Фабрика окон
Автомойка Лига

Кто еще сегодня оставил машину?...

Сообщение Павел Ж. » 25 дек 2014, 15:40

Антон + писал(а):
Я бы снял номера

Это административная статья
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Albert » 25 дек 2014, 15:41

Антон + писал(а):

Я бы снял номера, и оставил свой номер телефона....

А это уже срок.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Albert
Соседи

Сообщение Антон + » 25 дек 2014, 15:52

Albert писал(а):
А это уже срок.

Статью процетируйте мне....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Юля2110 » 25 дек 2014, 16:01

Антон + писал(а):

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Юля2110
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 дек 2014, 16:08

Антон + писал(а):

С 4 августа 2014 года вводится административное наказание за кражу номеров автомобиля в не корыстных целях:
Статья 19.37. Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства
Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

За корыстные цели или для совершения преступления - все намного круче
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Антон + » 25 дек 2014, 16:12

Павел Ж. писал(а):
вводится административное наказание

Ну вот! А то уголовное, срок....

Добавлено спустя 41 секунду:
Юля2110 писал(а):
Статья 158. Кража

Под кражу вы это не подведете....
Антон +
Соседи

Сообщение Юля2110 » 25 дек 2014, 16:18

Антон + писал(а):
Под кражу вы это не подведете...

Я и не буду :-D а кому надо тот под что угодно подведет :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 25 дек 2014, 17:34

Albert писал(а):
Что вы им сказали?

У меня уже не было сил ругаться :evil: , выбежала мадам в розовых штанах и убрала авто, но мне уже было все равно тк дети остались сегодня дома. Теперь даже и не знаю как ставить машину, чтобы не закрывали. Завтра в саду елка, повторения не хотелось бы.
Наталья2010
Соседи

Сообщение Птичка » 25 дек 2014, 17:47

Наталья2010 писал(а):
У меня уже не было сил ругаться

Как же я вас понимаю... Сама пару раз так попадала... Вот прям убить хочется, Господи прости, не говоря уж о том, чтоб машину раскурочить. :evil: :evil: :evil:

Только здесь можно таких уродов не искать. Думаю, что тот, кто так делает, врядли читают этот форум и принесут вам свои искренние извинения
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Albert » 25 дек 2014, 18:38

Птичка писал(а):
не говоря уж о том, чтоб машину раскурочить

Технику жалко, она не виновата что хозяева рогатые.
Albert
Соседи

Сообщение YASNYJ » 29 дек 2014, 13:06

Почему никто в таком случае не пользуется такси? Тем более, не думаю, что сад находится на другом конце Москвы.
А к данным чудакам можно применять старый, но действенный метод борьбы - выкрутить нипели. Под статью не попадает, т.к. ущерба нет (ну стояла машина на морозе и спустило все 4 колеса) и нервы спокойны. Зато господину или госпоже весьма придется попотеть, чтобы накачать все 4 колеса, учитывая, что сначала надо будет съездить в магазин за нипелями (если вы их конечно не оставите), а потом еще найти компрессор.
YASNYJ
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки