Фабрика окон
Автомойка Лига

Голосуем по отоплению в паркинге!

Вы за или против отопления в паркинге?

- Оставить отопление (мне не жалко платить по 2000 р в месяц за +17 в гараже)
4
13%
- Отменить отопление (и без него не будет холодно!)
10
31%
- Мне всё равно тепло там или холодно
0
Голосов нет
- Готов платить за тепло, но не жарче +10 градусов!
18
56%
- Мне плевать на ваши проблемы. Я снимаю место за 5500 р в месяц и мне все равно сколько платят собственники
0
Голосов нет
- Не знаю пока, но есть над чем задуматься
0
Голосов нет

Всего голосов : 32

Сообщение Антон + » 16 окт 2017, 12:30

NatalyaR писал(а):
по крайней мере так можно защититься от разного рода халявщиков (не всегда же ставишь машину на парковку).

А что, были случаи, когда на ваше место в ваше отсутствие кто то ставит машину??! :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Riger » 21 окт 2017, 00:14

А че, еще нет предложений рыть погреба под своим машино-местом?

:facepalm:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Riger
Соседи

Сообщение noki » 21 окт 2017, 01:58

На охране уже вывесили результаты голосования. И как ни странно они были предсказуемы. Против отопления в паркинге зимой проголосовали 187 человек, за то, чтобы всё оставить как есть - порядка 360 или 380. Также 2 воздержались и полтора десятка предложили ограничить температуру разумными пределами. Что-то подсказывает, что большинство из тех 360-380 были места ООО "Мангала", купившегго в последний момент 360 или сколько то там оставшихся мест на нашей парковке, чтобы потом прорубить из своего БЦ въезд на -1 уровень паркинга для своих машин.

Итог: дорогущее отопление остаётся за наш счёт. Ворота никто не закрывает, а охранники, которые непонятно зачем вообще сидят в будках своих в наушниках и телефонах и за которых мы платим ни за что не отвечают! Браво! Продолжаем вваливать бабло в отопление улицы!
noki
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки