Фабрика окон
Автомойка Лига

Автомойка под шатром

Объявления/предложения коммерческих фирм/организаций

Сообщение HappyCar » 23 окт 2010, 00:59

Уважаемые первопроходцы Юбилейного!
Здравствуйте! :smile:
"Автомойка под шатром" с удовольствием приглашает Вас для приведения в порядок кузова и салона Вашего автомобиля после московских хлябей и восстановления его ауры, подпорченной столичными пробками.
Спа-процедуры, массаж и приятная беседа расслабят Вашего друга и придадут оптимизма на предстоящую неделю.
Автомойка работает круглосуточно.
Все вопросы можно обсудить по телефону: 585-40-65
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение planer » 23 окт 2010, 23:18

HappyCar, а что-почем?
Соседи, кто-нибудь туда заезжал? Как впечатления?
planer
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2010, 23:21

planer писал(а):
HappyCar, а что-почем?
Соседи, кто-нибудь туда заезжал? Как впечатления?

есть соответствующая тема на форуме Автомойки в Химках
похоже народу нравится :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение HappyCar » 23 окт 2010, 23:55

Ну, как всегда всё зависит от обстоятельств...
Если, к примеру обстоятельства сложились так, что Вы обладаете Мазда-3, то помывка кузова с ковриками и порогами обойдётся в 300р.
Без ковриков 250р. Пороги моются всегда и без предупреждения :)
Если обстоятельства сложились как-то иначе, то буду рад уточнить стоимость.
А впрочем, приезжайте... поговорим :)
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение @ндрей » 24 окт 2010, 10:47

Мыл там машину, все нормально.
А записываться можно? НЕ люблю очереди
@ндрей
Соседи

Сообщение Slon » 24 окт 2010, 12:15

HappyCar писал(а):
Ну, как всегда всё зависит от обстоятельств...
Если, к примеру обстоятельства сложились так, что Вы обладаете Мазда-3, то помывка кузова с ковриками и порогами обойдётся в 300р.

Я счастливый обладатель Мазда-3 - цену подтверждаю.
За 300 рублей мне помыли мафын так хорошо, как никто никогда не мыл за этот ценник :)
Пороги по умолчанию + протерли панели.
Достоинство в том, что авто можно смело оставлять и идти, например, за продуктами в Карусель. Не теряется ни минуты времени..но!что самое интересное - в мойке даже хочется задержаться, потому что владелец - человек с правильным взглядом на жизнь, спокойно-позитивный, оч приятно общаться.

И еще. Надеюсь, что текущее качество - не рекламное, и с течением времени не придется искать новое место, как это обычно бывает ;)
Удачи!
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 24 окт 2010, 20:53

Slon писал(а):
За 300 рублей мне помыли мафын так хорошо, как никто никогда не мыл за этот ценник :)
Пороги по умолчанию + протерли панели.

Я около мосэнерго на ул. Лавочкина моюсь. Там за 300р моют машину, коврики, пороги, арки дверей и багажника.
Мойка работает круглосуточно. 6 боксов. Чай, кофе.
Я доволен ;-)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение HappyCar » 25 окт 2010, 01:08

@ндрей писал(а):
Мыл там машину, все нормально.
А записываться можно? НЕ люблю очереди

Да! Легко: 585-40-65 :smile:
Тем более, работаем теперь круглосуточно :smile:

По поводу какчества: очень постараемся :angel:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Еленка » 25 окт 2010, 13:51

Slon писал(а):

Хочу выразить огромную благодарность владельцу автомойки. С П А С И Б О !!!!!!!
Машину, действительно, отмыли на совесть За 300 руб !!! Особенно после ночного покушения на мою машинку - была закидана яйцами, джемом и т.п....(но это - отдельная тема...)
Еленка
Соседи

Сообщение silica » 25 окт 2010, 14:04

Всем здрасте! А где располагается автомойка и есть ли чистка салона и сколько стоит?
Соседи подскажите, где есть хороший автосервис в Тушино или в Химках, а то в Рольфе гарантия закончилась, а переплачивать за ТО не очень хочется.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 окт 2010, 15:07

silica писал(а):
Всем здрасте! А где располагается автомойка и есть ли чистка салона и сколько стоит?
Соседи подскажите, где есть хороший автосервис в Тушино или в Химках, а то в Рольфе гарантия закончилась, а переплачивать за ТО не очень хочется.

Шатер на территории парковки пред Лигой.

А сервис для какой машины нужен?
@ндрей
Соседи

Сообщение silica » 25 окт 2010, 15:51

Лансер Х
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 окт 2010, 16:50

2-Тушинский проезд д.8, предварительно надо позвонить 8-926-363-63-64. У меня на работе коллега там обслуживает свой Лансер, правда 9, всем доволен.
@ндрей
Соседи

Сообщение Yolka » 25 окт 2010, 18:45

HappyCar, а за хвалебные отзывы отдельно скидка полагается ? ;-) ;-) ;-)

по теме: моемся у вас. и я, и машинка довольны :smoke:
Yolka
Соседи

Сообщение HappyCar » 26 окт 2010, 23:35

Еленка писал(а):
Slon писал(а):

Хочу выразить огромную благодарность владельцу автомойки. С П А С И Б О !!!!!!!
Машину, действительно, отмыли на совесть За 300 руб !!! Особенно после ночного покушения на мою машинку - была закидана яйцами, джемом и т.п....(но это - отдельная тема...)

Эх! Спасибо на добром слове! :smile: Ей Богу, так приятно!!!

Тут высказали предположение, что это мол мы же яйцами кидались... Типа стимулировать к посещению автомойки ... Так вот - это не правда! Мы яйцами не кидаемся! Мы их едим! Предварительно варим или жарим. А то бывает на салат крошим ..., аливье. *scratch* Скоро Новый Год! :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 26 окт 2010, 23:46

Yolka писал(а):
HappyCar, а за хвалебные отзывы отдельно скидка полагается ? ;-) ;-) ;-)

по теме: моемся у вас. и я, и машинка довольны :smoke:

Эх, Yolka! Зналиб Вы какая тут аренда ... Могу обещать 2 вещи. 1: когда выйдем на рентабельность, обязательно чё нибудь придумаем для самых преданных друзей. 2: сейчас гарантирую особенно пристальное внимание и трепетное отношение и Вам и Вашей машинке :Rose:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 26 окт 2010, 23:52

HappyCar, у меня хоть и нет машины, но.... я искренне желаю лично Вам удачи в Вашем бизнесе! Вы очень душевный человек! Храните это качество -оно дорогого стоит! :good: Бизнес, построенный на работе с людьми при таком руководстве, только выиграет! :Bravo: ттт
Варвара
Соседи

Сообщение HappyCar » 27 окт 2010, 00:33

Варвара писал(а):
HappyCar, у меня хоть и нет машины, но.... я искренне желаю лично Вам удачи в Вашем бизнесе! Вы очень душевный человек! Храните это качество -оно дорогого стоит! :good: Бизнес, построенный на работе с людьми при таком руководстве, только выиграет! :Bravo: ттт

Ну вот ничего себе :smile: На такое отношение даже и не расчитывал... Спасибо, Варвара! Заходите, как-нибудь просто посидеть, почаёвничать, языками почесать :smile:
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение HappyCar » 17 ноя 2010, 03:23

АВТОМОЙКА ПОД ШАТРОМ приветствует форумчан! И спешит предупредить, в ближайшую пятницу (19.11.2010) на территории парковки ТЦ ЛИГА состоится городской КОНКУРС ЭЛЕКТРОСВАРОЧНОГО МАСТЕРСТВА!!! Доступ к забору с МЦ ГРАНД будет ограничен с вечера четверга. А на АВТОМОЙКУ с утра пятници и до 14.00 (мы надеемся не больше).
Всё остальное круглосуточное время ждём Ваших железных коней для поглаживаний, почёсываний и прочих конских радостей :)
Кстати, мы обзавелись электрочайником... Можно и чайку попить, да с имбирными печеньями :)

До встречи под шатром.
HappyCar
Сфера услуг

Сообщение Переехала » 03 фев 2011, 22:31

Моя машина и я тоже очень довольны вашим сервисом. Спасибо Вам! :good:
Переехала
Новичок

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Коммерческие предложения