Фабрика окон
Автомойка Лига

Платная парковка у ТЦ Лига

Сообщение Злой » 19 янв 2016, 00:14

Polystar, Вы когда купили своё дешёвое и инвестиционно-привлекательное машиноместо? Год назад? Поражаюсь Вашей финансовой грамотности, особенно после успешной и выгодной валютной ипотеки.

Вложение и год назад, и прямо сейчас в отечественную недвижимость - стремительно дешевеющий в долларах неликвид.
Злой
Соседи

Сообщение Polystar » 19 янв 2016, 12:06

Злой,

столь откровенный бред даже комментировать не хочу. Еще и ипотеку какую-то приплел *scratch*
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение noki » 21 янв 2016, 02:01

Общался тут со знакомыми из Красногорска. По их мнению 5500 за теплый подземный паркинг это даже не много. Вполне нормально. Они бы у себя не отказались в таком снимать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение Антон + » 21 янв 2016, 16:16

noki писал(а):
По их мнению 5500 за теплый подземный паркинг это даже не много.

А если пообщаться с жителями Алых Парусов - так это вообще им смешной ценой покажется.... :-D

А что. ПИК поднял аренду с 5000 до 5500 ???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение noki » 21 янв 2016, 17:43

Антон + писал(а):
А что. ПИК поднял аренду с 5000 до 5500 ???

А что когда-то было 5000? :facepalm:
noki
Соседи

Сообщение light » 21 янв 2016, 19:08

когда-то было и 4500 :-)
light
Соседи

Сообщение Женьки » 25 янв 2016, 11:48

сегодня ходил в лигу, ОКАЗЫВАЕТСЯ НИКТО НЕ ЗАПИСАЛСЯ с момента публикации этого объявления, неужели никому не интересно
Женьки
Соседи

Сообщение kondratus » 25 янв 2016, 14:03

Вообще-то, я записывался, 12го января еще. На тот момент в списке было человек 10
kondratus
Соседи

Сообщение Женьки » 25 янв 2016, 15:54

а надо 50!, чтоб они сорганизовали парковку
Женьки
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 янв 2016, 16:42

Женьки, и рыбку съесть и на стул сесть - в Гранде начинали с 10, а тут сразу 50 им подавай
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Антон + » 25 янв 2016, 17:05

Женьки писал(а):
неужели никому не интересно

Я вам не скажу за всю Одессу...

Но охрана на Лиге никакая, проходимость посторонних очень приличная, 4 часа бесплатно, крыша и тепло отсутствует... Кроме того после введения паркинга со свободными местами на районе стало посвободней...
А 4000 руб - приближена к стоимости паркинга.
Вобщем если бы я решил брать в аренду - то взял бы в паркинге, а не на Лиге... Если уж платить деньги, то за более качественные условия....

Единственный плюс для некоторых жителей Горшина 1 - машину можно созерцать из окна...
Антон +
Соседи

Сообщение noki » 26 янв 2016, 00:03

Антон + писал(а):
Но охрана на Лиге никакая, проходимость посторонних очень приличная

К огромному сожалению из-за глупости и недальновидности некоторых паркующихся в нашем паркинге и выходящих на улицу через пожарные выходы и оставлющих при этом двери открытыми для всех желающих у нас тоже охрана становится очень условной. Охраняются только ворота и близстоящие к ним машины!
noki
Соседи

Сообщение kondratus » 27 янв 2016, 16:22

Позвонили сегодня, сказали можно взять пропуск на выезде за 4тр
kondratus
Соседи

Сообщение noki » 09 фев 2016, 15:02

Если у кого на улице мерзнет маленькая машинка класса А (Смарт/Матиз/Спарк/Фиат 500/Панда и иже с ними) или мотоцикл(ы) могу приютить по сходной цене. Пишите в личку
Ключевое слово МАЛЕНЬКАЯ ;-)
noki
Соседи

Сообщение Злой » 26 фев 2016, 17:40

Polystar, не видел ответа. Про валютную ипотеку в частности и инвестиции в общем:

Polystar писал(а):

Есть :yes: Но митинговать и требовать у регулятора помощи не собираюсь. Валютная ипотека - было мое осознанное решение и перекладывать за него ответственность на третьих лиц я не собираюсь.

Я брал в 10г. целенаправленно в USD, принимая на себя все риски заимстования в валюте. На тот момент было четкое понимание того, что в краткосрочной перспективе роль доллара как основной мировой валюты будет ослабевать и наряду с ростом стоимости углеводородов это приведет в снижению курса USD ко всем валютам т.н. emerging markets на горизонте трех-пяти лет. Собственно, ипотека у меня была как раз 5-ти летняя и я не нашел причин не рискнуть.

В течение 2011-2013гг. по плану было досрочно погашено чуть больше $100 тыс. (примерно 3/4 долга), что позволило сократить ежемесячный платеж до приемлемых $900. На этом решили остановиться и досрочное погашение прекратить, поскольку обслуживание долга стало совсем необременительным для семейного бюджета.

В текущую фазу активного ослабления рубля мы вошли с долгом в $40+ тыс. Октябрь полностью нивелировал весь %% профит от предыдущих 4 лет. В ноябре, на небольшом отскоке рынка, было принято нелегкое решение резать лосей (закрывать все имеющиеся рублевые депозиты, выходить в доллар и закрывать долг с фиксацией убытков).
В любом случае, я не считаю принятое в 10г. решение ошибочным. Иногда ситуация складывается в твою пользу, иногда - против тебя. Это рынок и всех факторов на нем не предусмотришь... Боишься - не лезь, а влез - не плачься и не проси помощи...
Злой
Соседи

Сообщение Djoni1234 » 19 апр 2016, 12:57

Ну да смысла нет там арендовать за 4.В подземке получше будет
Djoni1234
Сфера услуг

Сообщение Алексей 123 » 04 авг 2017, 15:49

Кто пользуется парковкой у ТЦ Лига? Расскажите все + и - :thanks:
Алексей 123
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки