Фабрика окон
Автомойка Лига

Кто еще сегодня оставил машину?...

Сообщение Slim » 13 фев 2013, 13:46

MARTIN, Да, wellcome! Лопатой тогда получит, но уже не по стеклу, а по морде лица :-) Благо, лопата у меня после нашего последнего порыва энтузиазизма есть. :-)
Последний раз редактировалось Slim 13 фев 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Slim
Соседи

Сообщение MARTIN » 13 фев 2013, 13:48

Да фотка знатная была))) правда эффект, уж извините, Но не заметен))
MARTIN
Соседи

Сообщение @ндрей » 13 фев 2013, 19:09

Я сегодня с утра шел - тоже порадовался. И главное так хорошо все на капот из мешка вывалилось.
@ндрей
Соседи

Сообщение Polystar » 14 фев 2013, 20:04

Slim,

и я видел результат на капоте - респект :good:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Slim » 19 фев 2013, 13:23

Очередной тонкий намек. Белый Солярис стоит в данный момент между 10 и 9к2 прямо на пешеходной дорожке так, что пройти невозможно. Надо обходить через две машины или лезть на сугроб. Ну кто вот такой умный??? :evil:
Снова сорри за качество моего ныряльщика-афони. :-)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Slim
Соседи

Сообщение Lenta » 19 фев 2013, 21:42

Slim писал(а):
Очередной тонкий намек

Да вы прям Робин Гуд. Я конечно не оправдываю тех, кто так паркуется. Но если уж вы взялись их "воспитывать" , то надо это делать какими то иными методами, иначе просто уподобляетесь.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lenta
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2013, 22:08

Lenta писал(а):
иначе

... боюсь, что кто-то сильно рискует получить в глаз, изображая Робин Гуда :smoke: ибо это эдакое бахвальство уже
Варвара
Соседи

Сообщение Abel » 20 фев 2013, 01:48

... боюсь, что кому-то лучше помолчать, чем бояться за другого...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение Варвара » 20 фев 2013, 09:26

Abel, эт Вы жене так рот закрывать будете :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Slim » 20 фев 2013, 13:06

Lenta писал(а):
надо это делать какими то иными методами

Какими же? Ваши предложения?
И чем Вам мой метод не понравился? Вреда машине я никакого не нанес :-)
Варвара писал(а):
боюсь

Не бойтесь, Наталья. :-)
Slim
Соседи

Сообщение Polystar » 20 фев 2013, 19:03

Slim писал(а):
И чем Вам мой метод не понравился?

Метод, ИМХО, действительно не самый лучший.
Владелец смахнет весь мусор с капота на землю, заведет машину и спокойно уедет. А мусор останется на тротуаре:sad:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Slim » 20 фев 2013, 19:44

Polystar, Так мусор и был на тротуаре (это в прошлый раз). А в данном случае это не мусор, а просто глыба снега на картонке, которая опять же валялась на снегу :-)
Кстати, в прошлый раз Вы писали респект по тому же поводу ;-)
Slim
Соседи

Сообщение Polystar » 21 фев 2013, 14:16

Slim,

Дмитрий,
я принципиально поддерживаю Вашу позицию относительно борьбы с неправильной парковкой автомобилей. Поэтому Вам еще раз респект :good:
Другое дело, что с моей т.з. мусор на капоте - не лучший способ показать владельцу неправоту его действий. Кстати, сорри, я не увидел, что это была ледяная глыба и тем более, аккуратно положенная на картонку
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Lenta » 21 фев 2013, 20:55

Slim, тупиковый намек. Вы ему глыбу на картонку , с намеком, что в след раз глыба может оказаться в салоне. А он снова там же паркуется.. и что? Снова прозрачно намекнете глыбой на картонке?
Надеюсь, что бить стекла вы не собираетесь)))))))
Lenta
Соседи

Сообщение novosel » 21 фев 2013, 22:30

Slim прав!!!поддерживаю!!!вот пусть этот человек-редиска почувствует, раздражение, неудобство, моральный конфуз и поймет, что припарковался не там где надо. Вот когда идешь с детьми (с коляской), то преодолевать такие "препятствия" НЕУДОБНО, хочется что нибудь сотворить пакостное с преградой...эх, не только квартирный вопрос, но и парковочный испортил москвичей:)))
novosel
Соседи

Сообщение Оп-ля » 22 фев 2013, 11:15

novosel писал(а):
испортил москвичей

а как же...)))) кто ж еще в Химках да и не только, может так себя вести :yes: ... ну просто окончательно испорченные люди...)))...и ведь никто кроме них, себе этого не позволяет... эх ... как обычно....во всем холера виновата (с) :facepalm: :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение RayBen » 28 май 2013, 14:21

Хочется добавить сегодняшние свои 5 копеек по поводу парковок через одно место. Вот полюбуйтесь на красавца возле Горшина 2 со стороны Москвы.
Понятное дело, он так встал наверное ночью из-за нехватки места. Но во-первых, нехватка места не оправдывает такой парковки, во-вторых, можно было бы поискать еще где-то пусть и не возле дома, а в-третьих, после того как все разъехались мог бы и переставить.

Изображение

Изображение

П.С.

А вообще конечно пора бы уже модераторам сообщения с такими фотками выделить тут в разделе Парковки в отдельную тему и назвать ее ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ.
Будем публиковать там все вот такие вот вопиющие случаи чтобы на фотке было видно и то как водитель по идиотски запарковался и его номера. Чтобы кто-то узнал на них себя или своих соседей/друзей/знакомых и высказал им по этому случаю свое ФИ!
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 май 2013, 14:32

Варвара писал(а):
до апреля она будет вывезена на утиль (т.к. не на ходу)

Вот и май почти закончился, и адрес уже "Не из Юбилейного", и машина другая есть, а верная Ока все стоит под нашими окнами ржавеет и занимает машиноместо, которые и так отсутствуют :cry:
Наташ, если сами не можете/не хотите ее утилизировать - скажите дворникам - им периодически приезжает Газель за металлоломом (если все равно собирались Оку утилизировать) - может заберут?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 28 май 2013, 14:52

Павел Ж. писал(а):
может заберут?

выставлена на продажу
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45738696-c28e.html
Варвара
Соседи

Сообщение RayBen » 29 май 2013, 00:01

Тут кстати на Горшина 2 между последним и предпоследним подъездами уже второй год киснет стоит некогда белая копейка Ваз 2101. Вот бы ее в утиль тоже отправить. Но ведь с номерами стоит. Однако видно, что ее за это время никто не трогал вообще. Может тогда и не спохватятся если в утиль увезут?
Тут вроде как раз законодатели хотят одобрить или уже одобрили возможность буксировать чужую машину если она припаркована с нарушениями.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки