Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение HappyCar » 02 июн 2012, 19:13

Alena писал(а):
Уважаемый, HappyCar ! Я думаю, Вам нужно проинструктировать своих сотрудников, как выезжать и как разговаривать.

Посмотрел видеозапись... Действительно машина такси при выезде с автомойки опасно маневрировала и непозволительно напугала двух дам под зонтиками. Приношу свои искренние извинения от лица администрации автомойки. Естественно "инструктаж" проведён достаточно жесткий. Надеюсь подобного больше не произойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Анна1683 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мойка Ниссан Ноут?
Кузов, коврики.

330 р за Кузов+коврики+пороги.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Alena » 02 июн 2012, 21:40

HappyCar, спасибо, что пообщались со своими сотрудниками, видимо это уже не первый раз, так как "дамы с зонтиком" это не мой случай, я шла с маленьким ребенком. Надеюсь ваши "гонщики" будут более внимательными.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alena
Соседи

Сообщение HappyCar » 02 июн 2012, 22:31

Alena писал(а):
"дамы с зонтиком" это не мой случай

Я просмотрел всю видеозапись за 31-е мая с 12:00 до 18:00. Обнаружил только этот инцидент, где женщина и девочка прикрываясь зонтиками от дождя и шквалистого ветра двигались быстро и не заметили выезжающий автомобиль. Вы не могли бы подсказать, хотя бы примерно, когда и во сколько это произошло? Сами понимаете, сотрудников надо воспитывать.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Хрюндя » 07 июн 2012, 05:00

а мне нравится мойка :popcorn: и мегавозможность получить бонусные мойки, у меня одна в "заначке" лежит, скоро приеду :crazy:
Евгения еще раз передает вам извинения за наш "косяк" с очками :pardon: :smoke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Хрюндя
Сфера услуг

Сообщение Пшеничная » 07 июн 2012, 11:25

Доброе утро! Интересует стоимость предпродажной подготовки и что в неё входит
Пшеничная
Соседи

Сообщение HappyCar » 07 июн 2012, 12:02

Хрюндя писал(а):
извинения за наш "косяк" с очками :pardon: :smoke:

:yes: нет проблем. Если бы все вопросы решались так просто и быстро... Ну, и понятно же, дорогая сердцу вещь!!!
Спасибо за добрые слова об автомойке! :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Пшеничная писал(а):
Доброе утро! Интересует стоимость предпродажной подготовки и что в неё входит

Предпродажная подготовка: полная химчистка салона (и багажника при необходимости) + комплексная мойка + чернение шин и внешних пластиковых элементов + полировка кузова НАНО-воском + чистка литых колёсных дисков + удаление битумных пятен + сезонные профилактические мероприятия) + кондиционер кожаных сидений + чистка хромированных деталей
Для автомобилей "среднего" класса 7500,-
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Диана_Артур » 28 сен 2012, 16:58

HappyCar, здравствуйте! Неохото читать все странички да и наверно информация устарела уже. Скажите, сколько стоит помыть VW пассат пятый? 1.Кузов,коврики, пороги. 2. Комплекс.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 29 сен 2012, 12:05

добавлю свои 5 копеек :-D Я про эту мойку знал уже 100500 лет, но заезжать стал к ним только недавно. Моют хорошо, менеджеры-приемщики приветливые, вежливые, что особенно понравилось, потому как во многих мойках и по-русски то не понимают уже :eek: Еще понравилась фишка в виде купона с наклейками, если собрать 9 и 10 (не помню) то следующая мойка бесплатная. В добавок у них скоро откроется новое помещение (шатер наверно уберут вообще), как сказал манагер- будет и химчистка и шиномонтаж... ну что ж, пожелаем удачи, главное чтоб качество не пострадало :yes:

а вот по ценникам так и не понял: сначала за нашенский внедорожник взяли 330 а потом 450 ))) в следующий раз уточню
((Владимир))
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 сен 2012, 12:50

Диана_Артур писал(а):
Скажите, сколько стоит помыть VW пассат пятый? 1.Кузов,коврики, пороги. 2. Комплекс.

