Фабрика окон
Автомойка Лига

Паркинг подземный ул.Горшина 1а - II

Сообщение Александр А. » 22 окт 2014, 18:30

Продолжение темы Паркинг подземный ул.Горшина 1а
Не будет там ни выходов ни входов никогда". © Михайловский (инженер по техконтролю)

Мне кажется данный вопрос может быть решен собранием собственников.
Вопрос как это собрание организовать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Александр А.
Соседи

Сообщение Riger » 22 окт 2014, 18:43

Для такого собрания собственники нужны, а их как бы нет пока и когда будут неизвестно
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Riger
Соседи

Сообщение nadin177 » 22 окт 2014, 18:51

Riger писал(а):
собственники нужны

Предлагаю будущим собственникм собраться и сообща подать документы через адвоката для получения собственности. Так как ПИК нас будет мурыжить с собственностью еще не один год и решать все будут за нас.
nadin177
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 окт 2014, 18:56

nadin177, если паркинг не оформлен на ПИК, то подать сможете только через суд.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение nadin177 » 22 окт 2014, 21:02

Павел Ж. писал(а):
подать сможете только через суд

А я об этом и говорила :yes:
nadin177
Соседи

Сообщение Artem007 » 22 окт 2014, 21:45

Фото на пропуске они будут подделывать прямо в паркинге или заранее нужно будет в фотоателье сходить?

Я не в курсе что там по фото пропускной режим, спасибо за информацию. Думал как в гранде, по стс.

И что у вас за авто такое? Эксклюзив? Подобные на улице не паркуют? Нахрена эти заморочки когда проще от Ашана угнать или ночером во дворах. Если кому то нужна ваша машина, ничто ее не спасет.

В том-то и дело, что когда машина во дворе/ашане/гранде, она под наблюдением, т.е. имеется 2-х сторонняя связь и любое проникновение в систему подаст сигнал владельцу по средству gsm или собственного радиоканала. А так она всю ночь будет стоять в экранированном помещении. Камеры бы неплохо было там предусмотреть по периметру. Но это до первого угона, а там уже люди начнут возмущаться. Вся надежда только на бдительность охраны.
Artem007
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 окт 2014, 22:06

Artem007, прочитайте это FAQ пункт 3.2
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Илья C. » 23 окт 2014, 02:25

Соседи, напишите, как с утра выезжать будете. Въезд с панфилова закрыт, охранник отсутсвует, въезд с горшина полностью заставлен машинами, а вышедший покурить охранник, смотрит на запаркованные машины очень грустным взором...
Илья C.
Соседи

Сообщение Riger » 23 окт 2014, 04:02

Насколько мне видно, с Горшина вроде коридор оставлен к первому этажу. А вот отсутствующий охранник это конечно хреново
Riger
Соседи

Сообщение Artem007 » 23 окт 2014, 10:15

С утра кое какой проезд был, часов в 8. По-хорошему, там нужна разметка направления движения и разметка парковки около въезда!
Artem007
Соседи

Сообщение besprovodka » 23 окт 2014, 10:39

Вчера спокойно въехали со стороны Панфилова, а с утра спокойно выехали со стороны Горшина. Всё ОК. С пропусками геморрой - пришлось договариваться с охраной оставить пропуск у себя. Хорошо, что ни и сами понимают, что бредово их руковолство придумало оставлять пропуска на охране. Сегодня обещали с руководством по этим организационным моментам переговорить.

А ваще лафа с утра сесть в теплую машину в +17...
besprovodka
Соседи

Сообщение Александр А. » 23 окт 2014, 10:46

В 7 ч.30 мин. зашел в паркинг через Панфилова, два въезда были свободны, машины были припаркованы между въездами. Выехал через Горшина абсолютно спокойно. Удивил охранник: почему это я въезжал с одной стороны, а выехал с другой.
Александр А.
Соседи

Сообщение Антон + » 23 окт 2014, 16:49

Riger писал(а):
Насколько мне видно, с Горшина вроде коридор оставлен к первому этажу. А вот отсутствующий охранник это конечно хреново

А есть возможность переезжать с этажа на этаж минуя выезд на улицу?
Антон +
Соседи

Сообщение Riger » 23 окт 2014, 19:19

Александр А. писал(а):
Удивил охранник: почему это я въезжал с одной стороны, а выехал с другой.
Они пропуск не сразу, как только вошли в паркинг, выдают что ли? Какая разница где выезжать если пропуск на руках.
Riger
Соседи

Сообщение Торхим » 23 окт 2014, 19:23

Я сегодня тоже омашиноместился :victory: .
В ПИК был записан на 13.11. Спасибо VADу : приехал без записей к 11-00 уехал в 12-45. По БТИ размер оказался 15,5 м.кв. Рядом места по 13 с чем-то. Стоимость была такая-же :unknown: .

В 16-30 в ПИк-комфорт в 16-55 с пропусками домой.

Подсмотрел договор между ПИК-К и ЧОП "Корпротивная безопасность" на охрану паркинга. 365 т.р. в месяц. Ответстсвенность за хищение прописана. Четкие инструкциии охранникам.
Заходило много желающих взять ММ в аренду. ПИК-К будет сдавать нераспроданные машиноместа с понедельника по 4500 в месяц. Договор на месяц. Коммуналка не платится со слов ПИК-К. При продаже мм договор расторгается. Пролонгируется каждый месяц.
Торхим
Соседи

Сообщение Riger » 23 окт 2014, 19:24

Антон + писал(а):
А есть возможность переезжать с этажа на этаж минуя выезд на улицу?
Судя по плану, такой возможности нет

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Торхим писал(а):
ПИК-К будет сдавать нераспроданные машиноместа с понедельника по 4500 в месяц. Договор на месяц. Коммуналка не платится со слов ПИК-К. При продаже мм договор расторгается. Пролонгируется каждый месяц.
Т.е. при средней цене мм сейчас в 650 тыс. можно и не покупать, а арендовать лет так 11-12. Нормально! И какой особый смысл желающему купить покупать при коммуналке около 3-х тыс.?
Арендаторы, которым все похрену, нам на этот самый хрен совсем не нужны. Но кто ж нас спрашивает.
Riger
Соседи

Сообщение Торхим » 23 окт 2014, 19:56

Riger писал(а):
а арендовать лет так 11-12.

Сейчас из 930 не распродано 102.В зиму, после открытия, продажи ускорятся. Года через 1,5 все распродадут. А если начнут строить чудоэлектричку до Планерной и всех попросят с Гранда то и стоимость ММ подрастет.
Торхим
Соседи

Сообщение Антон + » 23 окт 2014, 20:18

Торхим писал(а):
Подсмотрел договор между ПИК-К и ЧОП "Корпротивная безопасность" на охрану паркинга. 365 т.р. в месяц

Сегодня имел разговор с приятелем, занимающимся безопастностью...
Средняя цена по Москве у ЧОП двух охранников / сутки - 70 т.р.... Причем в эти деньги входит обход в т.ч. Т.е. за 365 руб/мес в смене должно быть 10 чел...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Торхим писал(а):
Сейчас из 930 не распродано 102.В зиму, после открытия, продажи ускорятся. Года через 1,5 все распродадут

Думаю до нового года все продадут....

Эхххх 4,5 за аренду теплого охраняемого паркинга - это вообще ниочем...
Думаю сдача частниками будет по дороже...
Антон +
Соседи

Сообщение Riger » 23 окт 2014, 21:14

Торхим писал(а):
Сейчас из 930 не распродано 102.
Че то не вериться, пустой паркинг. Где они эти 828 счастливых обладателя? ПИК в своем репертуаре, тупой вброс, в расчете на хоть какое то ускорение продаж.
Riger
Соседи

Сообщение Юля2110 » 23 окт 2014, 21:27

Riger писал(а):
Где они эти 828

я никак добраться не могу, чтоб все оформить :-D
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Паркинг, парковки, стоянки