Автомойка Лига

Может сделаем заезд к домам 9к1, 9к2 и 6 с одной стороны

Сообщение Абыр » 10 фев 2011, 01:16

Народ может повесим знаки и сделаем заезд с одной стороны, а выезд с другой. Достало, при нашей забитой при дворовой территории двухстороннее движение непозволительная роскошь. Достало, мало того что не чистят, так еще пока заедешь или выедешь надо пятиться. Кстати, кто за дорогу отвечает может почистить пора.Или вообще перекрыть подъезд бетонными блоками. :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Абыр
Соседи

Сообщение Lara » 10 фев 2011, 01:22

Абыр писал(а):
Кстати, кто за дорогу отвечает может почистить пора

в том то и дело, что не чистят :( и там проехать можно только на джипе :(
Lara
Соседи

Сообщение Варвара » 10 фев 2011, 01:23

Абыр писал(а):
Кстати, кто за дорогу отвечает может почистить пора.

ООО "ПИК-Комфорт"
8(495) 505-89-89
8(800) 505-89-89
Электронное обращение в ПИК-Комфорт http://www.pik-comfort.ru/contact-info

Руководитель службы эксплуатации
Литвак Андрей Павлович
Тел.: (498) 649-10-34

ОДС
Тел.: (498) 649-10-10
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 10 фев 2011, 01:36

Я уже звонила в диспетчерскую и чтобы почистили новую "дорогу", и чтобы почистили дорогу вокруг 9х домов (сегодня машина уже застряла напротив магазина продукты!). И всё бес толку.
А насчет заезда с одной стороны и выезда с другой, я ПРОТИВ, т.к. опять-таки по "новой дороге" я на легковушке не решаюсь ездить, мы уже там застревали!
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Bender » 11 фев 2011, 16:12

поставьте бетонный блок и не обижайтесь что к вам пожарные не приехали
КЛЮЧИ В РУКАХ 18.12.09
Bender
Соседи

Сообщение Оп-ля » 11 фев 2011, 22:17

Bender писал(а):
поставьте бетонный блок и не обижайтесь что к вам пожарные не приехали

пожарные к нам и без блока не проедут...разве что на карьерном самосвале и по машинам...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 11 фев 2011, 22:20

MAVERS писал(а):
мы уже там застревали

а еще там сегодня утром какой то умник просто на дороге оставил машину... пришлось пятиться назад, а за нами уже тоже ехали, а потом стоять в очередной пробке на старом выезде...
Оп-ля
Модератор

Сообщение MAVERS » 11 фев 2011, 23:14

Оп-ля писал(а):
MAVERS писал(а):
мы уже там застревали

а еще там сегодня утром какой то умник просто на дороге оставил машину... пришлось пятиться назад, а за нами уже тоже ехали, а потом стоять в очередной пробке на старом выезде...

Этот умник мой муж :yes: Поздно ночью машина просто-напросто застряла на этой дороге. Вытолкать её он не смог. Ничего не оставалось делать, как оставить машину и уйти домой. Когда дворники с трактором вышли на работу, машина была вытолкнута. Еще спасибо водителю на Патриоте, тоже помог утром!!!
Приносим извинения за доставленные неудобства...
MAVERS
Соседи

Сообщение Оп-ля » 11 фев 2011, 23:29

MAVERS писал(а):
Поздно ночью машина просто-напросто застряла на этой дороге.

ну хоть бы записочку какую оставили, а то аварийка не горит, вроде не закопаная (всмысле калесами в снег), посто тупо стоит на дороге и телефон под стеклом, как хочешь, так и думай...)))
Оп-ля
Модератор

Сообщение MAVERS » 12 фев 2011, 00:03

Оп-ля писал(а):
MAVERS писал(а):
Поздно ночью машина просто-напросто застряла на этой дороге.

ну хоть бы записочку какую оставили, а то аварийка не горит, вроде не закопаная (всмысле калесами в снег), посто тупо стоит на дороге и телефон под стеклом, как хочешь, так и думай...)))

К сожалению с собой ничего не было, чтобы написать, что застряли :-D Поэтому кто-то действительно подумал, что припарковались мы так, и звонили в 7 утра...
Ужас конечно, что не чистят. Кстати высказала свое фи в анкете ПИКу, и не только по этому поводу. Много-много им всего написала, может хоть к чему-то прислушаются :mad:
MAVERS
Соседи

Сообщение shel » 12 фев 2011, 00:15

Я так же вчера звонил в диспетчерскую по поводу очистки от снега бетонной дороги у наших корпусов. Получил ответ, что за эту дорогу отвечает застройщик, и ПИК-Дискомфорт её убирать не будет, но диспетчер пообещала передать информацию инженеру по эксплуатации. А на мой вопрос поступали ли еще жалобы на эту дорогу от других жильцов, сказала что нет, я первый. Звонил в 7 часу вечера
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
shel
Соседи

Сообщение Оп-ля » 12 фев 2011, 00:19

shel писал(а):
сказала что нет, я первый

)))))))) вспомнила песенку Алегровой... "кто у нас не первый, тот у нас второй..." (с)...думаю и в Комфорте больше двух жалоб никогда не будет...))))
Оп-ля
Модератор

Сообщение MAVERS » 12 фев 2011, 01:53

Когда я звонила по этому вопросу, пришлось долго объяснять что это за дорога. Диспетчер мне сказала, что у нас не была и не знает что там у нас за дороги... Честно говоря офигела от такого ответа.
А вообще эти диспетчеры что хотят то и делают, хочу принимаю заявку, хочу нет. Об этом кстати тоже написала в анкете. Да даже если и примут, то обещанного будешь 3 года ждать...
MAVERS
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 14 фев 2011, 21:26

А может пора выходить на УЛИЦУ, устроив ПИКЕТ - перекрыть, скажем, куркинское шоссе или ещё как-то, может опыт у кого-нибудь есть в таких делах??? Ну, правда, сил больше нет терпеть это безобразие(((( Наше семейство поддержало бы такой шаг!))) :mad: .... Иной раз оставленнве телефоны под лобовыми стёклами не спасают - люди спят и не слышат!!! А мы в школу опаздываем!!!)))....В декабре у нас такой случай был((( Хорошо, мужчина, хозяин "9" согласился помочь, а так прогуляли бы или опаздали(((( СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ ещё раз!!!!!!!! :Rose: ... А некоторых просим постоянно,чтобы не перекрывали проход к ЛИГИ около нашего 2го подъезда, объясняем ,что мамочки с колясочками никак не пройдут, там один человек еле-еле периодически проходит!(( Записки с просьбами оставляем,все по разному реагируют!!!(( Водитель маленькой серебристой ауди (модель не знаю) М040МТ вообще по телефону мне ответил, что отгонять не будет и не хрено там людям ходить-там стройка, бросил трубку!!! Тогда за это дело взялся муж (хорошо каким-то боком наша машина рядом стояла) и сказал ,что выезжает, пожертвовал своим местом для ауди и припарковался в другом , только тогда место для пешеходов стало НОРМАЛЬНЫМ (было уже поздновато, но люди с сумками из ЛИГИ шли, а там без сумок то пройти было не возможно!!!) :sad: ..... :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 15 фев 2011, 12:25

MAVERS писал(а):
Этот умник мой муж Поздно ночью машина просто-напросто застряла на этой дороге. Вытолкать её он не смог. Ничего не оставалось делать, как оставить машину и уйти домой

Давайте чаще думать о других рядом живущих людях, им тоже хочется побыстрей добраться до дома, а люди здесь почти все очень отзывчивые и вытолкнуть помогут!!!)))) Не бросайте машину по середуне дороги!!! Если мужа нет дома, то я помогу вытолкнуть!!!)) Звоните, если что 8-985-112-68-26, Опыт имеется)))))) :smile: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение MAVERS » 15 фев 2011, 15:44

Виталий Смирнов писал(а):
MAVERS писал(а):
Этот умник мой муж Поздно ночью машина просто-напросто застряла на этой дороге. Вытолкать её он не смог. Ничего не оставалось делать, как оставить машину и уйти домой

Давайте чаще думать о других рядом живущих людях, им тоже хочется побыстрей добраться до дома, а люди здесь почти все очень отзывчивые и вытолкнуть помогут!!!)))) Не бросайте машину по середуне дороги!!! Если мужа нет дома, то я помогу вытолкнуть!!!)) Звоните, если что 8-985-112-68-26, Опыт имеется)))))) :smile: :Rose:

Спасибо!!! Телефончик прямо в машине положу:) но как-то неудобно будить вас в час ночи или даже позже, чтобы машинку вытолкнуть... *scratch*
MAVERS
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 15 фев 2011, 22:40

MAVERS писал(а):
Спасибо!!! Телефончик прямо в машине положу:) но как-то неудобно будить вас в час ночи или даже позже, чтобы машинку вытолкнуть...

Ничо!!! Если у Вас другой возможности нет решить проблему и некого позвать из ближайших прохожих,друзей и тех, кто постоянным потоком пытается прорваться домой на своих машинах, то отнесёмся с пониманием !!!!!!!
Виталий Смирнов
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки