Фабрика окон
Автомойка Лига

Опрос. Нужна ли система контроля доступа (СКД)?

Нужна ли система контроля доступа (СКД) на территорию паркинга?

Да. Система контроля доступа нужна
25
93%
Нет. Система контроля доступа не нужна
2
7%

Всего голосов : 27

Сообщение Юля2110 » 07 сен 2016, 14:19

Антон + писал(а):
На охране начали выдавать пластиковые карточки для въезда без участия охранника.

пока выдают с 1 по 370 место))), остальные пользуются охранниками :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Александр А. » 07 сен 2016, 15:03

Выдают только арендаторам или собственникам тоже?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Александр А.
Соседи

Сообщение Антон + » 07 сен 2016, 19:49

Александр А. писал(а):
Выдают только арендаторам или собственникам тоже?

Про арендаторов не знаю... Я собственник....
Антон +
Соседи

Сообщение Юля2110 » 07 сен 2016, 19:53

арендаторам собственники выдают :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение Vad » 07 сен 2016, 23:19

Антон + писал(а):
На охране начали выдавать пластиковые карточки для въезда без участия охранника...

Ну ладно сейчас ворота постоянно открыты, а зимой они тоже открыты будут (я, кстати, не против), и как тогда без охранника быть!?
Этот шлагбаум, по мне, полный идиотизм, лучше бы ворота автоматические сделали.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение light » 07 окт 2016, 15:59

Друзья, а только мне кажется, что после внедрения магнитных пропусков в паркинге заметно прибавилось машин? Вокруг моего места все свободные резко стали заняты. Есть ощущение, что или охрана пользуется тем, что нельзя сверить машины на местах с пропусками в пункте охраны, или хитро..пые пользователи загоняют по нескольку машин по одному магнитному пропуску :popcorn:
light
Соседи

Сообщение Albert » 07 окт 2016, 18:25

Видимо просто осень и спрос на машиноместа поднялся.
Albert
Соседи

Сообщение Антон + » 08 окт 2016, 19:38

Albert писал(а):
Видимо просто осень и спрос на машиноместа поднялся.

Ну или летающие арбузы способствуют.... :-D :-D
Антон +
Соседи

Сообщение Юля2110 » 09 окт 2016, 17:55

light писал(а):
в паркинге заметно прибавилось машин?

стало холодать и все отправляются на зимовку))))
Юля2110
Соседи

Сообщение Антон + » 26 окт 2016, 15:20

А кто нибудь получал послания от Маиса под лобовое с предложением установки металлической двери на пожарный выход ?
Антон +
Соседи

Сообщение olga_dance » 24 окт 2017, 01:51

подскажите как можно востановить пропуск на подземную парковку на Горшина? :sorry:
olga_dance

Сообщение Papik » 28 окт 2017, 13:24

olga_dance писал(а):
подскажите как можно востановить пропуск на подземную парковку на Горшина?

Можно прийти в "ПИК-Комфорт" ул. Горшина д.1 и написать заявление на имя управляющего с просьбой выдать электронный ключ.
Papik
Соседи

Сообщение noki » 08 янв 2018, 20:52

Антон + писал(а):

Непрочитанное сообщение Антон + » 26 окт 2016, 15:20
А кто нибудь получал послания от Маиса под лобовое с предложением установки металлической двери на пожарный выход ?

Я не получал, но по случаю с Маисом как-то раз познакомился. Хороший парень и это как раз он один из инициатороы установки дверей с магнитным замком на выходах наверх по краям парковки. Я в этом его поддерживаю и считаю, что можно было бы сделать все выходы наверх с такими дверями и магнитными ключами чтобы выход был свободный, а внутрь чужие с площадки детской не ходили бы. Да и если скинемся на это все вместе то установка эта будет копеечная для нас всех. Вот только найти бы его телефон теперь.
noki
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки