Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение HappyCar » 22 ноя 2012, 17:12

У нас действительно проходят работы по подключению к магистралям водоснабжения нового здания автомойки. В основном ранним утром, когда наименьшее количество посетителей. Сегодня должны закончить эти работы. Приношу извинения за доставленные неудобства. "Осадочек" отработаем... Надеюсь в следующее посещение порадовать Вас и Ваш автомобиль НОВЫМИ технологиями в НОВОЙ АВТОМОЙКЕ.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Polystar » 22 ноя 2012, 17:44

HappyCar писал(а):
Надеюсь в следующее посещение порадовать Вас и Ваш автомобиль НОВЫМИ технологиями в НОВОЙ АВТОМОЙКЕ.

И когда можно ожидать открытия?
Интересна судьба шатра. Будет демонтирован?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение HappyCar » 23 ноя 2012, 21:14

Рассчитываем на благосклонность Высших Сил, в надежде начать тестировать оборудование на следующей неделе. В декабре хочется уже работать в полный рост. Да прибудет с нами Он! :angel:
В шатре будем делать химчистки и полировки.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение shel » 22 дек 2012, 02:21

12 мар 2011, 02:04
Интересует:
1. простая мойка (кузов, пороги, коврики)
2. комплексная и что входит в комплекс.
Если не затруднит, напишите цены для всех 4-х классов авто.
Уверен что очень многим именно это будет интересно!

1. 300/350/400/450 (Антифрост-обработка обязательно)
2. 650/700/800/900

В комплекс входят: мойка кузова с порогами, ковриков, пылесос салона (пол, сидения, карманы), мойка стёкол изнутри, полировка пластиковых деталей салона, Антифрост-обработка дверей.
Чай, кофе и печеньки... бесплатно.

Был не приятно удивлен что теперь при простой мойке антифрост-обработка дверей у вас стала Платной и составляет +50р.
Цена конечно не космическая, но в период мороза могли бы и предупреждать об изменениях устно или бы хоть из коммерческих соображений при уличной температуре близкой к -20, а то приехал, оставил машину на ночную мойку (зная что в прошлом году обработка входила в стандартный набор) утром прихожу и не могу попасть в машину, все двери примерзли, спрашиваю почему не обработали получаю ответ Вы не заказывали.
Еще в прошлом году после мойки у Вас практиковалось проветривание салона после мойки, чего в этот раз так же не было сделано судя на инею на стеклах как снаружи так и внутри, спас электроподогрев лобового от полного крушения субботних планов.

Сначала засомневался, может что-то путаю, почитав ветку понял что нет

И как мне кажется когда у вас был только шатер, машины Вы мыли более качественно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
shel
Соседи

Сообщение Барсук » 22 дек 2012, 23:59

Приехал в 8.15 утра в рабочий день!!! Звонил,звонил,тоьку ноль(очень крепко спали!!!).После похода в магазин(уже было 8.45) нас уже было двое,еле разбудили!!! Вышел недовольный урод узбекской национальности,заехал,спросил как мыть,начал мыть. Потом начали выплывать другие. На это было противно смотреть!!! Помыл(он наверно первый раз это делал),диски начал мыть после того как я ему сказал,что их нужно мыть губкой!!! Коврик за водительским сидениьем не мыл(там лежала щетка и пакет). Вывод:в очередной раз убедился что мойка это плохая!!! То у них очередь,приезжайте через 1.5 часа. То они спят!!! Ничего у них не изменилось!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Барсук
Соседи

Сообщение l65 » 23 дек 2012, 00:02

Барсук писал(а):
Ничего у них не изменилось!!!

Видимо как платят, так и работают. Впрочем, как и везде.
l65
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 дек 2012, 16:32

Дорогие, Россияне! :black_eye:
Коллектив «Автомойки ЗА шатром» поздравляет Вас с Новым Годом и желает Радости, Удачи и Благополучия в новом 2013 году!

Примите, пожалуйста к сведенью, что на территории ТЦ «ЛИГА» в ночь с 31-го на 1-е будут проходить «народные гуляния». В связи с этим в ночь с 30-го декабря до вечера 1-го января въезд на парковку будет ограничен. «Автомойка ЗА шатром» в этот период так же будет закрыта.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Барсук » 02 янв 2013, 00:47

САМАЯ ПЛОХАЯ МОЙКА г.ХИМОК!!!! НИКОГДА ТАМ НЕ МОЙТЕСЬ!!!! ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА КУЗОВЕ ОСТАВЛЯЮТ ГРЯЗНЫЕ РАЗВОДЫ!!! ПРО ДИСКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ. УДИВЛЯЮСЬ,КАК К НИМ ЛЮДИ ЕЩЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ???
Барсук
Соседи

Сообщение Варвара » 02 янв 2013, 01:06

Барсук, Вас уже раз "прокатили"... , что удивительно - комментарии, как правило, красноречивый представитель не оставил, и Вы снова туда? *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение HappyCar » 05 янв 2013, 01:58

Барсук писал(а):
САМАЯ ПЛОХАЯ МОЙКА г.ХИМОК!!!!

Уважаемый Барсук!
Ваше мнение по поводу «уродов» на «самой плохой мойке в Химках» мне кажется несколько не справедливым. Как минимум стоит предъявить претензию непосредственно при исполнении заказа и лучше в очной форме. Анонимное глумление на форуме не делает Вам чести.
Буду признателен, если удастся посетить нашу мойку для обсуждения возникших проблем с одним из администраторов или со мной. Администраторов зовут Андрей и Александр. Меня зовут Марат.
Как вариант можете мне в «личку» сообщить способ связаться с Вами.
Всё это имеет смысл в случае, если Вам нужны конструктивные решения. В этом то я и сомневаюсь.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
shel писал(а):
Был не приятно удивлен

К сожалению вынужден констатировать, на новой мойке не всё ещё отлажено. Кроме настройки нового оборудования приходится перекраивать и всю организационную структуру. Периодически возникают накладки. Конечная цель - мыть быстро, качественно и без очередей. Поверьте, усилий это требует неимоверных.
В любом случае, спасибо за конструктивную критику. Постараемся в ближайшее время исправить.
Новую мойку строили не для того чтобы обслуживать наших клиентов хуже... Совсем наоборот!
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 20 янв 2013, 18:25

Как то некоторые отзывы очень похожи на отзывы конкурентов :))) Никакой конкретики, только "плохо" и все :) На самом деле за все мои посещения мойки, а это уже более 4-х бесплатных моек получено ,)), НИРАЗУ небыло чего то из того что написано, типа не помытых дисков или разводов на кузове, такие косяки регулярно были на других мойках но не у Марата! Может мне везло просто так, но факт, всегда все "продуто" зимой вытерто насухо летом.

з/ы/ Открывайте скорее комнату ожидания новую :)
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 20 янв 2013, 18:31

Хрюндя писал(а):
очень похожи на отзывы конкурентов :)))

вот Ваши отзывы похожи на отзывы по-дружбе (Ваша организация, если не ошибаюсь, оказывает услуги автомойке по типографии), а высказывавшихся ранее знаю лично и это жители района, на мойках они точно не работают :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Ruslan » 20 янв 2013, 19:45

Любопытное чтение отзывов. Тех, кто пользуется услугами и тех,кто не имеет автомобиля. Буду краток. У всех моек есть недостатки,но важен подход к клиенту. Были замечания и у меня,но подход с повторной Мойкой считаю очень достойным решением вопроса. Главное постараться без понтов разрешить проблему на месте. Всем удачи!
Ruslan
Соседи

Сообщение Хрюндя » 20 янв 2013, 23:02

Варвара писал(а):
вот Ваши отзывы похожи на отзывы по-дружбе (Ваша организация, если не ошибаюсь, оказывает услуги автомойке по типографии), а высказывавшихся ранее знаю лично и это жители района, на мойках они точно не работают :-D

Увы, но мы лишь иногда участвуем в процессе изготовление продукции из нашего ассортимента для данной мойки, и это, как вы видите, не является поводом поливать грязью людей :smoke: Так же как и не мешает мне при посещении обратить внимание на какие либо не совсем правильные моменты на мой взгляд, с конкретными случаями и датами, с целью улучшения уровня услуг. Был бы признателен своим клиентам при наличии точно такой же критики, но опять же, с тем условием что она конкретна и не безосновательна. А комментарии вроде "хреново помыли диски", имхо, не похожи на комментарии "был на мойке ____ числа, примерно в ____, автомобиль номер ___, хреново помыли диски", и такой коммент никакой пользы не принесет ни написавшему ни самой мойке, увы. :pardon:
Для сомневающихся в моем пользовании данной мойкой, могу огласить рег.номер авто, мне скрывать нечего :cool:
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 20 янв 2013, 23:05

Хрюндя писал(а):
мы лишь иногда участвуем в процессе

конечно же заинтересовать Ваша в автомойке (как заказчика услуг) выше, чем их в Вас... типографий же полно :-D
Варвара
Соседи

Сообщение @ндрей » 20 янв 2013, 23:19

Два раза мыл машину, нареканий нет. Пока остановился на этой мойке, хотя цена 330 р. не сама дешевая по Химкам..До это мылся на мойке в Гранде, цена 250, но больше не буду, по личным мотивам, не понравился обслуживающий персонал, да и пост всего один.
@ндрей
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 янв 2013, 15:15

Happycar, можете вывесить сюда ваши расценки? Два раза мне мыли машину за 330 р., в последний раз когда приехал в этот понедельник, сказали, что в последний раз моют машину за 330, в следующий раз будет 380 р.

Ценник, однако, странный. В Гранде мойка 250 р., 10-ая также бесплатно, в Старых Химках, на улице Союзной, где 5 постов, цена 300 р. :smoke:
@ндрей
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 25 янв 2013, 15:47

Ага, а еще хотя бы примерно какие автомобили к каким ценам относятся. А то у Вас уникальная автомойка получается. Только у Вас мой пассат как маленький джип моют. :lol:
Диана_Артур
Соседи

Сообщение HappyCar » 25 янв 2013, 16:45

@ндрей писал(а):
Два раза мне мыли машину за 330 р., ... в следующий раз будет 380 р.

Помню. Если не ошибаюсь речь идёт о Лексусе GS 300. Да, действительно такие машины мы относим к классу представительских и моем их за 380. Всё определяется размером кузова. По этой же цене моются Тоёта Камри, Фольксваген Пассат и т.д. За 330 р. моем автомобили класса Форд Фокус, Тоёта Королла, Лексус IS 250 и т.д.
Ещё, помнится Вы не теряли время на мойке, пока машина мылась, а с пользой провели его в ТЦ "ЛИГА". Когда машину помыли, Вам, скорее всего, позвонили и сообщили о готовности. И помимо прочего теперь у нас практически нет очередей. Неужели этот сервис в сочетании с качеством ничего не стоит?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Диана_Артур писал(а):
Только у Вас мой пассат как маленький джип моют.

Да, забавно! Фольксваген Пассат (как было сказано выше) мы моем по 380 и относим его к представительскому классу. Внедорожники моем по 440. Мне стоит с этим разобраться и поэтому, если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста когда мылась Ваша машина и какие-нибудь опознавательные знаки. Можно номер в личку. Спасибо!
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 25 янв 2013, 20:02

HappyCar писал(а):
у нас практически нет очередей

2 поста? и нет очередей? ...как минимум странно :-D
PS вообще красноречие представителя порой умиляет, поражает ..., но судя по количеству положительных отзывов (1 от партнера мойки) - лучше избегать данное заведение, что-то мне подсказывает, что мойку выбирают не только потому, что она во дворе твоего дома... *scratch*
HappyCar писал(а):
Вам, скорее всего, позвонили и сообщили о готовности

:-D справочно-информационные услуги оказываете или все таки МОЙКУ авто? а то мойка ни о чем, но вот кофе, сигары и диван у нас отменные
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коммерческие предложения