Фабрика окон
Автомойка Лига

Неисправные ворота со стороны ул.Горшина

Сообщение ros » 29 сен 2015, 16:49

С 29-09-2015 ворота закрылись и не открываются. Написал электронную жалобу в ПИК, т.к. охранник сказал что без жалоб никто шевелиться не будет, вот текст:

"Я владелец машиномест №№_____ в паркинге по адресу: г.Химку, ул.Горшина д.1 (1 уровень) обращаю Ваше внимание на неисправные ворота въезда со стороны улицы Горшина (закрыты с 29-09-2015). Своевременно оплачивая коммунальные платежи за содержание и ремонт данных нежилых помещений требую немедленного ремонта данных ворот. Также напоминаю Вам что правила пожарной безопасности обязывают иметь запасной пожарный выезд из паркинга, который в настоящее время отсутствует. В случае промеделния с ремонтом данных ворот буду вынужден обратиться в пожарную инспекцию г.Химки."
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ros
Соседи

Сообщение nadin177 » 29 сен 2015, 21:06

ros писал(а):
ворота закрылись и не открываются

А не может это быть связано с укладкой асфальта? Они точно сломались? Сейчас тоже напишу :yes:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nadin177
Соседи

Сообщение olich » 29 сен 2015, 22:01

Сегодня уже совсем перебор. И ворота сломаны и двор перекрыт. В паркинг заехать невозможно. Постояв в пробке и посмотрев как люди увидев, что двор перекрыт, разворачивались на пятачке въезда на паркинг, уехали на парковку к Лиге. Потеряли 40 минут времени, выбираясь из этого коллапса. Всем все по фигу, ни знака, что перекрыт двор, ничего. Все едут, разворачиваются, все стоит, Пику вообще по барабану. У них рабочий день закончился, пошли домой. А вы тут как хотите так и....... Пойду машину в паркинг переставлять. Надеюсь на этот раз получится.
olich
Соседи

Сообщение nadin177 » 04 ноя 2015, 18:31

Соседи!!! Ворота в гараж со стороны Горшина опять сломаны со 2 ноября!!! :facepalm: Соответственно, ворота открыты, отопление гаража отапливает улицу Горшина, ходит какой-то народ, не предъявляя никаких пропусков. В прошлый раз несколько человек написали заявление с требованием ремонта ворот в кратчайшие сроки. Я писала о перерасчете за данный период. Платежка пока не пришла, но если перерасчет не сделают, буду писать жалобу, т.к. письма о том, что ворота не работали у меня есть с печатями и подписями.
Беласик в начале октября клятвенно уверяла, что заключат договор с порядочной конторой, которая будет обслуживать эти ворота, т.к. гадкий застройщик поставил ворота от неизвестно какой фирмы, которой на сегодняшний день не существует. :shock: Как будто этот гараж не ПИК строил... Вот и заключили, что ворота не работают уже третий день. Мы же платим за обслуживание и ремонт, прием платим не копейки!!! На мой взгляд, ни один человек в УК не соответствует своей должности и не может качественно исполнять свои обязанности. С такой УК у нас скоро не только ворота сломаются, а еще чего похуже будет. Качественно работает только бухгалтерия, но это как и везде, считать у нас научились...
Соседи, призываю вас!!! Давайте уже раскачаемся и донесем заявления с жалобой на работу ПИК-Комфорт!!! Ничего сложного в этом нет, можно и через личный кабинет отправить жалобу, но главное не сидеть, сложа руки.

Я готова сама составить это заявление, а желающие могут подписать его. Если таковые имеются, пишите в ЛС, договоримся, где лучше пересечься
nadin177
Соседи

Сообщение RayBen » 26 ноя 2015, 01:11

Говорят щас тоже какие-то ворота сломаны. Не подскажете какие? Якобы из за того что сломаны ворота в парковке не работает вентиляция... Не совсем понимаю как одно зависит от другого...
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Polystar » 26 ноя 2015, 01:28

RayBen,

не работают ворота верхнего уровня со стороны Горшина.
Въезд/выезд только через Панфилова.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Albert » 02 дек 2015, 17:58

Они бы ещё сказали что из-за борьбы с терроризмом в Сирии, и ситуации с Турцией вентиляция не работает, и не убирают грязь и болото в гараже.
Уроды.
Albert
Соседи

Сообщение RayBen » 07 дек 2015, 00:37

Albert писал(а):
Они бы ещё сказали что из-за борьбы с терроризмом в Сирии, и ситуации с Турцией вентиляция не работает, и не убирают грязь и болото в гараже.
Уроды.

Вот кстати да! Насчет уборки. За все время у нас на -1 уровне машинкой мыли полы всего один раз этой весной или летом кажется. И то после того как народ стал возмущаться..
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки