Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в 1 подъезде.

Сообщение Aalenkaa » 02 авг 2013, 09:03

как показано выше - запрета в выходные дни нет
все остальное по договоренности с соседями
Варвара, друзья делали своими силами ремонт, полностью все сами (некоторые исключения в подключении газовой плиты и сантехники), месяца им не хватило, целыми днями работал один человек, вечерами и в выходные приходила подмога
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Варвара » 02 авг 2013, 10:17

Aalenkaa писал(а):
месяца им не хватило,

а что шуметь -то больше месяца? плитку положить? ламинат? или может обои поклеить?
вот не понимаю.... шумные работы -штробление, все! ну штукатурка, шпатлевка - и то я бы не сказала, что шумно-скребет да скребет потихоньку
PS когда рука набита все делается быстрее, чем в первый раз и сам :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Лилия C. » 06 авг 2013, 20:00

FatherDmitriy писал(а):
p.s. у меня сосед начинает делать ремонт, у него нет перфоратора, есть только дрель . ззззз ...

Вэлкам ту хэлл((((((((
Начался очередной апокалипсис..что то ко мне по якобы "договорённости" с соседями никто не приходил.Дрель включилась в 09-15 и по сей момент стук , визг дрели и вдобавок склочная брань....
Всё будет))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лилия C.
Соседи

Сообщение ирина » 06 авг 2013, 20:04

это не выносимо. у меня полы трясутся. :moil:
ирина
Соседи

Сообщение Юля2110 » 06 авг 2013, 20:06

совсем без перерыва? сочувствую :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Лилия C. » 06 авг 2013, 20:08

ирина писал(а):
это не выносимо

А у меня за 2 недели ремонтных работ наших соседушек ламинат на полу начал деформироваться и поднялся на 1.5 см-волной. Завтра вызываю из Пика спеца, что бы начали выяснять причину деформации стен . От этого акта уже буду шагать дальше.. Обидно положила пол 6 месяцев назад.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 06 авг 2013, 23:39

Лилия C. писал(а):
у меня за 2 недели ремонтных работ наших соседушек ламинат на полу начал деформироваться и поднялся на 1.5 см-волной

Да, вот это уже интересно :)))
Номер квартиры в личку если можно.
Чтобы ламинат поднялся .... это надо постараться пробить перекрытие толщиной в 20 см, а потом еще 1-2 см ваших личных полов...

p.s. специально сказал соседу сегодня в 13:20, чтобы он больше не нарушал, и он закончил. А продолжил в 15:05 до 19:00

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 08 авг 2013, 01:30

FatherDmitriy писал(а):
Чтобы ламинат поднялся ....

... или сказать Вашим супер-ремонтникам огромное спасибо, что они не оставили по 5мм с каждой стороны, для движения полов при разных температурных и других перепадах (например влажности!!!)

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Лилия C. » 08 авг 2013, 15:38

Дим всё оставлено.. влаги соответственно там нет и не было.. пока не понимаю почему косануло, все плинтуса отвернула..просмотрела, наш коридор кроме боковых стен пересекают ещё 2 типа "арочные" стенки -поперечные там косяк. Как освобожусь вызову мастера..
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Ursen » 09 авг 2013, 00:09

ирина писал(а):
это не выносимо. у меня полы трясутся. :moil:
Больше полы трястись не будут, я в роде все успел сделать что хотел, просто у меня было 2 дня поэтому пришлось в ударном темпе все делать, прошу понять и простить. Может ещё парочка единичных сверлении и всё :drinks:
Ursen
Соседи

Сообщение ирина » 09 авг 2013, 00:13

Ursen писал(а):
Больше полы трястись не будут

ой спасибо!!! :smile: хоть бы заранее предупредили, легче было бы, или куда нибудь смотались бы из дома на эти дни.
ирина
Соседи

Сообщение Ursen » 09 авг 2013, 00:23

Ок. в следующий раз предупрежу, ну у меня масштабного у же ничего не будет. Коридор только, но там особо то и сверлить нечего, да и не планирую пока, если только ближе в лету следующему

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вспомнил, в ближайшее время на след. недели наверное придут батарею менять, так что трубу могут немного потрястись)))
Ursen
Соседи

Сообщение ирина » 09 авг 2013, 00:31

Ursen писал(а):
трубу могут немного потрястись)))

Решили соседей потрясти :ROFL:
ирина
Соседи

Сообщение Ursen » 09 авг 2013, 00:32

Ну так, если совсем чуть чуть) :victory:
Ursen
Соседи

Сообщение Лилия C. » 09 авг 2013, 17:50

Ursen писал(а):
Ну так, если совсем чуть чуть

Если чуть чуть..ваша труба и наша, а у меня через неё натяжной потолок проходит, прошу быть аккуратней.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 10 авг 2013, 01:45

Лилия C. писал(а):
а у меня через неё натяжной потолок проходит

Вообще конечно не очень здорово.
Трясти будут сварщики, а еще они будут варить перемычку прямо около пола на 12эт - т.е. греть трубу (если я правильно понял) около вашего потолка!!!

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Лилия C. » 10 авг 2013, 18:49

FatherDmitriy писал(а):
Вообще конечно не очень здорово.

Всё верно, но я соседей предупредила. Считаю это достаточным для того, что бы не доводить дело до не очень приятных событий, и всё же ещё раз настойчиво прошу именно прошу .. если мы жители одного дома, живущего в симбиозе, как минимум перед тем , как начинать какие либо переделки, перестройки не должны руководствоваться только собственным Эго, а должны советоваться, доводить до сведения, тех, кто нас окружает. В большинстве многие из нас уже сделали ремонты и вот теперь мы в ужасе от того, что предстоит видеть , как твои вложения, твой дом превращается в ничто.
Как минимум это неприятно, как максимум это повлечёт череду судебных тяжб. Так , что давайте включать голову.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Ursen » 11 авг 2013, 13:23

Предупрежден - значит вооружён... Но, когда вы делали ремонт, необходимо было позаботится о будущем и пропенить отверстие между трубой и потолком, а на натяжном должно быть кольцо вокруг трубы, которое не касается самой трубы, проще говоря между трубой и потолком должно быть свободное пространство. Это делается как раз для таких вот целей, чтобы труба не повредила потолок, если всё это есть, то потолку ничего угрожать не должно. Сварщиков я обязательно предупрежу, чтобы они были максимально осторожны!
П.С. Или вы намекаете на то что бы я не менял теперь батарею из-за потолка :oops:
Ursen
Соседи

Сообщение Лилия C. » 11 авг 2013, 17:10

Ursen писал(а):
необходимо было позаботится о будущем

Я искренне надеюсь, что была услышана. :close: Благодарю
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Ursen » 11 авг 2013, 23:47

Лилия C. писал(а):
необходимо было позаботится о будущем
Закрыта так закрыта
Ursen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)