Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение Варвара » 23 май 2012, 17:28

ВИКТОРИЯ писал(а):
новой шкодочки?

а старой дороже? :ROFL:
PS .. ну и конечно категорически Вас поздравляем с приобретением
Варвара
Соседи

Сообщение ВИКТОРИЯ » 23 май 2012, 17:31

Варвара писал(а):
ВИКТОРИЯ писал(а):
новой шкодочки?

а старой дороже? :ROFL:

:drinks:

Добавлено спустя 2 минуты:
Варвара писал(а):
PS .. ну и конечно категорически Вас поздравляем с приобретением

Спасибки :Yahoo!: :victory:
Юбилейный, ул.Горшина, д.9, корп.2
ВИКТОРИЯ
Соседи

Сообщение HappyCar » 23 май 2012, 18:01

Помыть новенькую Фабию, Октавию или Суперб без ковриков (только кузов и пороги) стоит 270 р.
Вельком! ;-)
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение ВИКТОРИЯ » 24 май 2012, 14:26

HappyCar писал(а):
Помыть новенькую Фабию, Октавию или Суперб без ковриков (только кузов и пороги) стоит 270 р.
Вельком! ;-)

Не :no: чё то дороговато :pardon:
Юбилейный, ул.Горшина, д.9, корп.2
ВИКТОРИЯ
Соседи

Сообщение Варвара » 24 май 2012, 16:01

ВИКТОРИЯ писал(а):
дороговато

:shock: :eek: по моим ощущениям - гроши....
я одна так думаю? *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Человечик » 30 май 2012, 04:36

Polystar писал(а):
Человечик,

Что-то Вы, товарищ Человек, слишком толсто троллите. Неинтересно :bad:

Не понял Вашего выражения... относительно толстых троллей) :unknown:
Я просто прочитал весь топ и сделал свои выводы, которые и озвучил. :smile: ИМХО.
Человечик
Соседи

Сообщение KLIPSA » 30 май 2012, 10:31

Варвара писал(а):
ВИКТОРИЯ писал(а):
дороговато

:shock: :eek: по моим ощущениям - гроши....
я одна так думаю? *scratch*

Вы не одна)) Я вообще не спрашиваю сколько стоит - плачу сколько скажут по факту)) По моему 270 или 300 или даже 400 - никакой разницы - если мойка около дома)) За 50 р я не поеду мыть машину куда-то...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 30 май 2012, 14:02

KLIPSA писал(а):
Вы не одна)) Я вообще не спрашиваю сколько стоит - плачу сколько скажут по факту)) По моему 270 или 300 или даже 400 - никакой разницы - если мойка около дома)) За 50 р я не поеду мыть машину куда-то...

ну не спрашиваете вы пока не помыли машину в Метрополисе :)
супруга часто туда заезжает, так кроссовер обходится (сверху, ковры,пороги) что то около 800 рублей. при этом в праздничные дни цена как то меняется на 1200 (если сразу не уточнить), а если хотите воском покрыть, то выходит аж к 2000 руб. ну как то так. про пылесос вообще страшно спрашивать. Моют правда нормально, чисто. Не без косячков конечно, но достойно.

А вот ценник Мойки под шатром и правда очень демократичен. 850 рублей комплекс - кузов, ковры, пороги, пластик, стекла, пылесос, сидения пылесосят или протирют (если кожа).
Don`t work, be happy
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение Человечик » 31 май 2012, 03:43

Я обычно тоже не спрашиваю..., но вот недавно была ситуация))
Приехал на мойку в бомбоубежище около г-цы "Аэростар" р-н Динамо. И менеджер, который спрашивает у вас, когда вы вылезаете из машины как вам помыть машину так не навязчиво предлагает кроме комплекса...
- (он) А Вам машинку не покрыть средством для блеска? :cool:
- (я) а что это? :smile:
- (он) после каждой мойки блЯстеть будет аж жуть)) :good:
- (я) ну покрой... (я то подумал, что это типа жидкого воска что то) :pardon:

Попил кофейку и тут мне приносят счет 4200-4900 в общем около 5000 тыр!!! :shock: Я привык к разнице на мойках +- 300-500 руб, но тут я не сдержался и в очень крепких выражениях им объяснил, что надо предупреждать сколько стоит их "волшебство" для блеска!!! :evil:
П.С. Кстати машина после последующих моек блестела лучше! (Или мне так хотелось думать)))) :joke:
Человечик
Соседи

Сообщение @ндрей » 31 май 2012, 10:59

5000 за мойку это сильно!
@ндрей
Соседи

Сообщение netswimmer » 31 май 2012, 17:27

кофе должно идти бонусом при таком счете.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Варвара » 31 май 2012, 17:36

netswimmer писал(а):
кофе должно идти бонусом

кофемашина :-D
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 31 май 2012, 19:15

Человечик писал(а):
тут мне приносят счет 4200-4900 в общем около 5000 тыр!!!

