вас мыть машинку, персонал внимательный и доброжелательный. Приятно очень. Одни положительные эмоции. Спасибо!!!
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение HappyCar » 30 мар 2011, 14:16

Хрюндя писал(а):
Вы случайно поставщика автохимии не меняли?... А то что то прошлый раз после покрытия воском я по области пару недель катался и машина была как будто только помыл, и это при учете слякоти в то время, а тут в субботу покрыли, до железки доехал и как будто и не мыл, от грязи пятна на кузове :( Может воск не тот?... обидно блин...

Согласен... Обидно, блин...
С химией постоянно ищем наилучший вариант, но воск последнее время не меняли. Будем разбираться. Следующий раз подъедите, посмотрим Ваш прежний Заказ-наряд и станет понятно чего делали, чего не делали. Вполне возможно, наш косяк...
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 30 мар 2011, 14:20

knopochka писал(а):
HappyCar
Вчера были в восторге от Вашего нового "сотрудника" Тимошки......весь вечер его вспоминали...... (обещала ему кое что принести, на днях обязательно зайдем и принесем). :good: :Bravo:
Очень нравится у Вас мыть машинку, персонал внимательный и доброжелательный. Приятно очень. Одни положительные эмоции. Спасибо!!!

Спасибо! :smile:
Приятно!!!
Думаем брать Тимоху на служебное довольствие. Надо только придумать систему зарплаты для него. И название штатной единицы. Идеи приветствуются. :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 30 мар 2011, 17:45

HappyCar писал(а):
Хрюндя писал(а):

Согласен... Обидно, блин...
С химией постоянно ищем наилучший вариант, но воск последнее время не меняли. Будем разбираться. Следующий раз подъедите, посмотрим Ваш прежний Заказ-наряд и станет понятно чего делали, чего не делали. Вполне возможно, наш косяк...

Возможно что прогадали "холодный" или "горячий" воск, видимо в прошлый раз был не тот который в этот раз.. А скажите в чем их отличия? Они по цене разные?
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 30 мар 2011, 19:28

Хрюндя писал(а):
Возможно что прогадали "холодный" или "горячий" воск, видимо в прошлый раз был не тот который в этот раз.. А скажите в чем их отличия? Они по цене разные?

Они и по цене разные и по составу и по технике нанесения. Но эффект должен быть достаточно выраженным и в том и в другом случае. Просто "горячий воск" имеет большую устойчивость. Грубо говоря, хватает на более длительный срок.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 30 мар 2011, 19:34

ну тогда я даж незнаю, но эффект реально будто и нету ничего на кузове, мож забыли покрыть? :)))
Гляньте заказы на субботу, автомобиль Спортаж серый в новом кузове
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 31 мар 2011, 00:31

Хрюндя писал(а):
Гляньте заказы на субботу, автомобиль Спортаж серый в новом кузове

Теоретически возможно и такое...
Цифры номера?
HappyCar
Сфера услуг

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.