1.Кузов,коврики, пороги: 380р.
2. Комплекс: 750р.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
((Владимир)) писал(а):
Моют хорошо, менеджеры-приемщики приветливые, вежливые

Спасибо на добром слове!
По цене обязательно уточним. Предварительно могу сказать следующее: если машина вроде Сузуки Джимни или Паджеро Пинин, то кузов+коврики+пороги 380р. Они хоть и внедорожники, но маленькие :smile: Шустрики эдакие :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение denis_p » 29 сен 2012, 15:22

добрый день! Вы принимаете карты Магистраль?
denis_p
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 сен 2012, 18:54

Нет, карты, пока, никакие не принимаем. Надеемся в ближайшем будущем организовать оплату пластиковыми картами.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Aalenkaa » 29 сен 2012, 20:42

HappyCar писал(а):
Предварительно могу сказать следующее: если машина вроде Сузуки Джимни или Паджеро Пинин, то кузов+коврики+пороги 380р. Они хоть и внедорожники, но маленькие Шустрики эдакие

у нас шевроле нива)) не могу сказать, что очень большой внедорожник
Aalenkaa
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 сен 2012, 22:11

Согласен. Поэтому тоже туда же :yes:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Aalenkaa » 29 сен 2012, 22:15

HappyCar писал(а):
Согласен. Поэтому тоже туда же

спасибо!)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 03 окт 2012, 01:40

Нда...дороговато...Только у у вас на мойке поставили мой пассатик в ряд с шевинивой и паджеро пинин... приятно черт возьми :-D но мыться к вам не поеду...130р хоть разница и не особо великая(по сравнентю с моей мойкой),но если мыться постоянно,то денюшка нормальная набежит..
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Alessandro » 18 окт 2012, 12:52

Заехал по случаю на мойку, лица новыми мне показались.
Был раньше один молодой человек (старший вроде бы даже), сейчас не было.
В итоге (вечером дело было) диски вообще не протерли. Не знаю, была ли на них пена вообще, но диски грязные на чистой машине.
Увы, заметил утром уже.
Ну и устал напоминать, что окна надо чуть опустить, протереть верхнюю кромку, потом поднять и протереть уже снаружи внизу.
Вроде бы банально, но каждый раз одно и то же.
Alessandro
Соседи

Сообщение shel » 21 окт 2012, 10:28

Alessandro писал(а):
Ну и устал напоминать, что окна надо чуть опустить, протереть верхнюю кромку, потом поднять и протереть уже снаружи внизу.
Вроде бы банально, но каждый раз одно и то же.

+1
shel
Соседи

Сообщение Vankon » 21 окт 2012, 13:17

Alessandro писал(а):
В итоге (вечером дело было) диски вообще не протерли. Не знаю, была ли на них пена вообще, но диски грязные на чистой машине.
Увы, заметил утром уже.

Аналогично было. Правда заметил, что диски грязные, когда выехал из шатра, пришлось опять загонять и мыть и потом протирать все заново. И вообще, стали гораздо хуже мыть, приходиться чуть ли не пальцем показывать где забыли помыть и протиреть.
Vankon
Соседи

Сообщение HappyCar » 29 окт 2012, 19:04

Благодарю за информацию! Разобрался с виновниками "торжества". Надеюсь больше не повториться.

Проблема в основном связана с отсутствием контроля за качеством в ночное время. Остается дежурная бригада без администратора. Именно он должен выпускать из мойки полностью чистую машину и обеспечить доведение до ума, если что не сделали. Мойщики иногда не дорабатывают. Менталитет...
Через пару недель запускаем новую мойку. Во-первых, будет серьёзно изменена организационная структура и, соответственно, контроль качества. Во-вторых, принципиально новое технологическое оборудование. Процесс мойки станет быстрее и значительно эффективнее.

Впрочем, при возникновении подобных проблем, прошу сообщать дату и время, так легче будет вычислять конкретных исполнителей.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Пшеничная » 21 ноя 2012, 15:46

Вчера в 7.20 утра пыталась помыть машину, заспанное лицо ответило мне, что на мойке проводятся какие то работы и поэтому мойка не работает, хотя режим работы мойки 24 часа, сложилось впечателние, что мойщику просто хотелось досмотреть сон. Пришлось ехать на другую мойку, потеряла время, опоздала на встречу, остался осадок(((
Пшеничная
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коммерческие предложения