И вы заплатили? Я бы не стала платить...
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Человечик » 01 июн 2012, 02:19

MAVERS писал(а):
Человечик писал(а):
тут мне приносят счет 4200-4900 в общем около 5000 тыр!!!

И вы заплатили? Я бы не стала платить...

Было конечно огромное желание сесть в машину и уехать... *scratch* Но видели бы вы эту мойку)) Бомбоубежище с одним въездом (он же выезд) и на въезде в это подземелье сидит охранник, который открывает или закрывает шлагбаум, а еще там есть металлические ворота. А сообщают ему выпускать или нет по рации. То есть выехать никак не возможно :evil:
Вы подскажите как можно было не заплатить? Дайте совет на будущее)
Человечик
Соседи

Сообщение netswimmer » 01 июн 2012, 08:09

да не заплатить вариантов множество. вопрос не в этом, а как вы описали в последствиях :)
Вашу машину и вас, соответственно, никто насильно не вправе удерживать, вызываете милицию, говорите, что вам угрожают и не выпускают, вымогают какие то деньги, уверяю вас, вы уедете через 5 минут, в худшем случае через час, как приедет наряд ППС... но-но... это время, деньги, разборки, нервы, и могут повредить машину из вредности, так что вы сразу не заметите.
по мне так всегда надо искать компромисс, а за 5 тыр, стоило повоевать, думаю 1-2 тысячи вы бы отжали...
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Alena » 01 июн 2012, 09:54

Уважаемый, HappyCar ! Что за хамье работает у вас на мойке ? Вчера шла с ребенком мимо, так из выезда/заезда на задней скорости просто "вылетает" машина, чуть не сбив нас, на мое замечание, что выезжать нужно более аккуратно и смотреть в первую очередь куда едешь, он мне еще нахамил, вместо извенений. Я думаю, Вам нужно проинструктировать своих сотрудников, как выезжать и как разговаривать. Хоть мы у вас не один раз мыли машину, но о дальнейшем "не" продолжении я уже задумалась.
Alena
Соседи

Сообщение MAVERS » 01 июн 2012, 13:07

Человечик писал(а):
Вы подскажите как можно было не заплатить? Дайте совет на будущее)

Я бы сказала, что у меня нет столько денег. На крайний случай вызвала бы милицию, как тут уже выше говорили. Всё-таки 5000 руб., по крайней мере для меня, это очень много за мойку :eek:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение HappyCar » 02 июн 2012, 04:36

Alena писал(а):
Что за хамье работает у вас на мойке ?
Разберусь!
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Анна1683 » 02 июн 2012, 10:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить мойка Ниссан Ноут?
Кузов, коврики.
Анна1683
Соседи

Сообщение Polystar » 02 июн 2012, 13:55

MAVERS писал(а):
Я бы сказала, что у меня нет столько денег.

+1
У меня был аналогичный случай на автосервисе - ребята по собственной инициативе произвели работы, которые заранее со мной не согласовывались. В итоге, мне выставили счет на 2,5 тыс. больше. Меня вот такая инициативность больше всего бесит. Ну я и пошел на принцип - сказал, что у меня денег ровно столько, сколько было озвучено в момент первоначального обсуждения цены вопроса.

В итоге, вызвали управляющего, я ему объяснил, что денег у меня тупо нет и если меня не выпустят, я буду держать место в ремзоне до тех пор, пока не приедет полиция. Через 5 минут обсуждений мне сделали скидку на работу ровно на оспариваемую сумму и я довольный уехал.

К счастью, у меня были мелкие деньги, иначе было бы сложно объяснить, отдавая 15 тыс., что у меня только 12,5 и ни копейкой больше :-D
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Коммерческие предложения