Фабрика окон
Автомойка Лига

Паркинги и стоянки возле Юбилейного (Гранд, Лига, 9мая т.д.)

Сообщение Hoyas » 26 ноя 2015, 16:07

vetalbon писал(а):
Парковка на Гранде уже 5000 ?

И уже давно. :close:
Hoyas
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 ноя 2015, 22:13

На парковке на 9 мая есть места, висит объявление рядом с въездом.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Антон + » 27 ноя 2015, 14:59

IrЭнА писал(а):
На парковке на 9 мая есть места, висит объявление рядом с въездом.

А смысл, если можно арендовать на Гранде или в Паркинге ??? Думаю, что по деньгам сопоставимо....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 ноя 2015, 00:49

Ну, судя по тому, что многие из Горшина,1 там паркуются, какой-то смысл всё же есть. ;-)
В общем, написала для тех, кому интересно. Какие места в наличии, под крышей или нет, не уточняла. За место под крышей мы платим 4000.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Антон + » 30 ноя 2015, 12:25

IrЭнА писал(а):
Ну, судя по тому, что многие из Горшина,1 там паркуются, какой-то смысл всё же есть.

Смысл, или все же привычка и не желание что то менять??? 400 метров + пешеходник против паркинга под окнами....

Нет, ну правда, расскажите ваши мотивы? Я не агитирую, мне просто интересно....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Michael » 30 ноя 2015, 14:55

Собственно, мои мотивы.
Если сравнивать с Грандом, то за аналогичное место 3500 руб против 5000 руб. При этом экономия лично у меня не более 5-ти минут в одну сторону. Машиной ежедневно не пользуюсь, в последнее время только по выходным, поэтому эти 5 минут не существенны.
Паркинг, конечно, привлекательнее - и теплее, и ближе. Тут, наверное, экономия денежная и привычка.
Michael
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки