Фабрика окон
Автомойка Лига

Паркинг подземный ул.Горшина 1а

Сообщение новоSSелы » 22 окт 2014, 17:08

Artem007, они выезжающих по фото сличать будут :eek: :twisted:
новоSSелы
Соседи

Сообщение besprovodka » 22 окт 2014, 17:14

Илья C. писал(а):
Как вы выезжали с утра? Без проблем? И через какой выезд?

Первый выезд с утра будет завтра! Нам удобен выезд ближе к "Лиге" который. А въезжать удобно через Панфилова. Вот и интересно как быть с пропуском и как охрана с одного выезда на другой передавать пропуск будет, если они у себя их оставляют. Но стоять из-за них в пробках интереса нет, должно быть так как нам удобно.

С пропусками вопросов много. Как вьезжать через один КПП, а выезжать через другой? У нас 2 машиноместа и моя машина уже стоит, пропуск на охране, а вечером приеду на другой машине с пропуском с фото супруги. А главное - в час пик, когда все будут выезжать, как быстро охранники у себя будут находить соответствующие пропуска выезжающих, чтоб не задерживать и не создавать пробку?!

Одно слово - "ПИК"
besprovodka
Соседи

Сообщение Юля2110 » 22 окт 2014, 17:25

Artem007 писал(а):
Так пока двигатель прогреется, печка всеравно греть теплом не будет. Т.е. при выезде салон быстро остынет.
о
салон остыть не успеет, т.к. вряд ли быстро выехать сможем :-D :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Riger » 22 окт 2014, 17:25

Artem007 писал(а):
так сирену вырубить дело пары минут. Я думаю охрана даже не услышит, если они будут находится на выездах, а авто стоять по середине стоянки. Человек арендовал м/место на месяц --- ночью заезжает, сзади в авто сидит злоумышленник, которого не видит охранник --- высаживает подельника, выезжает --- машину вскрывают, вырубают сирену, меняют блок сиги, выезжают из бетонного бункера. И стс тут не поможет, его нарисовать минутное дело.
Фото на пропуске они будут подделывать прямо в паркинге или заранее нужно будет в фотоателье сходить? И что у вас за авто такое? Эксклюзив? Подобные на улице не паркуют? Нахрена эти заморочки когда проще от Ашана угнать или ночером во дворах. Если кому то нужна ваша машина, ничто ее не спасет.
По автозапуску - у меня на первом нет приема. А если -1, то и говорить нечего.

p.s. Какой му..к додумался стены паркинга побелить, а не покрасить!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Riger
Соседи

Сообщение Александр А. » 22 окт 2014, 17:32

Заехал в 15.00 со стороны Панфилова.Въезду мешали транзитники (Юбилейный стоит). Машин почти нет. Еще идут работы по установке отбойников. До момента установки считывателей, пропуск будет находиться у охранника, пока машина в паркинге. В будущем хотелось иметь хотя бы выход на крышу поближе к подъездам. Для этого необходим электромагнитный замок как на дверях подъездов и доводчик. Лично я готов на это скинуться.
GSM сигнал не обнаружен.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Александр А.
Соседи

Сообщение Юля2110 » 22 окт 2014, 17:35

Чистенько как :roll:
Юля2110
Соседи

Сообщение Riger » 22 окт 2014, 17:37

Павел Ж. писал(а):
Щас в Гранде начнут освобождаться места. Отписывайтесь в соответствующей теме об освобождении мест в Гранде, кому-то это поможет.
Где эта тема то?
Я тут отпишусь: за бутылочку Bacardi Oakheart готов сходить в конце месяца и передать в присутствии Александра место из рук в руки. Ну или сами суетитесь, кто первый того и тапки.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Александр А. писал(а):
В будущем хотелось иметь хотя бы выход на крышу поближе к подъездам

"Не будет там ни выходов ни входов никогда". © Михайловский (инженер по техконтролю)
Riger
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 окт 2014, 18:18

Павел Ж.
Соседи

Сообщение Александр А. » 22 окт 2014, 18:30

Не будет там ни выходов ни входов никогда". © Михайловский (инженер по техконтролю)

Мне кажется данный вопрос может быть решен собранием собственников.
Вопрос как это собрание организовать?
Тема закрыта из-за предельного количества сообщений
Продолжение темы ЗДЕСЬ
Александр А.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки