Фабрика окон
Автомойка Лига

СРОЧНО! ЧЕГО ЗА ХРЕНЬ С ПРОЕЗДОМ?!

Сообщение nikolas74 » 01 окт 2012, 14:58

Жена сегодня позвонила, сказала, что машину заперли с двух сторон (со стороны Куркинского ш.). ПИК - не причем. Космострой (новый дом). К 8-му дому, не дай Бог что, не проедет НИКТО из МЧС. К нашему тоже. Звоните 508-8565 на горячую линию. Чем больше обращений, тем быстрее их выипут (извините, наболело). Как говорится "ВАЩЕ АХРИНЕЛИ!"
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nikolas74
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 01 окт 2012, 15:29

ПИК начал строительство дороги от Куркинского ш. до перекрестка Корпусов Горшина 9к2 - Горшина д.5.
Стройка дороги будет производиться в течении 2-3 недель.
ПРОЕЗД МЕЖДУ Корпусом №10 и Гостиницей - ЗАКРЫТ!!!
Выезд на улицу Горшина теперь будет около дома Горшина д6к2 и дома Горшина д3к2.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 окт 2012, 15:51

надеюсь,закрыли не навсегда, а на эти 3 недели??Но все равно кошмар((
новоSSелы
Соседи

Сообщение Gerych+Xom » 03 окт 2012, 09:08

раньше были окраинами... теперь на месяц мы задница мира. )))

Проехал вчера уникальным извилистым маршрутом от Лиги до дома. Единственно хорошее - мест рядом с домом много стало. Прифигел от количества машин, запаркованых на новой улице от Лиги до нас. Ума не приложу, а где они все раньше парковались, когда ее не было?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerych+Xom
Соседи

Сообщение новоSSелы » 03 окт 2012, 18:47

Я сегодня сходила выбросить мусор...несколько довольно увесистых пакетов и коробок...Несколько офигела от того,куда теперь для этого от 8-го дома надо пилить...
Хотели окончательно переезжать на след.неделе-но,пожалуй,подождем....

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Gerych+Xom писал(а):
Ума не приложу, а где они все раньше парковались, когда ее не было?

Gerych+Xom писал(а):
мест рядом с домом много стало

:yes: многим стало проще не заезжать во дворы.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Наталья :) » 04 окт 2012, 09:58

новоSSелы - Я сегодня сходила выбросить мусор...

зато второй день наблюдаю, как мужчины приносят свои пакетики и складируют их в том месте, где раньше была наша помойка. так и хочется спросить - вам не стыдно? что, не можете до соседнего дома пройти? руки отсохнут. и делают это именно мужчины. ставят, как ни в чем не бывало и быстро уходят.
а помойка к нам еще не скоро приедет. и что, все эти пакеты будут стоять несколько недель?

новоSSелы - многим стало проще не заезжать во дворы.

я во двор не заезжаю. когда все перекрыли выезжала с района 8 минут. в 6 утра, когда все припаркованы, а я на не очень маленькой машине думала бросить все и идти пешком. я думала, что около нашего дома проехать тяжело, теперь понимаю, что у других домов ситуация намного хуже.
только на форуме пишут, что это все на 2-3 недели, а ПИК говорит, что на неделю. хочется, конечно, верить ПИКу, но, наверное, долго нам еще мучится.
Наталья :)
Соседи

Сообщение karlson » 04 окт 2012, 11:20

Два мусорных контейнера, к слову, стоят на новой дороге напротив стройки корп. 10.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 окт 2012, 15:55

Наталья :) писал(а):
хочется, конечно, верить ПИКу, но, наверное, долго нам еще мучится.

думаю,около месяца..
вчера утром заезжали к дому больше получаса,водитель такси попытался сунуться через гранд-не пустили(9 утра потому что), в итоге я плюнула и от гранда пешком шла,иначе еще столько же ехали бы...
Про мусор-удивила реакция моих же знакомых,которым я рассказала про свои поиски контейнера(я не знала,где контейнер 9-х корпусов)."Да надо было просто поставить на улице"-единодушная реакция..блин,грустно(.
новоSSелы
Соседи

Сообщение bsativa » 04 окт 2012, 19:49

Gerych+Xom писал(а):
Прифигел от количества машин, запаркованых на новой улице от Лиги до нас. Ума не приложу, а где они все раньше парковались, когда ее не было?

Вот я вчера тем же вопросом задался :) в Лиге вроде меньше не стало, во дворах - тоже
bsativa
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 дек 2012, 16:46

Дежавю... :black_eye: Интересно, опять надолго??? Эта гостиница уже просто достала :%) Вот как,как можно влепить свой кран-и перекрыть нафиг проезд? И никого не волнует,что там детский сад,никогошеньки...
Слов нет,одни выражения...нецензурные... :sorry:
новоSSелы
Соседи

Сообщение imalina » 25 дек 2012, 17:15

новоSSелы писал(а):
Слов нет,одни выражения...нецензурные...

у меня тоже, звонила в ПИК, говорят мы не причем и кто причем не знаем :mad:
imalina
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 дек 2012, 17:21

imalina, так они и не при чем.Это ж застройщик гостиницы веселится.Я ОЧЕНЬ надеюсь,что они просто собирают еще один кран таким образом. Ездить зимой через дворы..не для моих нервов :-D
Вообще,могли бы хоть объявление повесить,сроки обозначить ...
новоSSелы
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 26 дек 2012, 01:07

новоSSелы писал(а):
сроки обозначить ...

по словам прораба неделя, максимум две!
а вообще завтра-послезавтра должны закончить и убрать блоки...

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2012, 02:05

Две недели- это все праздники :black_eye: правда, на ночь открыли, но все равно не легче.. ((( пусть завтра лучше :-D
новоSSелы
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 27 дек 2012, 17:05

новоSSелы писал(а):
Две недели-

с момента начала работ...
а они ведутся уже 2 недели...

FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)